Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Vkus Italian Design" ШИКАРНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ ОТ ИТАЛЬЯНСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ!!! БЕЗ РЯДОВ
СПАСИБО за сапоги! Сегодня забрала! http://www.vkus-id.ru/2406_00sinzevro Цвет-синий, насыщенный, но не яркий. Ношу 37, но взяла 38, т.к. зима и ношу х/б носки. На носки как влитые. Велики под коленом (влезает пара пальцев), с джинсами будет нормуль. Если спустить чуть-чуть гармошкой вниз, то и с лейгинсами и со стрейч будет отлично. Ещё раз огромное СПАСИБО!
Девочки, заказала себе сабо. Мой размер 34,5. Взяла 35. В самый раз! Очень удобные, и симпатичные. Спасибо за закупку! Довольна, просто слов нет. Поездки по городу в поисках маленького размера, превращаются в пытку. Что-то приличное найти очень тяжело. А здесь, прям повезло!!!!! Подарок к 8 Марта!!!! Заказала еще балетки, буду ждать с нетерпением. Вот и фото.
Тоже такие хочу, закупка идет?
BURINARITA, Да идет, вот ссылка.http://sppokupki.ru/pokupki/13143-vkus-italian-design-shikarnaya/
marina44213, Спасибо.
Обувь это что-то!!!! Никогда таких не было! Спасибо за счастье Дине!
Пам па рам)))
olgagal,Очень красиво, можно узнать босоножки(на платформе) какой размер и стелько сколько см брали?
BURINARITA, вот босоножки другой фирмы как я поняла по коробке они из Испании чуть узковаты на мою ногу 37 размера но я думаю разносятся кожа же…стелька там указана я уж её мерить не буду
olgagal, Размеры указаны сколько см стельки, хотелось узнать соответствие. Спасибо.
BURINARITA, у меня все размеры этой обуви соответствуют моему 37-му даже зимние, на размер больше или меньше брать не нужно, просто немного в объёме узковаты но эта натуральная кожа поэтому разносятся. Высокий каблук очень удобной посадки, колодка супер, даже если раньше не носили каблук обувь этой фирмы сидит идеально.
olgagal, Спасибо большое, я их увидела и все влюбилась.
marina44213, красивоооо)))спасибо
olgagal, обалденная обувь))))))))))когда разбирала,получала удовольствие))
olgagal, туфли с рисунком-умереть не встать)))голубые уже кончились,себе еще хотела заказать,но жаба задушила и вот осталась без них,так,что у вас сплошной эксклюзив)))
внимание, зима сейчас с дополнительной скидкой в 15%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
заказывала зимнюю обувь VS1431-07))) покупала, чтобы носить в переходную, мокрую погоду(дабы замша не для мокрой погоды). Коша мягкая-мягкая, мех внутри не толстый(как я и хотела), крааасивый, протектор мощный (на днях проверю не скользит ли), села прекрасно! у меня 36, заказывала 37- чтоб с носочком носить (но со слишком теплым не влезет). В-общем, очень довольна! Спасибо Дине за закупку! Кожа выглядит очень качественно и дорого! Фото выложу попозже) по поводу удобства и скользит ли напишу тоже позже)
я не могу сказать, что обувь совсем не скользкая, средняя, что скользкая сильно- тоже сказать не могу) в целом отлично все!
Svet04ka17, спасибо за полезный отзыв)
http://sppokupki.ru/pokupki/14759-vkus-italian-design-shikarnaya/ туфли,летняя обувь,осенние и зимние сапоги!!!!!!!!!!!!жду за заказами,отличная обувь
вчера забрала свои зимние сапоги. очень довольна)и размер подошел хорошо,все так как написано было на сайте. качество отличное) в магазинах такую обувь за 3700 я не нашла бы.смотрится очень красиво и дорого. спасибо большое)
Вот мои сапожки )))
+2
Получила Босоножки белые VS3391


у меня размер стопы 23 см, взяла 36 размер. Нога с высоким подъемом, широкая, все подошло хорошо, чуть запас спереди - но, думаю, еще разносится - кожа же! На ноге сидят очень комфортно, даже снимать не хочется. Удобная колодка. Спасибо, Дина!
Juli11, носите с удовольствием)))спасибо за хвастики