Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Vkus Italian Design" ШИКАРНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ ОТ ИТАЛЬЯНСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ!!! БЕЗ РЯДОВ
Брала вот такие туфли ,в деловом стиле http://www.vkus-id.ru/VS3117-00zerkk,на свои 25,5 см -38 р-р,относила весь сезон и осталась очень довольна,колодка удобная,кожа лаковая,нигде не потерлась и не потрескалась -после прогулки обтёр губочкой и они как новенькие,теперь лежат в коробочке и ждут нового сезона!
+1
ОГРОМНОЕ спасибо!!! 0517.gif Босоножки мне очень понравились! На ноге сидят-СУПЕР!!! d_sunny.gif
на свой 36 размер, заказала 37. Все дело в пальце. :Крейзи:
36 сидит идеально, ножка лежит по стельке отлично, НО я не люблю когда ножка выглядит как у птички лапка на жердочке-цепляясь за край туфельки и стремясь царапнуть асфальт :Смеюсь: Поэтому и 37.
Ну собственно фото, и как кто-то уже писал :уж, простите за ноги… :Смеюсь:
что выросло, как говориться, то выросло. :Хи-хи:
+1
Я видела многие модели обуви с этой закупки в "Семье", в магазине на 2 уровне, но цены там подороже конечно:)
kristinaivanova, SK этот магазин называется) Точно такие же модели там и в Респекте. Причём модели одинаковые, но под разными брендами  %) И цены там, конечно, минимум на тыщу дороже. А ещё у меня есть босоножки Aeros точь-в-точь, как Пенелопа, только вместо каблука - горка))
Belllka, интересно..
Босоножки от Пенелопы- чудо! С первого дня влюбилась. Не давили и не мозолили, колодка супер, как в тапочках. На свои 25 см взяла 38 размер,
Svetlaja, хотим фото)
range">пристрой 41 размер стелька 275мм
Дина, а можно уточнить что у меня пошло на оплату Босоножки JP-880/030_Royal/Cuero, Босоножки JP819_030_Nappa_Rojo или их замена, так хочется получить именно эти…
Девочки!!!! Получила вчера туфли VS3109-00_беж_крас_кожа. Я в восторге! удобные, несмотря на достаточно высокий каблук, подходят на ножку, ближе к узкой. И идет размер в размер. Я брала 36 , подошел идеально! Сейчас в закупке золотые такие есть, только моего, 36 размера нет - а то бы заказала ходить куда-нить на выход К сожалению, фотки выкладывать не умею :-(
Elmira777, у вас в заказе ваши основные заказы,это тема для отзывов)
Irina69, под окошком где пишите сообщение,есть кнопка "прикрепить фото" )
DINA, :-) теперь обратила внимание. теперь надо собраться и слить фото с фотика :-)))))
HaidarovaGR
30.05.14, 16:00
Всем привет! заказывала вот эти туфли: Вообще полный восторг!!! ношу второй месяц не снимая, а хожу я очень много))) ГЛАВНОЕ СЛЕДОВАТЬ СОВЕТАМ ПО РАЗМЕРНОСТИ!!!спасибо огромное за закупку!!!!!!!!!
+2
HaidarovaGR
30.05.14, 16:13
Эти тоже себе заказывала, но мама :shock:как увидела, так они к ней и ушли))))))) говорит что первый раз так обувь подошла, вообще не чувствуются на ногах:Yahoo!: СПАСИБО:Rose::Rose::Rose:
+1
HaidarovaGR, спасибо за отзывы,носи с удовольствием
avaolka, Ольга
17.06.14, 09:10
Спасибо большое за закупку, туфли понравились. Еще протестирую в носке))) каблук удобный. Брала 39 размер на 38 свой так как длинна по стельке подходила по 39 размеру. Думаю было бы и не плохо)
+1
avaolka, КЛАССНЫЕ
LariA
17.06.14, 10:03
Заказывала Туфли IMU8826 Красные размер 36 как рекомендовали на сайте (свой 35р). Удобные, красивые, на узкую ножку, по качеству нет претензий
+2
LariA, СУПЕР
А я разочаровалась,хотя в принципе носить можно,но италия отдыхает где то очень далеко в сторонке,качество так себе,царапины,по всей обуви,пятка не много отклеивается от каблука,боюсь даже их одевать.Не стоят они этих денег.заказывала такие же только в другом цвете http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4374704/
и еще такие шлепки,размер не подошел вместо 37,пришли 40,они еще более менее по качеству http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4374678/
Кстати к оргу естественнно претензий нет она прекрасно выполняет свою работу!:)
150382, вообще обувь этой фирмы очень качественная пришлите фото, шлепки поверю,возможно перепутала,проверю
150382, у вас в заказе 37 размер…вы сами так заказали
ну я ношу 37,а мне пришли 40
Не грузится фото
150382, У вас в заказе одни 37 размер,другие 40 размер,вы сами так заказали
Вот мои босоножки Хорошенькие В целом все понравилось Но есть несколько шороховатостей, которые хотелось бы отметить На левом грубо обрезана стелька, видны следы клея И еще несколько моментов Я их сфотала Купила их за 1500 Думаю если были бы дороже, было бы обидно получить обувь с такими не совсем приятными мелочами Чуть позже скину фото на ножке
+1
К ОРГу претензий нет