Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ КРОККИД И ЧУЛОЧКЕ
брала колготки для мальчика 9071 по 2 штуки. Очень понравились мне, а особенно сынишке, цена 75 руб., качество хорошее не хуже чем Носкофф, зато дешевле, а уж с колготками лапша вообще не сравнить!
MatveevaLena, на колготках носкофф как ни крути катышки образовываются,а на этих нет!!!с осени носим в садик и под штанишки одеваем,и хоть бы что…я даже не думала,что такое бывает с детскими колготками))))
Носки на мальчика размер на 3-4 года на нашу ножку 14см как раз.
Себе заказывала носочки из бамбука очень мяхкие и расцветки яркие.




Плавки для мальчика размер на 2-4 года, нам в 3 года большиваты.


+1

Заказала своей дочуре на рост 100см комплект с зеброй р-р 110-116(думала на запас), а они маломерят , поэтому сейчас будем носить. И набор трусиков тоже 110-116 они вроде как в размер, по крайней мере нам пока велики . В принципе всем довольна, очередное спасибо!!!
+1
Спасибо! И полукомбинезон и комплект пришли супер! Цвета порадовали :) Размер комплекта 80 см, он в размер, а полукомбинезон 74, но кажется больше…
Заказывали 5202 носки мужские спорт Цена за 6 шт. Качество хорошее. 00501 плавки для мальчика - пачка 3 шт. Взяли размер 4-6 лет. На наш рост 98 (нам 2,4) большеваты, но носить уже можно. Качество хорошее.
нАДО БЫЛО 2 КОМПЛЕКТА ЗАКАЗАТЬ.ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛА КАЧЕСТВО))) И НОСОЧКИ ПРЕЛЕСТЬ.СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!
+1
Заказала пятилетнему сыну заказала набор боксеров и набор-маечка+боксеры. Качество отличное, размер подошел идеально! Очень довольна))))

Заказывали толстовку на рост 102 размер 104 подошёл идеально))) качество отличное
FATTOG, большое спасибо за закупку, всё очень качественно и не дорого!) буду заказывать ещё)))))
lovelove
31.03.14, 13:33
Участвовала в закупке много много раз, качество колготок,носок отличное, цены так еще больше радуют. Вещи не линяют и не теряют форму.Заказывали вот такую отличную толстовку, хорошее качество и цена, носили много и долго, теперь она нам мала, решила заказать такую же большего размера))))) Спасибо большое Ольге за такую прекрасную закупку!
siluro
02.04.14, 02:07
Обожаю вещи этой фирмы,у нас две пижамы,носим два года,цвет не изменился,форма прежняя,качество супер,и ткань приятная.Начали носить при росте 122,сейчас у нас 134 и пижамка как раз!.На ярлыке указан 122-128.Трусики покупаем рост в рост,тоже отличные!
+1
Заказывала 3308 носки для мальчиков Цена за 6 шт., 8806 носки женские бамбуковые Цена за 12 шт. Качество хорошее. Crabro 40den колготки женские 6 размер Цена за 5 шт на мой рост 185 подошли. Спасибо.
+1
visenka
11.04.14, 10:20
Спасибо за закупку)всем довольны!!!!
gulnurnizamutdinova
12.04.14, 18:57
Здравствуйте! Заказывала К 6038-5/н комбинезон и К 3445/н толстовку, размеры 86. Влюбилась в комбезик, он такой классный - качество супер, очень мягкий и красивый!!! Единственное заказывала и толстовку с цветочками, а пришел со слонниками..оно же к лучшему)) Расцветка очень красивая, яркая!!! Спасибо большое за закупку - я очень довольна, как слон))



+2
MaLi18, очень понравились футболочки) не могу найти в альбоме) подскажите пожалуйста)
Во-первых, огромное спасибо за закупку, за оперативность орга. Всегда приятно работать. О качестве фирмы Кроккид давно знаем, все отлично!!!! Заказала костюм К2092 (сейчас только увидела, что рисунок в закупке другой, то ли пересортица, то ли что, но нас это не расстроило). На наш рост 98 см, заказала 104. Думаю, что хорошо. Футболка вообще наш размер, особенно в ширину, а шорты как бриджи, может так и должно быть)))
+1
Заказывала колготки артикул 5с38, качество хорошее, состав 100% хлопок, цвета яркие, жаль, что пролетела с размером, 86 размер реально идет на 80 см, нам оказались впритык. Заказала в след. закупке на размер больше, а эти в пристрой

также заказывала носочки артикул 3728, нам чуть больше годика взяла размер 5-6, немного на вырост, качество понравилось, состав 80% хлопок, 20% полиамид.

Спасибо за закупку!
Заказывала два комплекта для девочки: майка+трусики, качество хорошее, но я всегда их беру, ничего неожиданного. Но вот расцветки в этот раз некрасивые. Если бы покупала в магазине, не взяла бы(((
розовое платье маломерит, на рост 86 взяла 92, оно дочке короткое,даже попу не прикрывает,,а так все понравилось, платишки красивые, спасибо за закупку!
vita_lina
15.05.14, 12:14
Ольга, спасибо за пижамку! Взяла на вырост размер 122-128, даже не мерили, видно, что на рост 116 большая. На фото после первой стирки:
+1
GalinaZakharova
23.05.14, 10:18
Брала колготки смоленские, так они маломерят. А вот витебские колготки соответствуют росту. Расцветки пришли как и просила для девочки.
Iness
25.05.14, 07:11
Девочки! Брала дочке смоленские колготки: качество в 100 раз лучше ишимбайских, а по цене одинаково стоят. Не вытягиваются, не садятся, не скатываются. А про "Крокид": вообще на высоте)! Заказала свом крестницам бодики. Фото по прибытию выложу) За качество не переживаю. Спасибо оргу за закупку):Rose:
LinaLina
03.06.14, 17:15
С krockid знакома давно,очень нравится одеждам поэтому моя первая закупка имена она)).заказала дочкам комплект(майка+трусики) размер 92,на наш 86 идеально.качество отличное,на 5+.И цвета как хотела,обязательно еще закажу. Еще заказала юбочки,тоже 92,подошел.Дети очень довольны
+1
LinaLina
03.06.14, 17:21
Также заказывала пижамки,но в наличии оказалась только одна(( поэтому в след закупке обязательно закажу.пока лежит не мерили еще,одной дочке только не дашь иначе драка начнется дома))
msviktoria
11.06.14, 09:13
Ой, а я заказала колготки "ос14 колготки детские хлопковые Цена за 5 шт" производство : ОАО "КИМ" г.Витебск Республика Беларусь
Дешево конечно, но они линяют при каждой стирке. Это наверное единственный, но большой минус :(
Bezlikaya
18.06.14, 14:13
Заказывала колготки качество на первый взгляд хорошее, цвета скажу так себе, ребенок 90 см заказала размер 98. Маечка и комплекты майки с трусиками заказывала одного размера но все они отличаются на 2-3см, хотя прописан один размер 104-ый (цвета тут хорошие)
Aice
19.06.14, 12:42
Получила К 3601 ветровку для мальчика, очень понравилась, рост ребенка 123 см, заказала 122-128, сейчас свободная, надеюсь на пару сезонов хватит, очень качественная вещь, смотрится просто супер и синий цвет сейчас в тренде) Заказывайте, не пожалеете! Ольге спасибо за отличную закупку, которая выручала не раз)
Заказала К 2041/н к37 костюм для девочки фирмы Крокид, размер 92/52 по распродажной цене 234 руб. Как всегда довольна качеством этой фирмы. Идет в размер, на рост 90 см сидит идеально. Также заказывала несколько раз колготки для ребенка все хорошего качества и по цене все очень демократично. Спасибо!
+1
Mona, Елена
01.08.14, 19:27


Не в первый раз участвую в закупки , очень довольна ценой и качеством . А орг выше всех похвал !!!
В этот раз заказала набор носочков, 6 шт. ( очень клевые), все разных цветов. Носки плюш 2шт. Льняные носочки ,я просто в восторге от них. У меня ребенок, в саду, после дождя, побегал по огороду, по травке в одних носках ( льняных), так я их просто постирала хоз.мылом и все, носочки как новые.