Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Вышивания бисером и крестиком
так интересно, что нас уже трое, кто одновременно вышили Богородицу Неувядаемый Цвет! Я с цветком тоже намучилась…. Думала, что ничего уже не получится. Но в итоге как получилось с первого раза, так больше и не стала переделывать)
Tasha131313, спасибо. С цветком я долго мучилась, три раза его переделывала)))) А багет я заказала аквариум, стекло немного приподняли, чтобы цветок остался объемным. А Вы в какой багетной мастерской оформляете свои работы?
Я на Юрюзане делаю в багетной. Там выбор большой и всегда советуют. Делают не быстро, но хорошо. А иногда на Ленина в рамочной мастерской. Там дороже….
karolek, в некоторых наборах есть китайский бисер (это написано в описании). Он некалиброванный, цвета дикие. Не советую. Они конечно дешевые, но скупой платит дважды….
Богородица Почаевская. Вышивала и оформляла сестренка. Фирма Кроше
+3
kamalij, Ирина
01.12.13, 12:46
очень красиво.девочки,умнички))а где вы покупаете багет?
kamalij, я оформляю в багетной мастерской.
Iness
06.12.13, 09:55
Хочу поделиться: заказывала деревянную липовую тарелочку для росписи, получилось такое Древо жизни)

и моя венецианская маска
+5
Iness
06.12.13, 09:55
Фото с телефона, поэтому качеством не блещут(
DaShOva, Дарья
05.01.14, 15:55
девочки а вот иконы вышиваете сами,или благословения просили?так хотела бабуле вышить на др а мне сказали просто так нельзя(((
DaShOva, после окончание работы, икону нужно поместить в багет под стекло и свозить в церковь на освещение
DaShOva, конечно можно вышить икону. Не любой батюшка еще даст благославление, просто обязательно ее потом осветите.
Вот мои хвастики
+3
SHEA, насчет благословения хотела сказать, его нужно брать только, если вы вышиваете лик иконы(это наборы крестиком или японским бисером), если лик не вышиваете, благословение не обязательно. А иконы конечно нужно освещать. Священники делают это с радостью.
наконец с 3 попытки получила вышивку Домашний чин, классная, очень понравилась! скоро начну вышивать!
ninelbz, выкладывайте :)
ninelbz, фотографии можно прикрепить как в контакте , нажмите на кнопку прикрепить фото-ю под окном с коментами в правом углу
Ну вот. Как-то так. Наконец.
Жду, недождусь свои новые наборы.
Скромная вышивка после оформления превратилась в шедевр… когда забирала из мастерской, была очень и приятно удивлена:Yahoo!:
Закупка супер, нигде дешевле не нашла.
+9
Супер пристрой от SHEA. Все в наличии № 20 ТУТ
+1



ангел хранитель
+2
zzumka, можно ссылку?? это же вроде бисер да? красиво…

А вот мои хвостики работ. это только часть.
+2
nitia2009, очень красивые работы, особенно павлин и цветочки понравились :)