Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы о колготках из Колготомании
Iness, мой опыт с ишимбайскими колготками привел меня к выводу что нитки у них гнилые, не осталось почти ни 1 колготок без дыр.
Носкоф продается по таким ценникам, жуть…. А колготки деревянные!!!

Миланко может и не самого лучшего качества, но свои деньги оправдывают. И они очень мягкие, ребенок сам может одеться.
+1
LadyAn, Анна
01.11.12, 18:20
Диана, были ли еще случаи с таким браком?
Мы брали носочки детские и мужские качество хорошее ,а вот капронки при первом одевании распалзлись,такая же ерунда с махровыми детскими колготками по задним и переднему шву просто стали разваливатся ,очень плохо прошиты.
+1
я тоже покупала колготки с махрой 2 пары рост -98-104 реально наверно на рост86(маломерят сильно) 2 пары покупала колготки для мальчика не помню название одна пара была с дыркой ,у другой швы сзади расходятся.Вообщем из 4 пар ни одна нам не подошла.Жаль.Для меня лично вывод купить в магазине лучше.
Dina86
23.11.12, 08:37
Да колготки не очень хорошего качества, особенно женские. Не успела 1 раз одеть порвались по шву:(( Лучше добавить немного и купить те же innamore или omsa, в миллион раз лучше.
Товар получила. Вещи очень понравились. Переживала, тем более некоторые писали что им колготки не очень понравились. По мне так просто супер, за такие деньги. Особенно носки мужские летние понравились 100% хлопок на лето самое то. давно такие искала. И детские колготки цена просто обалдеть 109 руб. причем в магазине средняя цена 300 руб. До этого брала носки капроновые. Носки как носки. На рынке они по 15 руб. Носятся так же. И такое же качество. Просто здесь дешевле. Иногда капроновые колготки не успеешь одеть сразу могут порваться. Брала еще шерстяные носки женские и детские. качество очень понравилось, тем более цена. Я очень довольна закупкой. в третьей закупке уже вещи заказала. Спасибо огромное Диане. И главное терпенья с нами.
nunomama
21.12.12, 06:00
Брала детские колготки для мальчиков. Хотела однотонные - получила с рисунками. Качество на 3. Но за такую цену я и не ожидала чего-то особенного. Швы на попе все сразу растянулись. Попа просвечивает. Согласна с там, что колготки хорошо тянутся и легко надеваются. Получу 11 закупку с женскими колготками - отпишусь.
nunomama
21.12.12, 10:49
Получила сегодня 11 закупку. О детских колготках ничего нового не скажу (на этот раз однотонные) . А вот женские пока очень понравились. Я заказывала с ворсом хлопок 300 ден и микрофибра с ворсом 250. Маме на 56 р-р рост 164 6-рка подошла отлично.Нигде не жмет, стопа хорошо обтянута.Колготки плотные, как раз то что мы и хотели на зиму. Если еще не будут скатываться после стирки,то вобще отлично. Мужу заказала шерстяные носки. С виду очень маленькие, но на его 44 р-р налезли. Носки довольно плотные. Посмотрим как будут в носке. Диана спасибо вам за терпение и организацию такой нужной закупки.
nunomama, Да, это точно! У меня с детскими колготками было тоже самое, после 3 стирок выкинули(((
renta
21.12.12, 12:56
А я брала колготки детские косичка,отлично выглядят,стираю уже мес.2,но мне не нравится слишком в них синтетики много.
Брала колготки в закупке №10 Зимняя коллекция "Женские колготки из хлопка с ворсом MilanKo" за 155 руб, колготки сильно красят, ноги все черные!, и еще брала колготки "Теплые колготки из микрофибры плотностью 250 DEN, ворсованные изнутри." за 132 руб, вот эти хорошие, но все колготки очень высокие, при том что сами "ноги" короткие, я при своем росте 160 могу дотянуть аж до груди, приходиться загибать, если не натягивать, то тогда сваливаются.
+1
renta, точно, после стирки тяжело натягиваются.
А вот наши колготочки, хоть и темные но на девочку-школьницу в самый раз, так что довольна. Хотела на запас,но видно что маломерки,будем сейчас носить качество вроде хорошее,пока неизвестно что будет после носки и стирки)
+1
MaLi18
22.05.13, 17:44
А я брала Следы женские - 10 пар…Женские шелковистые колготки 40 DEN без шортиков MilanKo и Женские шелковистые колготки 40 DEN с шортиками MilanKo…спасибо за СП!!
