Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ КРОККИД И ЧУЛОЧКЕ
Lena1979
20.04.13, 09:14
Хотела всех предупредить, ситуация такая - заказала колготочки для девочки 6 пар, пришел заказ… я в ужасе из них 4 пары на мальчика с машинами, от сюда и вопрос для чего мы указываем пол ребенка? видимо для поставщика наши дети безполые - будьте осторожны при заказе бывает и такое!!!!
AdelMuha
21.04.13, 12:23
Сегодня забрала свой первый заказ Кrockid для дочек и осталась очень довольна. Качество отличное, размер в размер, и расцветка очень яркая, хоть в заказах были другие цвета.
Большое спасибо оргу за качество и за оперативность. Обязательно ещё раз закажу.
Рост дочки 104см все заказала на 110см ! Спасибо большое Ольга за закупку !Очень нравится фирма Крокид вещи все отличные как всегда !Доча в восторге особенно от легинс ))))
+1
Отличная закупка! Заказы получала быстро, и качество продукции отменное. Организатору Спасибо!

спасибо за закупку,вещи ооочень хорошие:good:К 6032-2 полукомбинезон -упаковка 2шт-(боди на девочке и рядом)
+2

правда качество фото не очень :(
К 3063/н к13 Сн блуза ясельная К 3008/н футболка ясельная -упаковка 2шт- К 2109 комплект ясельный
+1
Все получили, но практически по всем позициям прислали не тот цвет, и даже не ту модель. Например, заказывала комплект из трех футболок с полосками для мальчика, пришли вообще однотонные и девчачьи. Придется пристраивать теперь. Обидно, что так ждали долго, а получили не то…. Заказывала комплект трусы и майка для девочки белый, пришел зеленый. Синюю футболку для мальчика заказали, прислали бежевую. При заказе пишите в комментариях оргу более конкретнее, чтобы такого не было. Качество вещей очень хорошее!
FATTOG, Ольга
13.05.13, 10:29
ggf79, я все раскладывала по артикулам, какая конкретно модель пришла не та? А цвета здесь не выбираются, приходят ассорти, по поводу К 3011-3 кофточка ясельная -упаковка 3шт- у Вас не указан пол ребенка в заказе
Заказывала футболки Crokid для сыночка, на рост 98, качество просто супер, и по размеру все подошло отлично Для дочки заказывала блузку и юбочку, а также майку Crokid и набор трусиков (4 шт.), все также отличного качества!
+1
Также уже не первый раз заказывала детские колготки, разных производителей (и Носкофф, и Смоленск, и Витебск), и очень довольна качеством за такую хорошую цену. Вот колготки на мальчика И на девочку Большое спасибо организатору за такую хорошую закупку! :Rose:
Заказывала костюмчик для дочки: качество отличное - нигде никаких веревочек не торчти, после стирки не сел и не полинял. На возраст 1,5-2 года взяли р-р 92 - то что надо. При заказе на картинке цвет был розовый, пришел красный, но нам понравился. в реале цвет более насыщенный. Спасибо за закупку)))
+1


на рисунке размер 52,рост 80
Качество хорошее,спасибо за закупку
+2
AdelMuha
19.05.13, 18:06
Всем привет!!!:"":
Очередной раз участвовав в закупке KROKID я в восторге:Yahoo!: от самой одежды и качества!
Все подходит и по размеру.
Хотелось бы расширения ассортимента товара!
Большое Спасибо Ольге Организатору!!!:good:
На фото комплект К 2049/н комплект для девочки.
+1
NastyaG2210, Скажите, пожалуйста, рост вашей дочурки какой?
djdiljara, рост 90 см, обхват груди 51 см, талии 52 см.
Спасибо,хорошая!Ты всё подобрала,как надо) Постаралась,умничка!Вещи отличного качества!Всего тебе доброго!
Джемпер сыночку
Спасибо за закупку! Качество действительно очень хорошее! Купила джемпер, шортики и колготки Смоленск. Колготки лапша, мягкие, даже после стрирки, приятные телу, до этого пользовалась Ишимбайскими колготками, которые оставляют рисунок на коже малыша. По цвету - синий, голубой, черный и желтый. Всегда заказываю на размер больше 86 см, колготки впору! Джемпер и шортики чуть-чуть больше, незаметно даже.
+1
taymetova2012
28.05.13, 15:05
aguzella, Скажите пожалуйста какой рост у вашего малыша и какие колготки вы заказывали -по 60 руб или по 40 руб?
FATTOG, Ольга
28.05.13, 15:27
taymetova2012, смоленские - те что дороже
taymetova2012, месяц назад рост был 74 см, беру с запасом, т.к. даже на 80 см вещи уже впритык. Колготки по 60 руб., теперь буду только такие заказывать, мне очень нравятся:)
taymetova2012
28.05.13, 17:45
aguzella, спасибо, учту
+1
NastyaG2210, Спасибо!

все на 104 на моего 2х летнего как раз, немножко с запасом. Только два верхних трусика на 104-116 я их на потом взяла. Комплект футболка с шортами мне не оч понравился, у футболки ворот маленький, я ели-как натягиваю через голову своему. Лучше б просто отдельно шортики заказала. Но от остального балдею. Про качество и говорить нечего, как всегда все превосходно!!!
На этом фото поло от крокид.
вот и я наконец добралась до темы хвастиков своей любимой закупки "Крокид"!:) сказать что мне нравиться крокид, не сказать нечего!!! Я его обожаю! :crazy:трикотаж очень качественный, не садится,не вытягивается, не линяет,строчки ровные. всегда очень красивые и интересы расцветки. Всегда все заказываю в размер, не люблю когда большое. Теперь фотки:
С Крокидом, мы знакомы давно… с рождения, тут ковточка, футболка, и две прекрасные блузки!!! я от них болдююю. сама бы носила))))

тут мы уже постарше, слипы на ночь, боди супер яркие, и самый любимый костюм!!! (на фото только курточка)
и из свежого, этим летом приобретенного:

давно хотела Ольги выразить огромную благодарность за закупку! выложить фото-хвасты,начала выбирать фотки…их на самом деле очень много. трусики. маечки, ползунки, дом.фуфайки, всего очень много. Спасибо! Мы очень довольны!:Bravo::good:
+1
Заказывала комплект майка+трусики и трусики 3 шт. Все прекрасного качества! Немного не тот цвет комплекта, чем на рисунке был, но я все равно довольна. Спасибо за закупку!
+1
качество на высшем уровне буду заказывать еще!))
Спасибо за закупку!

как всегда все супер!:Rose:
+2