16+ суббота, 24 августа 2019 г.
Новые сообщения
Здравствуйте! А будет ли закупка книг Школа 7 гномов?
24.08.2019, 23:02
Обновите ваш интерьер с помощью многоразовых интерьерных наклеек!Плюсы: √ Не портят стены; √ Не оставляют следов; √ Быстрое бюджетное обновление интерьера; √ Цены от 75 р.Сайт: https://opt.my-organizer.ru/category/naklyeyki_1/● Новинки каждый месяц! ● Постоянный кэшбэк 5% ● Актуальный ассортимент для каждой домохозяйки и мамы.Условия сотруднич...
24.08.2019, 17:49
«Toy Box» надежный поставщик детских игрушек. В нашей компании вы можете заказать современные, функциональные, интересные и просто забавные игрушечки для детей различного возраста В каталоге «Toy Box» вы можете подобрать: - конструкторы для мальчиков и девочек; - машинки и куклы; - роботы в ассортименте; - гоночные треки; - наборы для плетени...
24.08.2019, 16:27
Centr в теме Вопрос
venera555, слева значок карты у таких закупок - перед названием
23.08.2019, 16:34
Подскажите ,что мне делать если у меня пришёл товар с пересортом размера,я 56 заказала брюки а прили 54 ,меня это не как не устраивает ,организатор молчит не чего не говорит конкретного
23.08.2019, 16:23
Русская кожаная обувь от производителей оптом без размерных рядов, производство Россия, Ростов-на-Дону, моментальная доставка из Москвы в любой регион. Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок. У нас вы сможете купить купить готовую кожаную обувь без рядов напрямую от производителя по почти оптовой цене. Обувь изготавливает...
23.08.2019, 14:07
MoonIndira, Попробуйте обновить данные своей страницы.
23.08.2019, 11:01
Добрый день, мои заказы заберёт Кускова Светлана.
23.08.2019, 09:55
Компания «ЮГ» в преддверии нового учебного года предлагает провести закупку «Рецепты здоровья для всей семьи». После длительного летнего отдыха бывает довольно сложно войти в четкий режим жизни. Это стресс для всех систем организма: иммунной, нервной, пищеварительной. Причем это касается как детей, так и их родителей. Чтобы адаптироваться к...
23.08.2019, 08:17
Стильная, недорогая, качественная детская одежда от Кико Бум Внимание всем бережливым мамам, заботливым бабушкам, опытным оргам СП и начинающим тоже! Мы знаем, что нравится юным модникам и их родителям. Полный каталог стильной и при этом доступной детской одежды можно посмотреть прямо сейчас на сайте Кико Бум – https://kiko-nsk.ru У н...
22.08.2019, 22:27
Форум

Предложение для организаторов СП от мужской и женской одежды Richgreen

Показаны записи 1-1 из 1.
Richgreen     

Добрый день!
Предложение для организаторов СП.
Представляем Вашему вниманию интернет-мужской и женской одежды Richgreen по оптовым ценам.
На нашем сайте Вы найдете широкий выбор футболок, джинс, верхней одежды, жилетов, поло, спортивных брюк, шорт, рубашек, шапок и женских футболок.
Так же у нас НОВИНКА! Мужские джинсовые куртки=)
Мы предлагаем качественную, стильную одежду фабричного производства (Россия, Китай, Турция)
Доставку осуществляем по всей России, любой транспортной компанией на Ваш выбор. Так же доставка по Москве осуществляется бесплатно.
Минимальный заказ составляет 5000 рублей.
Мы лояльны к нашим клиентам и всегда готовы пойти на встречу.
Заказ - не размерными рядами.
Есть возможность забронировать заказ на одну неделю.
С полным ассортиментом, способами оплаты и доставки Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://richgreen.ru
Так же Вы можете написать нам на почту info@richgreen.ru , либо позвонить нам по телефонам указанным на нашем сайте.

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

-изображение-

01.08.2019, 20:51
Показаны записи 1-1 из 1.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение