Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
СП Элитная парфюмерия по низким ценам ОТЗЫВЫ
Первая закупка прошла отлично!!! Почти все раздали, все молодцы, вовремя приезжали! всем спасибо!
Предлагаю здесь оставлять отзывы. Кто что заказывал, пишите название и отзыв)))
спасибо большое,я довольна закупкой))) из всего что я заказала самые клевые-живанши)))хотелось бы узнать мнение других девчат, конкретно по названиям, что больше понравилось)))
Я себе заказывала D&G"№3 woman edT (Императрица) - очень нежный такой аромат, я в восторге!!!)) Соответствует оригиналу, стойкие.
Во первых большое спасибо организатору:Bravo: Я заказывала Givenchy"Play for Her" edP 75m… соответствует оригиналу,а вот C.Dior Miss Dior Cherie Printemps woman...немного далековато от истины,olesya89 а Вам как Мисс диор? В следующей закупке закажу Givenchy"Ange ou Demon Le Secret&qu...
Liana, Лиана
16.10.11, 10:04
Спасибо оргу за закупку, так все быстро!!! Заказывала мужской аромат C.Dior"Dior Homme" отличий от оригинала не унюхала:D только по упаковке немного видно что это не оригинальные,колпачок из дешевого пластика(( может только у меня такая попалась.Кто нибудь брал C.Dior Jadore woman и Cacharel"NOA"? как Вам запахи похожи?
Нам с мужем очень все понравилось, заказывала мужу Givenchy PLAY, а себе jadore Dior ароматы совпадают с аригиналами. Работа организатора отличная, все очень быстро, удобно.
Yves Saint Laurent ''Elle limited edition'' ,похож на оригинал:Yahoo!:.спасибо большое орг-у!отличная закупка:Rose:
сейчас пришла подружка с мужем,я ей заказывала Givenchy"Play Intense"men edT,остались оч довольны ценой и качеством и еще забрала мои C.Dior Miss Dior Cherie Printemps woman…ей понравились)Ирина ,от подруги Вам тоже огромное СПАСИБО!!!
Ириночка-ты во первых очень хороший человек! добрая, отзывчивая, спокойная. Во вторых как ОРГ-добросовестная, все вовремя прошло. Маме заказывала Lancome Hypnose woman edP-стойкий, клевый, себе Lancome Hypnose woman edP-нежный аромат, сначала показался что не совсем стойкий, но это и сам аромат не из слабых и мужу азаро хром-100 % оригинал. в общем все остались довольными))) еще буду заказывать. Ириш, спасибо большое!
Спасибо большое за отзывы, очень приятно!!!))) Это была первая закупка по парфюмерии, и вроде как прошла удачно, поставщик очень ответственный и серьезный, я рада, что всем понравилось. Буду и в дальнейшем проводить закупки. Выложила обновленный прайс, во второй закупке порадую вас новинками. Приятно было со всеми познакомиться!!!:)
+1
забирала заказ подруга, до меня ещё водичка не дошла. Говорит, похожа на оригинал)) СПАСИБО!
ismelza согласна с вами диор-не совсем те)))я честно говоря живонши еще не успела послушать в магазине,ну в смысле оригинал,но то что пришло мне очень нравится,достаточно стойкие)))
Заказывала Lacoste Essential, слабоват запах и цвет воды белый, вместо зеленоватого, посмотрим реакцию мужа, когда подарю)))
Я заказала Armani emporio diamonds пришли с потресканным колпачком расстроилась((Теперь духи вытекают и нормально не брызнешь..А так запах совпадает..Jador от Dior понравились в принципе держутся..Так же заказывала Gucci Rach 2 тоже понравились на вещах запах остался, совпадает с оригиналом..
Lacoste Essential не понравились совсем, со временем спиртягой только пахнет,денег только жаль(( А орг.-супер, ответственная!
А я заказала неизвестные для себя ароматы. Леди на миллион, жадорр и шанель Шанс. Понравились. Хорошо что стойкие. И пахнет не дёшево а дорого.
Во первых Спасибо Большое Организатору:)Заказывала духи D&G"The One Rose" woman edP один в один и Соответствует оригиналу, стойкие.Lanvin Eclat d Arpege woman edP не очень:(,а мужские C.Dior"Dior Homme" edT очень стойкие,Можно заказывать.Спасибо большое Ирина:)
Спасибо большое!!!очень понравилось:Rose:
+1
Пожалуйста, а вам спасибо за отзывы!:)
а когда будет новый сбор ?
когда следующая закупка?
не могу найти этот альбом((((((((((
закуп 3 ЗДЕСЬ!!!
Большое спасибо!очень понравилось, в восторге!!!
Спасибо большое Ирина! Все здорово! Заказывала D&G №3, запах соответствует оригиналу. По стойкости не особо, но по цене очень даже неплохо ))).
Спасибо! G.Armani "Black cod" не понравился совсем, запах одеколона!!. Chanel Chance схож с оригиналом.
CH женские -спирт, и запах совсем не раскрывается…. Остальное по- лучше
Заказывала себе N.Ricci"Nina" woman edT 80ml соответствуют оригиналу, очень стойкие
armand basi sensual red соответствуют и стойкие)