Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Лада-Гранта: ваши отзывы
marushka
25.02.12, 15:00
Я смотрю, в инете народ все равно за старые иномарки, по цене соотносимые с ладой-грантой, чем за новую "Гранту". Есть уже у кого опыт вождения "Гранты"? Что скажете про машинку?
marushka
27.02.12, 06:05
Притом народ настолько не доверяет продукции отечественного автопрома, что иномарка-трехлетка однозначно ЛУЧШЕ, чем новая Гранта(!). А про Гранту говорят, что годик надо "погодить", и только потом брать, дескать, за год ее более-менее обкатают на конвейере и будут выпускать безо всяких мелких недочетов… Черт, какой же у нас все-таки автопром отвратительный...(
admin
27.02.12, 07:46
я даже и не знал что такая машина есть :)
+1
marushka
27.02.12, 09:30
Это новая модель, выпускаемая ВАЗом, в продаже с декабря 2011 года. Отличительные особенности: низкая цена (около 200000 в зависимости от комплектации) и , наконец-то, наш автопром придумал модель с автоматом! Что для женщин, как известно, очень актуально. Поэтому здесь и хотела узнать, может, кто из девчонок уже взял себе и может что-то про Ладу-Гранту рассказать, так сказать, из первых рук…
я ее вчера видела на парковке, сначала подумала даже что это иномарка…
marushka, а так приорететы и возможности у всех разные. Я бы возможно купила отечеств., чем иномарку, мне кажется они по запчастям дешевле, и доступнее найти что-либо….
marushka
27.02.12, 09:37
Да, я с вами, gulliver, абсолютно согласна - на Вазовские модели, конечно, запчасти гораздо проще и легче приобрести, чем на иномарку. Но народ в инете за иномарки потому, что они гораздо НАДЕЖНЕЕ (так пишут) и долговечнее в использовании, чем наши, даже совсем новые модели…
При покупке БУ машины есть миллион подводных камней. Лучшая машина -новая машина. Я бы гранту выбрала. Правда мне она габаритами не нравится, я люблю маленькие и пузатенькие.
Pekmabz
27.04.12, 09:12
Я бы возможно купила отечеств., чем иномарку, мне кажется они по запчастям дешевле, и доступнее найти что-либо….
у меня муж тоже так говорит,у соседа на мегане стартер полетел 35 тыс стоит, говорит на нашу 3200 стоить будет
Кто поездил на иномарке, на ВАЗ никогда не пересядет, хоть и запчасти будут дороже. А так то я за новую машину, но все же иномарку:D
+3
А мы заказали, ждемс…
Pekmabz
23.05.12, 14:23
а мы вот думали думали, еще в новостях сказали что калины и гранты обратно отзывают из-за брака в топливной системе, и решили лансер( не новый конечно) взять или край приору
renta
24.05.12, 07:42
Pekmabz, Калины бывают даже очень ничего ,как попадётся!У меня четвертый год ездиет т-т-т- ничего не ломалось ни разу.
Amore
05.06.12, 03:21
я 2 года ездила на 10ке, надеюсь больше никогда не сяду на отечественную!!! а гранта на мой взгляд уродская какая-то. лучше подкопить и на нексии ездить.
+1
Amore, вот как раз Нексия такая неказистая (мягко говоря). Как говорится ни рожей…. то есть ни снаружи ни снутри. Я обучалась на Нексии, так что есть что вспомнить. Гранта суперсимпатяшка рядом с ней. Из всех отечественных кстати, Гранта мне единственная нравится. А еще ее будут импортировать в Европу, тк за такие деньги на нее даже там есть спрос.
У меня гранта год как на ней катаюсь,пока тьфу тьфу ничего ,так что советую….
Ой не знаю, 8 лет назад моя первая машина была тоже 10ка - я больше на изделия ТольятинскогоАЗ никогда не сяду (все сыпится, гремит и скрепит). Сейчас уже больше 4х лет езжу на нексии (одна из первых рейстайлинговых машин в Уфе) - это небо и земля! Мы с девушкой с работы купили новые машины с разницей в 3 дня, только у неё калина, она уже столько денег в неё вложила (у нексии даже ТО намного дешевле), что говорит лучше бы старую иномарку взяла, чем этот ТАЗик. А я спустя 4 года начала по-тихоньку менять ремни и подшипники. Да и цены на з/ч не сильно отличаются.
+4
Я не против ваз ,не могу сказать плохо,у самой была 2115,ни одной поломки ,менять все вовремя(масло.каждый год,желательно синтетику,тормозную через 2 и т.д),так что берите и любите.
У меня гранта-автомат,нравиться!!!
+1
Купили гранту в феврале новую, езжу, тоже очень нравится. Покупали сомневались, но теперь привыкли, всё устраивает, места много, кондиционер, подушки безопасности, подвеска высокая хорошо для зимы.
ТЕХОСМОТР ОТ 150 РУБ. !!! 89191442823
Есть полисы ОСАГО, с доставкой, дешево! 89625352719
-2
Моей малышке уже 4 года, тьфу, тьфу ни скакими проблемами еще не сталкивалась, кроме конечно колеса)))). На счет ходовки всегда пугали….пока все отлично
marushka, да есть недочеты у первых выпусков, согласна
но так в целом пока устраивает
Мне понравилась брал в Питере http://spb.ru
Вы не можете отвечать в этой теме