Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Vkus Italian Design" ШИКАРНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ ОТ ИТАЛЬЯНСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ!!! БЕЗ РЯДОВ
Привет всем :) Снова с восторгом делюсь впечатлениями от полученной обуви. На этот раз заказала босоножки для мамы. Очень легкие, мягкие, в том числе и сама подошва :) На фото померила сама, у мамы нога шире, но это не проблема - босоножки не узкие. Думаю маме они тоже понравятся. Дина, спасибо за закупку!
0range, классные такие
Заказывала "Ботиночки VILUZ5822_cocoa+verde".Коричнево-зеленые. Очень их хотела, дождаться не могла. Пришли коричнево-бордовые. Модель отличная, но они не к чему мне не подходят, одно расстройство. Обувь дорогая, пересорт бывает редко и это не распродажа. Я надеялась на большее внимание к пожеланиям покупателя. Очень жаль, это мой второй закуп и по качеству обувь действительно хорошая. Возможно кого-то заинтересуют ботинки, размер 39. Модель интересная. Они реально красивые и удобные. Всем удачных покупок.
+1
Marishca, очень красивые, если бы мои ноги были побольше, я бы заинтересовалась обязательно. Скажите пожалуйста, они наверное на узкую ножку?
Думаю на среднюю. У меня не узкая нога. Я померила …удобно.
Marishca, пересорт в закупке реально бывает очень редко,очень жаль,что так получилось
Marishca, заказы перепутались,выяснилось,что не пересорт..
Ul_Jana
07.05.14, 14:20
а у меня печалька((( так долго приглядывалась к закупке… а в итоге промахнулась с размером(((( Качество и правда на высоте, и закупка быстрая..а вот так не повезло, так что , в пристрой размер 39 ( на мой 38-39 большие выбирала по сетке на стопу 25,5) 2500р Описание с сайта Техническое описание. Каблук 10 см. Платформа внешняя и внутрення составляет 2см. Материал верха: замша Материал подкладки натуральная кожа Соответствие длины стельки и размера следующее. Декоративный припуск если пальчики недлинные - 7мм. 35/235мм 36/240мм 37/245мм 38/253мм 39/260мм 40/268мм Меня зовут Ирина. Моя ступня 250 мм. Мне подходит 38 размер этой модели.
+1
Ul_Jana
07.05.14, 14:22
Размер 40 тоже большие Очень приятная на ощупь замша
3370р. Описание с сайта Материал верха кожа Материал подкладки байка Высота каблука 7см Высота сапожек 36см. Подошва и набойка каучук с проверенным протектором. Учитывайте декоратиный припуск 12мм. Длина ступни+декоративный припуск=длина стельки. Соответствие размеров/длины стельки/ширина сапога в лодыжке/длины верхнего канта следующее. 35размер/23см/23см/32см 36размер23,6см/23,6см/33см 37размер/24,2/24см/34см 38размер24,8/24,5/35см 39размер25,6/25см/36см 40размер26,2см/25,5см/37 41размер27см/26см/38
+1
Ul_Jana, я так понимаю, что у нас с вами один размер, у меня тоже 25,5, ступня узкая. Где есть замерщица Ирина, я беру по ее рекомендации, подходит идеально
Ul_Jana
07.05.14, 14:46
Marina_H, ясно , спасибо! как только пристрою снова такие закажу))) просто у меня длинные пальцы, думала , что нормально будет, а нет, не нормально(
Ul_Jana, кстати, я тоже заказала сапоги так 40 на носочек, тоже большеватые оказались
Ul_Jana, КЛАССНЫЕ САПОГИ,КОЛОДКА СУПЕР, У МЕНЯ ЗИМНИЕ НА ТАКОЙ КОЛОДКЕ,БРАЛА СЕБЕ НА 39,40,БОЛЬШЕВАТЫЕ,НО Я НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ВПРИТЫК ЗИМНЯЯ ОБУВЬ
Ul_Jana, НАДЕЮСЬ НЕ НА ДОЛГО В ПРИСТРОЕ,в закупке можете порекламировать
Ul_Jana
07.05.14, 15:43
DINA, в том то и дело , что ОЧЕНЬ понравились… но большие..замша просто супер и колодка.
Ul_Jana, да,жаль,что с размером не угадали
DINARA86
20.05.14, 17:18
пристраиваю http://sppokupki.ru/tovariusers/view/id/113746/ отдам дешевле закупочной 39 размер, общение в личке
Cheremsha
24.05.14, 03:48
Заказ №2536767 от 23.08.2013, 17:46
Закупка "Vkus Italian Design" №8
Название Туфли VS3117-00 зеленая+серая кожа
Цена: 2 294 руб. - ОЖИДАНИЕ



