16+ понедельник, 20 мая 2019 г.
Новые сообщения
Lisa, спасибо за информацию!
19.05.19, 20:19
Не открывается
19.05.19, 19:48
Lisa в теме Хотелки!
tretya2010, Здравствуйте! Решим вопрос в ближайшее время по открытию этой закупки.
19.05.19, 18:32
id185844,Здравствуйте, https://sppokupki.ru/market/5448-sadovod-optovyj-rynok-odezdy-obuvi-i-tovarov-dla-doma/?lot=96699иhttps://sppokupki.ru/market/5364-nasadovode-obuv-dla-vsej-semi/?lot=96558
19.05.19, 17:21
Уважаемые организаторы! Приглашаем Вас к сотрудничеству. Наш сайт maxi-shoes.ru У нас большой опыт работы с СП. Для Вас мы создали лучшие условия. Минималка 10000р Качественный товар, пользующийся хорошим спросом! Доставка Бесплатная! Есть турбопарсер Без рядов! Без пересорта! Бронь от 1 пары!! Бонусы!! Оплата удобным для Вас способомmaxi-shoes@mai...
19.05.19, 15:37
Дорогие организаторы! Заработайте на быстрых выгодных закупках уникального интерьерного текстиля!ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА, КОТОРОЙ ВАШИ ПОКУПАТЕЛИ ТОЧНО НЕ ВИДЕЛИ!Атласное покрывало Люкс всего за 1199 руб. Остальной ассортимент со скидкой до 50% Минималка всего 5000 р. вместо 10000 р. АКЦИЯ ТОЛЬКО ДО 31 МАЯ!Шелковистые атласные покрывала с благоро...
19.05.19, 13:36
Мне не нравиться качество товара во всех этих больших интернет магазинах заказываешь одно а по факту получаешь дешевый китай. теперь я заказываю только в этих магазинах и качество отличное и цены нормальные, всегда все супер было. и доставка быстрая.https://goldemerald.ru, https://soblazn-belie.ru
19.05.19, 12:07
Здравствуйте, ищу закупку садовод
19.05.19, 9:57
Добрый день! Планируется ли кем то закупка Электромаркет? Olivka ушла, а потребность осталась. Выбор, качество там значительно лучше аналогичных действующих закупов.
19.05.19, 5:14
Оптовый интернет-магазин детской одежды AGADADA.RU (Агадада) предлагает детскую одежду Crockid (Крокид). Специализируемся только на этой марке одежды. Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству.- Минимальная сумма заказа от 5000 рублей. - Без размерных рядов. - Отправляем во все регионы России, Белоруссии и Казахстана, также отправка по Р...
18.05.19, 17:54
Форум

Не торопитесь приписывать себе климакс, сделайте тест на менопаузу!

Показаны записи 1-1 из 1.
VittaM     

-изображение-

Мне 44 года, и когда у меня начались приливы, я тут же подумала про климакс и даже собралась купить добавку с цимицифугой, чтобы избавиться от неприятных ощущений. Но в интернете нашла информацию о тесте на климакс Фраутест и решила сперва провериться. Тест продается в обычных аптеках, я купила его за 200 рублей. Принцип действия теста на менопаузу заключается в том, что он реагирует на повышение гормона ФСГ, который повышается у женщин в климактерическом периоде. В упаковке Фраутеста на менопаузу есть сразу 2 теста, так как для диагностирования менопаузы нужно провести тестирование 2 раза с интервалом в неделю. При этом первый тест нужно сделать в определенные дни цикла: с 1 по 6 день, именно эти дни оптимальны для проверки уровня гормона ФСГ.
Делать тест очень просто: в правильный день утром нужно собрать мочу с небольшую емкость, опустить тест-полоску до определенной метки и подождать несколько секунд появления результата. Через неделю повторить все действия и сравнить результаты теста.
Результат тестирования меня удивил, так как Фраутест на менопаузу показал оба раза отрицательный результат – 1 жирную контрольную полоску и 1 призрак тестовой полоски. Согласно инструкции такой результат считается отрицательным, а значит, у меня не климакс и никакие препараты мне принимать не нужно. Таким образом, на диагностику климакса с помощью Фраутеста на менопаузу потратила по 2 минуты времени и всего 200 рублей, зато получила ценную для себя информацию и избежала приема ненужного лекарства. А по поводу приливов проконсультировалась с неврологом, мне назначили лекарства от ВСД, неприятные ощущения ушли. Вывод такой: проверяйте свои ощущения если не анализами, то хотя бы домашними тестами! Фраутест на менопаузу – нужная вещь, рекомендую.

17.04.19, 17:09
Показаны записи 1-1 из 1.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх