Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Помощь новичкам и не только
Добрый день! Я не могу понять, как оплачивать заказ. Написано нажмите галочку и реквизиты появятся. У меня ничего. Спасибо
Вы вот тут смотрели инструкцию? http://sppokupki.ru/site/page/view/pok_instruction/
Spectra10
24.05.13, 18:10
Скажите, пожалуйста, как можно удалить список полученных товаров? Есть покупки, которые бы я не хотела, чтобы кто-нибудь увидел, а я иногда разрешаю пользоваться моим профилем маме и сестре.
Amore
02.06.13, 11:20
здравствуйте . как вставить фото в комментарий? например с просьбой добрать ряд выставить еще и фото в комментах. в хвастиках я научилась вставлять (ну там много мозгов и не надо). спасибо!
irik, Ирина
02.06.13, 15:49
Amore, только загрузить фото на какой нибудь сторонний ресурс типа радикал-фото (ну или другой) и полученную ссылку вставить (нажимаете на зеленый квадратик-картину).
как писать сообщения в чат? как ответить, когда в чат пришло знаю)) а вот как мне начать писать в чат конкретному человеку?
elenakozhaeva, нажимаете МОЙ ПРОФИЛЬ, под синей "шапкой" увидите мелкими буквами написано Главная/пользователи , нажимаете "пользователи" и ищите по нику, имени или фамилии
LadyAn, Анна
14.06.13, 07:19
lanaaaaaaa, Лена имеет ввиду в Чате, а не в лс. Т.е. зайти в чат, найти человека и написать ему.

elenakozhaeva, там общий чат, а если лично написть кому то то надо именно в лс писать )
LadyAn, т.е. если я пишу сообщение и если человек в сети, то он получит сообщение из чата так да?
LadyAn, Анна
14.06.13, 07:28
elenakozhaeva, да, а если вы нажмете на ЧАТ и выберите Уфа, то вы будете видеть общий чат где все пишут кто на сайте
LadyAn, значит не правильно поняла :oops:
здравствуйте,до регистрации на сайте видела СП всех городов,а после регистрации только свой город.Так должно быть?
Akva2013
01.07.13, 03:00
У меня не открываются ссылки. Что там в карте участника надо писать? Я в первый раз буду забирать заказ. Если можно - в личку,на сайте тут вообще не ориентируюсь.
NataliyaMS
01.07.13, 09:33
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно поменять пароль?
admin
02.07.13, 15:31
NataliyaMS, необходимо выйти из сайта и на главной странице нажмите "Забыли пароль" после этого придет письмо на вашу почту и сможете поменять пароль.
Frutella, город выбирается в правом верхнем углу сайта
Akva2013, карту надо распечатывать поэтому надо попробовать открыть еще раз или пишите что именно не получается.
NataliyaMS
02.07.13, 15:51
admin, спасибо!
grin1
03.07.13, 00:49
Подскажите пожалуйста как поменять номер телефона в профиле.
grin1, заходите в ваш профиль, под фотографией есть ссылка редактировать профиль, нажимаете, если ваш номер телефона высвечивается как подтвержденный вам нужно написать Администратору сайта, так как в этом случае поменять номер может только он, если он не подтвержден тогда вводите новый и просто сохраняете.
grin1
03.07.13, 09:11
rfalenkin, спасибо, мне надо через Администратора.
grin1, не за что
Обновления в группе в контакте.
1. Теперь пристроить вещи можно не только на сайте, но и у нас в группе. При выкладке пристроя оставляйте свои контакты - альбом Пристроя http://vk.com/album-23100884_176498271 .
2. В этот альбом можете добавить свои фотографии с хвастиками с закупок - http://vk.com/album-23100884_176498172
rfalenkin,
Теперь пристроить вещи можно не только на сайте, но и у нас в группе. При выкладке пристроя оставляйте свои контакты - альбом Пристроя http://vk.com/album-23100884_176498271 
как ты будешь проверять какие вещи из пристроя? сейчас альбом может превратиться в барахолку
Почему не проставилось +1 за приглашенного друга?
Здравствуйте, подруга зарегистрировалась и забыла свой логин. Объясните пожалуйста как она может найти себя. Спасибо.
Karo, зайдите в ваш профиль и там сверху в левом верхнем углу будет слово пользователи под словом Главная, там введите необходимые данные и увидите ник.
Спасибо
Как можно получить карту участника? Чтобы забирать товар? В закупке написано, что товар предоставляется только с картой. Что за карта и как ее получить?!
Anya8771, в каждой закупке есть на нее ссылка
как сохранить картинку выбранного товара? мне нужно пристроить куртку , а сохранить не могу. Помогите
Очень давно участвую в закупках, в своем регионе, живу в ЯНАО нет организаторов на данном сайте и очень долго приходится ждать заказы. Очень хочу самой стать организатором, но незнаю как это делается. ПОМОГИТЕ пожалуйста.