Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ КРОККИД И ЧУЛОЧКЕ
FATTOG, Ольга
21.02.13, 03:37
Доброго времени суток!
Уважаемые участники, здесь будем писать отзывы и выкладывать хвасты.
За 2,5 года действия этой закупочки мне не приходилось сомневаться в качестве вещей, которые мы с вами получаем, но всегда очень приятно видеть, как смотрятся в деле и как наши детишки украшают их ! ))) ПОЭТОМУ ЖДУ ВАШИ ФОТОГРАФИИ В РЕАЛЕ!
В закупке цвета приходят ассорти, поэтому очень интересно остались ли Вы довольны расцветкой и все ли Вам подошло. Заранее спасибо за ваши мнения и фото.

Чтобы прикрепить фото к сообщению, воспользуйтесь фотообменником http://www.radikal.ru/ ЗАГРУЖАЕТЕ ФОТО, КОПИРУЕТЕ ССЫЛКУ И ВСТАВЛЯЕТЕ В КОММЕНТАРИЙ С ПОМОЩЬЮ ЗЕЛЕНОГО КВАДРАТИКА.
Заказывала колготки для племянницы на подарок поэтому фотографию не сделала, хочу сказать что колготки которые мы здесь заказывали приходили отличного качетсва хоть цена 80 рублей хоть 140 разницы нет, цвета по пожеланию к организатору претензий нет, молодец!!!! я брала колготки космико 2 раза, первый раз ярко розовые были второй раз розовые нежные, бежевые и светло серые, всё прекрасно подошло, буду заказывать ещё и своему малышу когда подрастет немножко))))
Брала белье крокид на мальчика в этой закупке, качество отменное, единственное очень маломерят трусики которые 3шт в упаковке. Ребенок ростом 122 см, брала размер 134-140, оказались впритык. кому надо могу пристроить. Колготки отличного качество, спасибо оргу.
lovelove
24.02.13, 09:39
Не один раз приобретала товар по данной закупке. Всегда все оперативно, долго ждать не приходится и получаешь то что ожидаешь. Вещи отличного качества! Штанишки и джемпер от Кроккид)))
+4
Заказывала куртку для девочки К 3507 к25, отличного качества, цвет яркий, как раз такую и искала. Брала еще колготки все размер в размер.
taymetova2012
12.03.13, 07:04
Девочки кто-нибудь брал костюм ясельный К 2108 ? Размер в размер или как?
emil, Ляйсан
15.03.13, 04:04
Мне кажется одежда крокид не маломерят.
У нас рост 109см но мы носим одежду крокид 104р это брюки, а 110р футболки.
Качество- отличное. Лично у меня даже после многократных стирок вещи не растягиваются и не линяют!
+2
Очень люблю детский трикотаж Крокид! Носили долго и с удовольствием "человечки" К 6000-2, все размер в размер и как раз на мою худышку, сносу не было. Сейчас купила брючки К 4028-2, очень довольна. Парочка сарафанчиков ждут лета:)
Большинство из наших вещичек это крокид))) Одежда супер, размеры совпадают один в один, не линяют, носятся прекрасно, качество тоже супер, шовчик к шовчику, и расцветки и все-все-все!!! Вот одна из наших последних новинок, получили сегодня (размер 110, наш рост 92):




Большое спасибо!!!
+1
Получила куртку для девочки К 3507 Крокид. Качество замечательное! Правда цвет очень хотелось розовый(как на фото) а пришел бирюзовый. Но тоже нормально, яркий такой. С размером я немного ошиблась, у дочки рост 97, я заказала курточку рост 110. Думала, вдруг маломерят. Оказалось, что не маломерят, можно было брать рост 104. Но это не страшно, вырастем))))). Заказы пришли очень быстро, большое спасибо!!!
+1
visenka
18.03.13, 14:41




а это мы) спасибо, Ольга, понравилось все. цвета ярче на самом деле. издержки фотоаппарата)))
Брали комбенезон К6014 (104размер)и костюм К2018 (52размер) при росте 98, вещи качественные, не линяют и не растягиваются при стирке, расцветки яркие, уже не в первый раз в данной закупке все нравится и товар и организация-спасибо, попробую загрузить фото)))))
+2
Взяла колготки, размер 13, нам чуть большие (на вырост), спасибо, очень понравилось, в след.закупке возьму побольше (купила только 2 шт)))
Костюм ясельный, размер в размер.
+2

Заказывала футболку и шорты еще в прошло году, носится отлично)))

Трусы в упаковке 3 штуки артикул 1932

Все на рост 98-104 подошло, качество супер)))


Джемпер к3197 к34 на фото был бежевого цвета , а пришел коралл. Но мне все равно понравилось) Майки артикул 1087.
Колготки для дома и садика))
Заказывала 2 комбинезона дочкам, Старшей на рост 116 размер 122 подошел идеально, а вот у младшей рост 98 и размер 104 впритык. В новой закупке заказала 110, а качество у Крокида замечательное! Спасибо за закупку:Rose:
+4
юбочка и колготки, дочура в восторге особенно от юбёшки)))
+1
MaLi18
05.04.13, 13:35
сегодня получила заказы малыша..К 434-3 Футболка -упаковка 3 шт-…очень клевые..приятные на ощупь...и цвета яркие..веселые))) и
+1


с крокид давно "дружим", качество знаю, что потрясающее. все вещички размер 56\110 - рост модели 98 см.
+3
malinovkina, Юля
05.04.13, 16:28
Сегодня получила колготки и платье. Большое спасибо, очень понравилось!!! В следующий раз закажем побольше)))
супер!!!! Я честно не ожидала за такую цену!!!! Правда я брала на 92 рост, а моя мелкая 80,ей как раз, не дать не взять)!!! И платье такое смешное,с воротничком стоечкой)))) Платье тоже в размер. ВООБЩЕМ ДЕЛАЮ ВЫВОД,ЧТО НАДО БРАТЬ НА 1 РАЗМЕР БОЛЬШЕ!!!
Ну, что, я ваш новый покупатель!)
+1
Брала трусы подростковые для мальчика в упаковке 3шт. качество хорошее,
размер в размер
А я все вещи беру в размер, не люблю когда великовато. Комбинезон 86 размера, наш рост 80, приходится подгибать))
+3
Спасибо большое)))!!!! Получили брючки ясельные и жилет. Качество отличное,а жилет вообще обалденный,такой нежный.:)
+1
Крокид покупаю много лет качество отличное как всегда
Взяла колготки, размер 74, размер подошел, спасибо, очень понравилось, в след.закупке возьму побольше, купила только 2 шт)))
+1