Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
"Vkus Italian Design" ШИКАРНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ ОТ ИТАЛЬЯНСКИХ ДИЗАЙНЕРОВ!!! БЕЗ РЯДОВ
DINA, Подскажите, когда еще будет закупка?
sitdiolga, тоже взяла такие босоножки. Удобные, красивые. Сначала так и было. Прошло 1,5 месяца носки. Итог: набойки полностью стерлись (но это ладно), ремешки растянулись и ноги болтаются в босоножках (предположим это тоже ладно, так как натуральная кожа). Но на правой ноге стерлась нижняя тонкая часть подошвы почти до конца и отваливается каблук!!! Хожу только до работы и обратно. Очень обидно. Хорошо что две пары разных не заказала….. Еще никогда у меня каблуки на обуви не отваливались... а эти прям сразу как то подозрительно пошатывались при ходьбе, хотя вес у меня обычный. А, еще видимо наступила на какой то камешек, и у меня в подошве чуть ли ее насквозь дыра. Очень мягкий материал подошвы. Есть аналогичные босоножки Рикер, ношу 2е лето, ничего с ними не случилось.
svetlaya1984, пристроили, наверное!?)
danapolanskaya, cтранно….у меня все в порядке...очень удобные в носке и подошва действительно удобная и супер мягкая. Вам не повезло к сожалению...так бывает
А вот еще сегодня отклеилось
danapolanskaya, очень, жаль, я свои босоножки ношу второй год и ношу только обувь из своей закупки, все на месте, ничего не отклеилось. Первый раз такая претензия.
Olga87, открою, готовлю альбом
DINA, у меня 7 пар обуви этой фирмы и маме одну пару брала, некоторые ношу 3 года уже, как новенькие
DINA, у меня тоже претензий к обуви из этой закупки нет! Носим, радуемся, летаем ))
здравствуйте! я тоже не в восторге от сапог( внешне все очень ничего, а вот внутри стельки почему-то оказались другого цвета, не черного как основной мех, причем обе разного цвета и этикетки на них разных фирм, одна стелька короче другой на см 2.
+1
называется: я его слепила из того что было!!! пишите рекламацию своему поставщику, как он это все объяснит?
emil, Ляйсан
30.10.16, 10:51
сапоги очень классные, но можно было на размер больше. я всегда ношу 37.5 , а осень -зиму покупаю 38р, нога у меня узкая, из-за того что у этих сапог носок жестковат я себя не очень комфортно чувствую, сегодня первый день походила в них, удобные оказались, зря волновалась) со временем примут форму ноги. а так качество на высоте, Дина огромное спасибо):):good: зимние по позже сфоткаю
emil, Ляйсан
30.10.16, 10:56
еще нашла фото , относила второе лето как новые)не знаю почему фото так выкладывается)
+1
Bambin, напишу,я думаю стелька это не так критично и это я думаю решаемо,добавили бы в отзывы фото самих сапог. На электронную почту пришлите мне ПРЕТЕНЗИЮ С УКАЗАНИЕМ АРТИКУЛА,цвета, размера и текст самой претензии, приложите фото. di-na1@mail.ru
emil, спасибо за отзывы)
Лёгкие , удобные , ношу 34-35 , здесь обувь лето подходит 35, зима 36 .довольна как слон , спасибо организатору за такую закупку и за понимание


пристрою туфли очень красивые, стильные
размер 37, мне, к сожалению, не подошли -большеваты, ношу 36-36,5
цена 4000р
natatala
08.09.17, 13:21
natatala
08.09.17, 13:22
только получила сапожки.я в восторге.они такие классные.
Margarita1
08.11.17, 15:54

Моя 9-ая пара обуви в этой закупке!))) Взяла в пристрое, спасибо Светлане и оргу Дине, конечно!!! Жаль, что 37 размер теперь так редко в наличии…
+1
Margarita1
16.11.17, 19:05

Очень нравится мне эта обувь…
+1
Вы не можете отвечать в этой теме