Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ КРОККИД И ЧУЛОЧКЕ
Mona, 86-92 берите,на долго хватит)))они очень хорошо по ножке распределяются даже если чуть длинноваты
Mona, Елена
04.10.13, 10:06
ryzhovalyudmila, СПАСИБО !!!

СУПЕР колготки для моей дочки !!! цвета отличные!!!
Ну и наши очередные заказики. Качество отличное! Все понравилось.
Сеня забрала свои заказы.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ.НЕПРЕМЕННО БУДУ ЕЩЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ.
Получила и я свои носочки) Все очень понравилось, а цены приятно радуют. Респект оргу)) были учтены все мои пожелания
В очередной раз участвовала в закупке, все как всегда безупречно, цвета как и заказывали.
Оля, Спасибо Большое !!!!:)
gingerdream
23.10.13, 20:58
Здравствуйте. Спасибо за закупку. Жаль,что из всего заказа пришли только варежки и две пары носочков. Варежки замечательные, двойные. Носочки махровые внутри - тоже классные. Но, вот только одни носочки (L) - какие-то недоделанные (нет резинки сверху)… Интересно, это мне одной так "фортануло"???

Варежки замечательные(за цвет спасибо)но оказались тоньше,чем я предполагала.Мне почему то показалось,что они двойные))Колготочки тоже супер,как всегда.Расцветки на мальчиков,но…для тех,кто не доволен бывает расцветками,я заказываю мальчикам колготки,где написано ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ и как правило сюрпризов не бывает))
gingerdream, у меня носочки с резинкой) только скатались при первой же носке(((
GibALIYA, Алия
20.11.13, 09:38
Спасибо большое за варежки.Мягкие,думаю катать коляску зимой будет тепло еще и за 95 рублей)))
Сегодня получила колготки детские, майки и трусы- боксеры все подошло большое спасибо, качество отличное!!):D:D
здравствуйте! Заказывала c308-1 носки в/м для мальчика Ассорти бамбуковые, очень плохое качество, день сын дома походил - все носки в катышках, а когда в обуви в школе - даже нитки вылезли. Выглядят новые очень красиво, а потом меняются до неузнаваемости:(
Lander
21.11.13, 12:50
Заказывала в предыдущей закупке колготки для дочки, пришли очень даже миленькие голубенькие.
В этой закупке заказала носки мужские и варежки.
Насчет носков сказать хочется, что очень плотные и теплые. Муж и папа остались довольны.
Варежки просто супер, мягкие, теплые, еще и с веревочкой. На фото они тусклее получились, чем в жизни
gingerdream
21.11.13, 19:07
Здравствуйте.
плс16 гамаши детские. Заказывала для мальчика 98-104, пришли светло розовые. Меняю на мальчиковские, можно на меньший размер. Ну или продам 125 р.
Lily33, Лилия
24.11.13, 11:10
плс16 гамаши детские
Качество хорошее, теплые.
Расцветка как раз на мальчика, а картинка к Новому году ) Спасибо!

Наш размер 80. Брала 86-92. Немного большие, но можно по ноге распределить.
+1
Guzel835
24.11.13, 17:24
Беру в этой Закупке часто. Всё нравится, даже, когда приходит пересорт по цвету. Качество ХОРОШЕЕ, цена очень даже приемлимая, учитывая, что беру на всю семью и не по одной паре/штуке. Летом Заказывала на пробу 4 пары "Носки Женские БАМБУК". Очень приятные в деле (ещё помню и советские Х/Б, и убийственную синтетику, в которой ноги просто задыхались и даже голова начинала болеть:roll:) ), расцветки в реале нежные. В этой Закупке Заказала всю упаковку (10 пар), чтобы не ждать набор ряда.

Гольфы, в осенние сапоги одевать:тепло, колготки капрон не истираются на стопе, состав- хлопок 74%, полиамид 24%, эластан 2%, тонкие и прочные. Пришли сиреневые и розовые. Резинка наверху не тугая.

И, конечно, тёплые носочки к холодам успели. Взяла 2 пары.

Все ФОТО с САЙТА!!
+1

носочки отличные, плотный трикотаж, на одном носке собачка не очень удачная, на собачку не похожа(

кофточка замечательная, правда заказывала белую

штанишки хорошие, с кармашками. тоже пришли голубые, но тон совсем другой, не как у кофты. в принципе довольна, качество отличное!
+1
Marybloods, тоже заказала носочки с собачкой. жду))
MaLi18
26.11.13, 15:19
Baby Rattle с погремушкой лягушка5с38 колготки детские хлопковые Цена за 5 шт
заказывала женские плюшевые носки, 6 пар. качество отличное. спасибо за закупку!
barsuk42
01.12.13, 13:09
Заказывала мужу боксеры , очень довольны, особенно за такие символические деньги:-)
TatyanaShu
02.12.13, 09:29
Заказывала мужские бамбуковые носки. Отличный вариант для повседневной нОски за очень приемлимую цену). Есть только один момент: носки не очень высокие по голени.
Женские носки из ангорки на мой 40-й сели отлично. Отдельное спасибо за учет пожеланий по цветности
заказывала перчатки лыжные для мальчика 12 лет маловаты на 9-10 подойдут ,буду пристраивать или подарим!Качество очень хорошее!Спасибо!
А мне пришли носочки из ангорки с браком 1 пара((( заказывала именно для того, чтобы сын носил зимой дома с тормозами.
к остальным 3 парам претензий нет. Теплые. Спасибо в любом случае за закупку!
Заказываю гамаши уже второй раз, очень теплые, качественные. Спасибо, и по цвету угодили!)
Здравствуйте. Спасибо за закупку. Получили платья и юбочку Крокид. Отдельное спасибо организатору за рисунок платья в горошек)))) вы умеете угодить! Дочка носит не снимая, стало любимое платье! Размер подошел (дев. на 2 года. 92 рост) Качество и цена очень радуют. Буду заказывать снова.
njashka86
19.02.14, 13:12
Девочки заказала вот такие мужские боксеры за 141 рубль,в упаковке 2 шт.Качество оказалось просто супер,придраться не к чему.Размер соответствует.Спасибо организатору за быструю закупку и качественный товар.
MaLi18
20.02.14, 05:00
11с39 носки для мальчиков Размер 12-14…люблю смоленские носочки и эту закупку!!:Rose:
galikeeva59
21.02.14, 15:10
Здравствуйте! Сегодня получила мужские боксеры и носки, всё хорошо подошло. А до этого заказывала внуку носочки и колготки (внутри махровые). Для зимы колготки как раз хорошие, теплые. Всё понравилось! Спасибо. С удовольствием буду еще участвовать в закупках!