Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Китайская косметика ИЗКИС!
grin1
30.10.13, 22:16
Брала Шампунь Бамбук с дозатором от себореи (перхоти) для сына-подростка, у него очень жирные волосы и сильная перхоть. После применения состояние волос значительно улучшилось, от обычных шампуней от перхоти такого эффекта не было.
Порадовал Пилинг омолаживающий для лица и тела Морской конек, кожа гладкая, чистая до скрипа.Приятные ощущения.
Сухая маска из 100% натурального коллагена прикольная. Муж испугался, зрелище не очень! Но кожа после неё бархатистая. Не знаю как у этих средств с омоложением,но состояние кожи мне понравилось и после пилинга и после маски.
+1
zg211209, у меня мама и сестра испробовали на себе.реально им понравилось.оно того стоит.
twixi, мне тоже эта зубная паста никаких результатов пока не дала.такая же проблема как у Вас.
Огромное спасибо умелому организатору за то что умеет находить контакт с людьми +55555!!! заказываю китайскую фабричную косметику, могу сказать только еще раз спасибо, отличная продукция, дешевая цена!
Ком. к товару СЛ Крем-лифтинг для шеи и зоны декольте, 120 г.

Просто не могу не оставить коммент об этом креме,выписывала его в 11 закупке.Шикарный крем!!!Лучший из всех,которые я пробывала.Нежная текстура,легко впитывается.Для меня слишком силный аромат ,т.к.мажешь на ночь (приятный,как от духов),но мужу очень нравится его (мой) запах.Достаточный объем в тюбике: 120 мл.Рекомендую обратить на него внимание,качество дороже цены!!!
+1
А кто нибудь заказывал "женскую палочку"?Реально работает?
я заказывала зубную пасту соль бамбука,мужу понравилась что десны перестали кровоточить,от герпеса мазь тоже простуда вышла на губах сразу намазала тьфу тьфу давно не беспокоят такие простуды,мне понравилась еще нюхательное средство -когда ребенок кашлеет сразу натираю на ночь и кашель становиться мокрым(только тюбик больно маленький)так очень довольна)))спасибо
+1
Брала много чего. Все нравится. Гель для умывания Морские водоросли очень понравился. Кожа после умывания гладкая. Гель очень экономный. Ванночки-желе для ног Тибетские травы также очень порадовал. Ноги очень мягкие и как будто помолодевшие. Заказала еще.
+1

olesia0102 ком. к товару Маска - пленка д/носа очищающая от комедонов "Бамбук"

Классная штучка, эффективная!!!
22.11.2013 в 16:20 | Ответить

elena_strij73 ком. к товару Средство для удаления бородавок, папилом, родинок

Очень понравилось средство. Все у себя удалила без проблем!
28.11.2013 в 10:40 | Ответить

kgenechka ком. к товару Средство для удаления бородавок, папилом, родинок

Хорошее средство, очень советую!
25.12.2013 в 20:34 | Ответить

jrcfyf1 ком. к товару Капсулы для лица Омолаживающие ANIMATE с витамином Е, 90 шт.

Хорошая вещь. Внутри жидкий масляный концетрат. Лицо после применения разглаживается, сразу исчезают мимические морщинки возле глаз. Правда, утром снова появляются (увы), но кажется, менее заметны. Видимо, надо использовать в течение длительного времени.
26.12.2013 в 19:35 | Ответить

lew1975 ком. к товару Средство для удаления бородавок, папилом, родинок

средство хорошее, но надо очень аккуратно, только на папилому, т. к. будет сильный ожог и в дальнейшем шрам
27.12.2013 в 14:05 | Ответить
я заказала Прокладки гигиенические на критические дни "4 капли", 10шт.( с экспресс-тестом для контроля микрофлоры)-девочки я просто в восторге от них, буду заказывать их постоянно
спасибо за закупку!!! :Rose:
regina86 ком. к товару Китайская мазь для ног от грибков, 10 гр.

