Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
СП МЕД и КОНФИТЮР- вкусно и полезно!
GlaAlina
01.02.13, 14:07
Здесь будем собирать отзывы и хвастики по закупке Конфитюр и мед.
Ваши отзывы помогут другим участникам определиться с заказом
За отзыв с фото буду поощрять + в репутацию.
Спасибо за участие в закупке!
============
за первые 5 отзывов + поставлю и без фотографий
GlaAlina
01.02.13, 14:09
Брала три вкуса:кизил-очень,очень понравился.В самом конфитюре есть цельные ягодки
Еще брала чернослив тоже вкусный.
И абрикос-вкуснятина
Все три с натурально выраженным вкусом.Спасибо Алине еще раз за вкусняшки.
Мне очень понравилось, брала всего 2 баночки на пробу( теперь жалею. что так мало), думала там химии напичкано, а нет оказались цельные ягодки и вкус такой натуральный. Теперь буду ждать следующей закупки, чтобы побольше заказать.
GlaAlina
02.02.13, 03:56
tania78, nadezhda_besnyakova, спасибо за отзывы девочки!!! :Rose::Rose::Rose:

у нас абрикос в самый первый день съели, очень вкусный оказался, еще из него можно пироги печь, где-то рецептик видела, в след. раз тоже закажу побольше, все вкусы я еще не попробовала, поэтому буду еще отзывы свои тоже добавлять, манго тоже понравился вкус
Взяла на пробу три баночки - ежевика, клубника, манго. Клубника - ароматный конфитюр с целенькими ягодками и кусочками! Очень понравился! Ежевика - тоже очень ароматный, запах на лесные ягодки немножко похож, тоже очень вкусный! Манго - как такового аромата нет, но сладкий и немного вкус манго передает, тоже с кусочками, все кубики целенькие не размазанные! В общем, напекла я уже с утра слоек с разными начинками )))) Вкуснятина! Ждем следующую закупку!!! ;)
Очень вкусный конфитюр Заказывала Абрикос, Чернослив, Кизил, Клубника. Все с кусочками ягод, ну очень вкусно!!!

Заказывала клубнику, чернику, голубику и ежевику. Все очень понравилось, особенно клубника.
Спасибо большое за закупку!!!))))))))))))))))
Девочки, а его обязательно только в пироги?? или чай попить как с вареньем тоже вкусно?
Соблазняете прям)))) :oops:
svetulya19832010, нет, не только в пироги)))) С чаем тоже супер, еще я в йогурт натуральный добавила и в творог ребенку - тоже вкусненько получилось! ;)
GlaAlina
03.02.13, 05:52
svetulya19832010, просто так тоже можно, вместо варенья ;). Мне пироги печь некогда(( поэтому мои вместо варенья его едят)))
GlaAlina
03.02.13, 05:54
sneg2025, elena_strij73, Pro100angelstr, спасибо за отзывы! :good::good::good:
Брала кизил, абрикос, клубнику, чернослив, чернику, голубику, ежевику. Спасибо! Все очень вкусно!!!
GlaAlina
04.02.13, 08:36
Guzel082, спасибо за отзыв!
Красотища, аж съесть хочется
обалденные конфитюры!!!!!! Жалко что мало заказала, всего 4 баночки на пробу. Муж попробовал ананасовый и сказал что остальное мы можем съесть сами:D еще брала чернослив и ежевика, очень вкусные. Спасибо!!!!!!!!
GlaAlina
07.02.13, 02:02
SneZhinks, спасибо за отзыв!
Заказала 4 баночки. Все очень понравились особенно ананас. Если будет еще закупка несколько кило закажу))
GlaAlina
07.02.13, 06:13
9273344415, ))), спасибо!
Заказывала на пробу клубнику и абрикос, очень вкусно. Ягоды производители не пожалели, теперь очень хочу попробывать КИВИ!
брала землянику и киви (экзотик) ВКУСНОТИЩА!!!спасибо организатору:Rose:
Экзотика и чернослив очень вкусные , а вот восточный микс- на любителя , не обижайтесь , но кажется добавлена какая-то ягода или имбирь , много не съешь .

Брала на пробу чернику, манго и персик (поздно увидела закупку, поэтому встала в закрывающиеся ряды).
Черника оказалась очень вкусная, и, главное!, натуральная!!! (Мне тетя с севера привозила варенье из черники, поэтому я вкус знаю.)
Манго на любителя! Я манго люблю, поэтому я любитель!)))) Мне понравилось!
Персик просто вкусный.
На фото хорошо видно структуру конфитюра: кусочки в чем-то, очень напоминающем густой кисель. Честно, не знаю, как назвать…
По мне все конфитюры очень сладкие, поэтому я намазала их на бутерброды с маслом! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
GlaAlina
15.05.13, 19:20
_Dasha_, bagiravk, lab2012, lenatro, спасибо за отзывы девочки!
Брала на пробу подсолнечниковый мёд, нам очень понравился, вкусный, ароматный, терпкий! Пекла медовый торт- получился просто супер! Спасибо! Ждем новую закупку!
+2
Брала в последней закупке конфитюр персик. Очень понравился, пирожки с ним получились обалденные.Буду заказывать еще!
Заказывала конфитюры чернику, бруснику и кизил.Очень вкусные, особенно семье понравилась черника.Так же заказывала халву, наисвежайшая, вкусная!!!! Спасибо большое, все очень понравилось, в следующую закупку еще и родителям возьмем на гостинец.
Получила конфитюры - вкусные, натуральные - просто неожиданно хорошие!!! Маме подарила облепиху, сами едим персик. Знала бы , заказала бы больше разных. Спасибо . Будем ждать новую закупку!!!
Брала конфетюр манго и кизил, в первый же день половину оприходовали. Очень натуральный вкус, не приторный, но специфический. Еще брала сбитни и медовое пиво. Очень понравилось! Медовуха конечно не сильно похожа на деревенскую, но тоже классная! С нетерпением жду следующей закупки!
Конфитюры действительно вкусные! Себе брала абрикос,персик,кизил,ежевику,экзотик,а родителям - облепиху,чернику,бруснику,чернослив. Всё понравилось,но особенно быстро исчезли абрикос ( доча с ним тосты наворачивала:)) и экзотик! Спасибо,Алина,за вкусную закупку!:Rose: Ждём следующую!