ПОЛУЧЕНИЕ - 25.09.2013 г. - черного цвета :( (т.к. несоответсвие по цвету, т надеясь на замену или пристрой не носила, да и погода уже не позволяла)

Наступившей весной, решила носить:cry:
1 раз одела 17 апреля и проносила до 13 мая, лаже месяц носки не получился :shock:



:cry::cry::cry: - ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!
+1
Cheremsha, первый такой отзыв, такие туфли заказывали и не один раз

Cheremsha, сейчас посмотрела нашу переписку, вы пишите,что обувь вам узковата, из этого могу сделать,что туфли вам не подходят по полноте, из-за этого у вас так и получилось. (моделька узковата, а кожа жестковата, надо разнашивать 100%но. ваши слова), а пересорт по цвету не исключен, это сп,в переписке я вам предлагала пути решения,хотя по правилам пересорт по цвету пристраивает уз.
inken74, Юля
24.05.14, 08:08
А я заказывала туфли-балетки синего цвета, сейчас их уже нет на сайте, получила 30 апреля. Сами по себе очень симпатичные, по размеру подошли, цвет очень приятный синий. Но к сожалению, у меня происходит что-то подобное, как и у Cheremsha, ношу туфли не каждый день и не в жестких условиях.
inken74, Юля
24.05.14, 08:09
на втором начинается только в нескольких местах
inken74, Юля
24.05.14, 08:14
не знаю почему так, внешне качество очень хорошее, думаю даже у хорошего производителя бывает брак, но однозначно НЕ СЧИТАЮ, что вся обувь у этого марки плохая! Дине спасибо за закупку, всегда очень внимательна!
inken74, возможно это только внешнее проявление и дальше не пойдет, поставщику напишу про ваш отзыв
Сама ношу только обувь заказанную ТОЛЬКО в своей закупке,другую вообще не признаю,так как устала менять обувь несколько раз за сезон,особенно зимнюю и демисезонную.Босоножки и туфли,сделаны для людей,ходить в них одно удовольствие,КАК в ТАПОЧКАХ)
хвастик
+1
Кожа мягкая, легенькие, каблук хоть и 11 см не ощущается таковым за счет платформы и мягкой стельки. Заказала 36р- на 36 и идут, на среднюю полноту. Единственное- на сайте указано, что в 36 размере они по стельке 23,5см, но на деле 23, специально замерила. Меня это слегка огорчило, т.к. у меня средний палец по длине равен большому, и вот он слегка спадает с босоноги, чем малость портит мне всю картину. Были бы они в реале 23,5- было бы вообще классненько! Но а в остальном очень понравились, оказались точно такие, какие ожидала!!!
Вот мои босоножки (Туфли I-CAR-1600 рыжая кожа):
Девчата! Заказывала вот эту модельку http://www.vkus-id.ru/Vs3101-10sink

Я в восторге, не жалею ни разу, что рискнула и сделала заказ. Туфельки обалденные, каблук - 8 см, интересной формы, как раз на каждый день. Брала 36 размер, нога у меня 23,5, брала с запасом, мало ли что, и все село отлично, нигде не жмет, ногам комфортно, хотя можно было и 35ый брать.
Буду участвовать в след.закупке, на лето определенно заказ делать надо!
Девочки,заказала вот такие босоножки http://www.vkus-id.ru/BB-2026krasnosinkk и сразу удивилась ттому что они точь в точь как на фото с сайта,цвет передан правильно,когда одела-сели как влитые,очень удобная стелька как будто-бы копирует все изгибы моей ступни-видимо правильно выбрала размер(заказывала 39,длина моей ступни 25,5см),стелька выполнена из пробкового материала,а подошва-резиновая-я думаю не на одно лето хватит!!!…хороши босоножки еще и тем,что можно регулировать высоту подъема-сбоку есть функциональные ремешки-не обманка...Сочетание цветов считаю-очень даже летним,ярким, кожа и качество изделия-всё на высоком уровне.