заказывала папе на пробу .очень понравился результат после первого применения )
23.01.2014 в 15:14
Шампунь из корня женьшеня очень порадовал. Хорошо пенится. Волосы после него мягкие.
+1
начиталась ваших отзывов и поназаказала:)))) хочется всего и сразу и много:)) тут и 8 марта вроде как рядышком…еле остановилась!
+1
Участвую уже в третьей закупке,по крайней мере от своих заказов в восторге,все нравится. Заказывала носки из турмалина,турмалиновую расческу,турмалинновые наколеники и многое другое. В каждой закупке на 4-5 тыс заказываю и еще не все приобрела,что хочется. Так что большое спасибо организатору, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Всех благ и процветаний!!!
+1
Очень понравилась Маска для волос Восстанавливающая, 300 гр.Спасибо организатору за закупку)))
+2
Заказывала крем для рук плацентарный, крем для лица плацентарный понравились. Тени нормальные.
+1
grin1
17.02.14, 13:53
Минеральная пудра- понравилась, хорошо ложится, не сушит, не тяжелая, удобно располагается пуховка(не прикасается к самой пудре)
+2
regina86 ком. к товару СЛ Бальзам-маска для волос укрепляющий "Масло норки", 500 гр.

очень хорошая маска
26.02.2014 в 23:14
+1
У кого проблема с прыщиками советую заказать гель для умывания "Тибетские травы" очень хороший уже во второй раз заказываю как начала им пользоваться забыла о прыщах. Так же если все таки вскакивает 1 прыщик тут же его точечно устраняю с помощью крема анти-акне Иланг-иланг(тоже уже на утро прыщик подсыхает).Брала еще скраб для лица Розовый жемчуг,но для меня он кажется слишком мягким пилингом,не особо в восторге
+2
В прошлой закупке заказала СЛ Крем для ступней ног змеиный жир(туба), 30г. Очень довольна результатом. Эффект есть уже после 3-го применения, хотя я и пользуюсь кремом не ежедневно, как и должно быть, а только тогда когда вспомню:)
+2
grin1, полностью с тобой согласна. пудра просто замечательная!!! я после этого еще и румяна заказала. тоже классные.
+2
kat1 ком. к товару Варежка-пилинг "Баня Китая"

Сегодня испробовала в бане это просто нереально классная вещь
30.03.2014 в 22:51
Dina2013 ком. к товару Магнитные кольца для похудения, 2 шт.


я брала, ходила в них месяц, похудела на 3 кг. Аппетит снизился, наедалась быстрее обычного. Неделю привыкала к ним, но мазолей не было. А вот сестренке не подошел размер - слишком большие, на пальцах вертелись-крутились. Считаю, что расчитывать только на кольца - нельзя. Они долждны в дополнение к другим методам похудения - я воду много пила, сократила количества сладкого.УДАЧИ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ДОСТИЧЬ СОВЕРШЕНСТВА!!!!
04.04.2014 в 06:56
abza ком. к товару СЛ Крем для ступней ног змеиный жир(туба), 30г

крем классный,кожа такая мягкая становится,приятный запах,но тюбик маленький
21.03.2014 в 20:27
olsastr, Ольга
08.04.14, 06:47
Мне очень нравится Минеральная пудра, заказала уже 2 раза. :)
+1
Из всего того, что заказывала, в восторге я только от Варежки-пилинг "Баня Китая". Никакие пилинги, ни скрабы с ней не сравнятся!!!

Капсулы для лица Восстанавливающие ANIMATE с витамином Е, не понравились и запах не понравился, изредка использую их для рук.

Лечебный комплекс для женщин "Фуцзелин" (прокладки+свечи), не ощутила положительного результата.

Китайская мазь для ног от сухости, натоптышей и трещин-лично мне тоже не принес никакого результата.

Маска тканевая д/лица и шеи с кристаллическим био-золотом "Питательная от морщин" +керамиды-не приятный запах, поэтому долго я её не смогла подержать.


А оргу огромное , спасибо за её работу.
+1