Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
!!Сумки и перчатки из натуральной кожи и не только!!
А вот моя сумочка, она небольшая но клеевая, фото не могу перевернуть, извините
Заказывала 2 пары перчаток - себе и маме. Перчатки обалденные!! Сшиты хорошо.
Элеганза - цена около 1100р. Кожа мягкая, оооочень классные!

ЭниДэй - вообще 410р. Честно не ожидала ничего особенного за смешную сумму, но и они выше всех похвал! Мягкие очень!


Огромное спасибо за закупку!
Взяла перчатки ELEGANZZA. качество отличное. очень понравились, размер соответствует, подходят на длинненькие пальчики, планирую заказать ещё и сумку.
Очень понравилась сумка.Как раз то,что искала.Спасибо оргу.
381183jkz
19.03.14, 17:01
заказывала в Гретте 7 сумок и не могу остановиться) все их люблю, и лак, и кожа смотрятся отлично!
+1

сверху: платок 140х140 (состав модал шерсть шелк) мягкий качество отличное, но пришел по цвету серый, а не розовый как был на сайте,
с лева на право: палантин шерстяной тоже мягкий не колется!!! посередине палантин шерсть+кашемир тоже мягкий, справа платок 110х110 шелк забавные собачки)))
Цвета на сайте представлены более светлые… приходят платки и палантины темнее... шерсть натурального цвета, на нее нанесен рисунок.
]Your text to link here…
Сверху по порядку:
1.варежки хотела пристрить, тк взяла на пол размера больше, но пришли морозы и порадовалась, что оставила, кожа мягкая, на внутренней стороне резиночка, внутри белый коротенький мех в маленькую завитушку. еслиб взяла свой размер, то пальцы упирались бы внутри при сжимании руки в кулак, как когда несешь в руке сумочку.
2. длинные перчатки с кашемиром, одни такие износила, взяла вторые, оч мягкие и кожа и кашемир!!!
3.черные короткие перчатки украшены цветочком, распродажа не сдержалась….. внутри шерсть +кашемир тоже мягкие)))
4.серые лабра перчатки с китайской застежкой шерсть ангора полиэстер... на 7 1/2 размер М болшеват...думаю после стирки сядут под размер.
5.коричневые с золотой цепочкой и 2-мя кулончиками из цветочков, пр-во Китай, кожа жестковата, и большемерят на 1/2 размера...
6. хорошо поношены уже... мягущие морской волны перчатки с шелком внутри... супер...
7.поношены в этом году... кожа мягкая, но шерсть 100% по началу кололась...


+1
VitaGalina
27.03.14, 16:05
aktrnak, мать моя женщина! Вот ты затарилась! Сплошная красота :Rose:
дорогая моя …. абажжи... у меня ишшо сумки...)))
+1
]Your text to link here…
Вот эта моя первая и любимая покупка!!!одним словом шик!!! швы четкие, подкладка как надо, на фурнетуре по бокам написано элеганзззааа))) мееленькими буквами (сфоткать не получилось)… короче глаз не оторвать!!!
]Your text to link here…
вот так вроде ничего….
]Your text to link here…
открываешь, а там…. такая фигня... подкладка балтается, непрокрас по бокам где ручки крепятся к сумке, фламастером замазывала, но за 2000р другого и не ожидала, тем более производитель Китай...
]Your text to link here…
сегодня забрала… лаббра... фурнитура хорошая, замочки все метал, море кармашков( на передней стенке, сзади, внутри средний разделитель смещен к задней стенке сумки, получается внутри большое пространство.
оооо у luksor такая же только темная)))
]Your text to link here…
по бокам колечки карабины для наплечного ремня, которые отстегиваются и получается авоська ишшооо больше)))
VitaGalina, гыыы… канеш затарилась, не одним разом куплено, годами копим)))
AnYuVe, Юлия
28.05.14, 08:40

Прошло уже около года и я наконец то решила оставить отзыв! Заказывала около трех сумок и две пары перчаток. Выкладываю одну из них…ей уже год!!! качество просто супер нигде не треснуло, не рвется! остальные сумки тоже самое! Заказывала через аккаунт подружки, ради этих сумочек даже завела свой. Самое приятное. когда приходит товар все упаковано, все завернуто, не стыдно подарить!
Заказывала сумку ELEGANZZA Z28A-3187-1 в бело-красном варианте. Сумка обалденная ,точь в точь как на фотографии, швы ровные, море кармашков, очень удобная, все просто супер!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!
+1
А это мои перчатки (эни дей) красивые, мягкие и цена порадовала Ждем зиму, чтобы поносить
+2
Доброй ночи! Забрала сегодня свой кошелёчек, такой зелёненький, необычной расцветки, мне понравился очень, запах правда немного странный, видимо залежался, но это мелочи))) Аккуратно упакованный в коробочку, всётаки фирма и это приятно! Спасибо закупке, я очень довольна!!! А вот и мой кошелёчек!:):)
layla, Лариса
26.08.14, 08:48
Заказывала вот эту сумку - Сумка ELEGANZZA ZU-35740 taupe/brown.. Досталась она мне с приличной скидкой, так как на сайте была уже в "Последнем экземпляре". Сумка отличнейшего качества, очень стильная, удобная, выделка кожи шикарная, на солнце переливается, прям как настоящая рептилия.. ;) В жизни в 100 раз лучше, чем на фото!!! Огромное спасибо организатору - Эльвире!!!:Rose: теперь я ваш постоянный клиент..:)
Заказывала сумку Eleganza и зимние перчатки. Сумка отличная, красивая, вместительная. Я довольна. Перчатки попались с браком, надеюсь, что поменяют. До этого заказывала 2 пары осенних - отличные были, качество высокое, этой осенью уже 5 сезон будет, а я все еще менять их не хочу, со временем только лучше смотрятся. Поэтому уверена, что брак, это просто случайность.
avaolka, Ольга
16.10.14, 06:30
Давно участвую в данной закупке, приятное сочетание цены и качества. Вот некоторые из моих вещей, ношу уже год) спасибо оргу за такую прекрасную закупку)
Спасибо оргу!!! Взяла сумку, очень понравилось качество, получила то, что хотела!
В ЦТиР МИР есть отдел на 1-ом уровне, где в продаже есть эти сумки, цены сами понимаете.
RINALOKKI
11.11.14, 18:29
Перчатки ELEGANZZA мод. 206305 85% шерсть, 15% кашемир - мягкая кожа, длинные пальцы. К сожалению малы (р-р 7). Пристраиваю
+1
Участвую в закупке первый раз. Перчатки очень понравились! Кожа мягкая, качественная и пошив на высоте. Спасибо! А цена вообще прелесть-двое пар мне обошлись в 1000 р.
+1
Заказала перчатки ELEGANZZA для себя и для мужа из оленьей кожи, себе светлые, мужу черные. ОТЛИЧНОЕ качество, внутри подкладка из натуральной шерсти не скажу, что очень дешевые, но смотрела в "ИЮНЕ" такие же намного дороже. Спасибо большое, отличная закупка, организатор много плюсов за быстроту.
Mora
22.11.14, 17:50
Сегодня получила перчатки: одни светло-коричневые Арт.LB-3015 , другие темно-синие LB-8228, первые из них подошли так, как будто я их уже носила, по руке, вторые чуть жмут на правой руке, она обычно шире чем левая. Качество очень хорошее, я довольна
+1