Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Вышивания бисером и крестиком
Наконец-то удалось оформить набор Абрис Арт "Пастораль", набор очень понравился, спасибо за закупку :)
+2

Люблю Риолис, это одна из работ. Правда в реале краски ярче:)
+6
Хочу похвастать своими новыми работами, котрые как всегда покупала в данной закупке (цены уж очень сладкущие, дешевле в городе точно нет!!! ни разу не было пересорта!!!)
+5
Спаибо организатору! Скоро будут готовы маки бисером, очень красиво получается. Пока в раздумьях: "Что-бы еще такого интересненького повышивать…"
Я, тоже добавлю свой хвастик. Вышиваю бисером, пайетками, стеклярусом и т.п. давно. Так, как нет времени для вышивки (работаю на 2-х работах), приобрела совсем маленькую картинку: Набор для вышивания бисером LOUISE арт. L447 "Уточка" 11х11. Вышивку делаю на одежде, предпочитаю чтобы она приносила пользу.
Вышивка очень качественная, канва не тонкая, уже с готовым цветным рисунком. В наборе есть по несколько грамм каждого цвета бисера и иголка. Особо заморачиваться не нужно, даже если Вы дилетант в этом деле. Можно не пользоваться пяльцами. Но, хотелось бы сказать, что бисер не калиброванный (разный по диаметру и размеру) и мне не хватило желтого бисера, хотя всегда делаю все по инструкции. Пришлось проявлять фантазию и где-то заменять на другой цвет. Картинку, этим я не испортила. Еще в закромах лежит большая вышивка с совами, ее уже придумала куда вышивать, но когда это будет не известно. :(
Вот мои 2 фото, остальные несколько фото прикрепила для ощущения разницы в моей работе. Скажем, так чтобы было не стыдно за хвастик с малюсенькой уточкой. Сорри, за качество фото. :oops:






+5
Klablili, Вот это красота!
Klablili, Супер, молодей
Из закупки №16
+2
Девочки, я тоже хочу заказать…. Скажите пожалуйста, бывает ли пересорт???
AnnaStepanova, пересорта не бывает
Давно хотела пантеру "Полнолуние" наконец заказала. И вот что у меня получилось
+3
Мои результаты закупок у SHEA (я ей очень благодарна за возможность купить по низкой цене наборы на которые я долго заглядывалась!
+4
вот еще мои хвостики.
+3
а это последняя моя работа.была на заказ.
+5
danika, Диана
11.09.14, 16:45
Хочу похвастаться своими ножничками -"цапельками". Давно мечтала о них, но в магазинах цены "кусачие". В Леонардо аж 800 р. стоят. А в закупке всего 200 рубликов вышло. Спасибо большое за закупку.
Отличная закупка!


danika, Диана
27.09.14, 01:40

Я пищала от восторга. Набор конечно дорогой, но он того стоит. В подарок еще каталог и фирменный пакетик. Большое спасибо.
RIOLIS новая закупка ЗДЕСЬ
danika, Очень хочу маки как в Вашем наборе! Когда закончите работу, покажите как получилось в реале? Спасибо.
Хвастаюсь своей новой работой. Маки бисером. Как всегда куча благодарностей организатору. Заказывала только ткань с нанесенным рисунком. Бисер покупала по всему городу (Леонардо, Любава и т.д.), т.к. не везде продают чешский бисер. Еще одна трудность это фасовка, в основном, идет фасовка 50 г., а надо всего лишь 5г. или 10г., в итоге обошлось дороже, чем если бы я купила в наборе с бисером (у поставщика есть), к тому же сэкономила бы кучу времени. Мой совет - у поставщика покупать все равно дешевле.
ninelbz, очень красиво получилось!!! Тоже давно смотрю на этот набор, теперь сомнений нет,обязательно закажу.
danika, Диана
02.10.14, 08:25
ninelbz, неописуемая красота-ляпота!!!! Где оформляли? Если не секрет.
danika, Диана
02.10.14, 08:31
ninelbz, вот и пришла к выводу, что дешевле и проще купить готовый набор, где уже все подобрано и подогнано. Тем более раз есть возможность покупать по таким хорошим ценам.:):):)
Iness
02.10.14, 10:30
ninelbz, маки бесподобны!:good::good::good:
ninelbz, Скажите пожалуйста какими пяльцами пользуетесь?
Всем спасибо за похвалы! Оформляю всегда в багетной мастерской в Сипайлово, очень хороший, главное терпеливый мастер Тамара там работает, вот ссылка на группу ВК http://vk.com/ufa_baget (ул Б.Бикбая , 29). Сначала пользуюсь обычными круглыми пяльцами, потом перехожу на пластмассовые прямоугольные.
Дорогие мои!!! Совсем потеряла голову от двух наборов, не могу выбрать какой заказывать, может кто-нибудь видел в реале эти наборы готовыми??? Что посоветуете? Вышиваются бисером.