kolibri
23.05.13, 03:00
Брала в этой закупке следки - они на ногу 35-36 размера. На мой 38 не налезли. Также носочки -капроновые. Оказались одноразовыми. Дочери брала однотонные колготки в комментарии указала, что на девочку, в итоге положили одни темно серые другие темносиние. В общем обе пары в пристрой. В другой закупке брала две пары колготок с рисунком. Опять одни серого цвета (дочь отказалась их носить) другие бордовые с черным рисунком. После 3 стирок колготки на попе вытянулись и превратились в сеточку. Так что качество тоже оставляет желать лучшего. В общем закупкой разочарована. В очередной раз убедилась, что китайская дешевизна хорошей не бывает. Больше участвовать не буду
malikovaer
21.09.13, 08:24
Брала колготки сынуле, колготки отличного качества за такую цену, пересорта по цвету и размеру не было ни разу! Колготки маломерят, на рост 102, ребенок носит сейчас 116-128, а 104-116 - уже спадают с него. А вот колготки с махрой - не маломерят, носит сейчас 98-104 (правда спадывают) и 104-116 (даже с запасом, высоко натягиваются, на зиму то, что нужно). Себе брала много раз с хлопком и с микрофиброй, на рост 164, беру четверку. Шерстяные носки классные, мягкие - ребенку (3,5 года) брала 2-4, носит сейчас, без запаса. Вообщем спасибо Диане за такую нужную закупку Колготомания, не пропускаю ни одну!
aygulika
02.10.13, 12:14
читала отзывы с удивлением:oops: или мне везло или человек не привередливый . участвовала в 4 закупках все понравилось. почти все детские колготки маломерят на размер. Детские лосины махровые MilanKo хорошие удобные тоже р-р 98 на рост дочери 93 см впритык. Детские носки шерстяные почти все заказывала тонкие мягкие( одни только колючие http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2148977/) под обувь осеннюю очень удобно в отличие от махровых. Гольфы детские ажурные БЕЛЫЕ MilanKo классные только нам на след год будут короткие как носки уже, жалко. Следы женские - 10 пар на размер 38 где-то идут или на носочек только если больше размер стопы. Детские ажурные колготки из хлопка MilanKo наши любимые колготки красивые и мягкие! что вспомнила написала.:) иногда приходили цвета на мальчика серые оставила (надоели белые и розовые) с рисунками подарила.( В общем еще заказывать буду. Спасибо Диане.
+1
inken74, Юля
02.10.13, 14:14
А мне понравились детские колготки тем, что резинки не тугие, на подгузник без проблем, в живот ребенку ничего не врезается, расцветки симпатичные, к тому времени как сносятся, так мы и сами подрастем, всё равно новые брать, за такие деньги вполне)) спасибо))
OlgaYalovega
19.10.13, 08:46
Ну что забрала колготки….просила на мальчика ,а положили 2 пары на девочку...Девченки давайте меняться ?! тел.89050050889 1.красные с переходом у лодыжек на полоски розовые и зеленые.р-р 104-116.2.серые с переходом у лодыжек на белый с сердечками в розовом цвете.р-р 116-128. Колготки симпотичные конечно.Про качество сказать не могу,так как упаковку не распечатывала,надеюсь с кем -либо поменяться.
спасибо за закупку) очень довольна качеством колготок брала 5 шт. сынуле 98-104 рост нам 3,5 года, сели идеально))) всё супер! пере сорта нет и брака тоже!
Кто брал женские МАКСИ колготы 6 размер? Не маломерят???
Закупка отличная. Участвую уже в 3 или 4, правда покупала только детские, все по размеру и в хороших цветах (диких, ярких цветов еще не попадалось). Кому как, а мне закупка нравиться)))
+1
Подростковые колготки махровые MilanKo за 137 р сильно маломерят , взяла 152-164 на рост ребенка 140, девочка средней комплекции, на попу не хватает натянуть, коротки.Реально где-то на рост 120. Деньги на ветер.
Lander
21.11.13, 20:30
Заказывала на себя, на дочку и мужу. Все пришло целым и сохранным. После стирок ничего не испортилось. Спасибо Диане за терпение и труд
очень понравились женские и мужские шерстяные носки. мягкие, очень теплые, тонкие. не надо зимнюю обувь на размер больше покупать - на свой размер комфортно и тепло.
Заказала Женские колготки из хлопка с ворсом MilanKo Артикул К-033 154р, качество очень плохое, эти колготки жутко линяют, безнадежно испортили белье и одежду+ноги ничем не отмыть
Заказала "Теплые колготки из микрофибры плотностью 250 DEN, ворсованные изнутри. Плоские швы, широкий комфортный пояс, артикул К-035" Ужасу нет предела - одела 1 раз все колготки в мелкую дырочку… очень разочарована!!! сразу выкинуть пришлось...
колготки очень плотные, хорошие))) качество среднее, цвет капронок пришел не очень красивый, надеялась бежевые как на картинке, а в целом все нормально, запах приятный, и упаковка.
Выкладывала фото с колготками, оставляю отзыв уже после долгой носки. Самыми прочными оказались колготки косичка, а остальные практически сразу все разошлись на попе, хотя ребенок у меня худой, очень сильно маломерят, хотела на запас, а в итоге уже все малы. Выводы: качество ужасное! Решила взять Детские носки махровые (3) MilanKo, оказались очень хорошие,качественные и теплые, давно носим,ничего с ними не случилось.

Получила костюм тройку( куртка,комбез и жилетка) ,очень теплый ,легкий,самое главное цвет красивый и цена всего 1800рублей.Нитки нигде не торчат,всё сшито аккуратно.
Рост у ребенка 117см ,заказала размер 122 ,на фото видно что есть запас. Спасибо большое :Rose: