Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
КЛАССИЧЕСКИЕ СУМКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ОТ 590 РУБ
africka
20.11.14, 13:49
Модель 056, черный кайман. Большое спасибо, качество на высоте, как всегда :)
+1
Вот-хвастаюсь очередным приобретением из моей любимой закупки! Сумка-рюкзак-отличная молодежная сумка! Заказала для дочери, но теперь думаю и сама буду иногда у нее клянчить поносить:D СПАСИБО!!!
+2
сумки и ключницы хорошие.качество супер!!
Заказывала Модель №017 ИЗ ГАЛАНТЕРЕЙНОЙ КОЖИ.Материал: натуральная кожа - размеры: 22х24см - особенности модели: имеет одно основное отделение на молнии, которое закрывается клапаном на магнитную кнопку - внутри: один отдел с карманом под телефон и карманом на молнии - снаружи: на задней стенке карман на молнии НА ФОТО КРОКОДИЛ КОРИЧНЕВЫЙ

Сказать,что мне понравилась…не сказать ничего))) Все строчки ровно прошиты,качество оч достойное.Жаль,что фото не передаёт всей прелести сумочки.)
Ещё заказывала Модель №047 ИЗ ГАЛАНТЕРЕЙНОЙ КОЖИ.Материал: натуральная кожа - размеры: длина 24см, ширина 4см, высота 15см, длинный ремень - внутри: три отдела с карманом под телефон и карманом на молнии - снаружи: на задней стенке карман на молнии.



Заказала такую сумочку на лето в цвете голубой крокодил. Единственное,что мне не оч понравилось-это цвет замков,к "голубому крокодилу" пришили почему-то почти сиреневые замки(к сожалению,фото цвет замков не передаёт),видимо какая-то "дизайнерская" задумка)),но я её не поняла.) К качеству нареканий нет,в процессе носки,надеюсь и не будет.))
Ещё заказала Обложка для водит. док+паспорт О-178 (темно-коричневая). Материал: натуральная кожа Размеры: 14х10х1,5 см.



Качество оч порадовало,всё прошито ровно и аккуратно. Вкладка для автодокументов вынимается.
avgavrikova
08.06.15, 12:54
Заказывала 2 сумочки: Модель №036 из вес.кожи. цвет бежевый и Модель№070 из гплант. кожи, цвет кайман бордо. Качество отличное! Надеюсь и в носке будут супер!!!
+1
цвет коричневый, кожа весовая качество на 5+ в деле супер-пупер, особенно с джинсами!!!!!
+1
vita_lina
27.08.15, 08:40
Получила долгожданную сумочку, заказывала для мужа, понравилась, качество отличное! Смутил только цвет ремня, он черный, для такого цвета сумки очень контрастирует, это единственный минус.
+1
missAgusha
27.08.15, 14:21
А вот моя сумочка модель #070 весовая кожа
Учли все мои пожелания, скомбинировали с перламутровой кожей. Качество супер, шовчики идеальные, а как вкусно пахнет кожей, ммм
Меня только одно расстраивает :придется лета ждать, чтобы с ней погонять )))
+2
missAgusha
27.08.15, 14:23
Оргу большое спасибо за закупку!
я тоже точно такую хочу, Альмира как написать в комментах, чтобы такую же прислали?)))
missAgusha
27.08.15, 18:16
svetulya19832010, если вы про мою, то я писала в желаемом цвете беж, в комментарии : хотелось бы, чтобы скомбинировали с подходящей по цвету перлам. кожей (уголки внизу, вокруг логотипа).
+1
missAgusha
27.08.15, 18:16
Только мне полностью клапан сумки сделали из перламутровой, и я сейчас понимаю, что так и красивее
+1
missAgusha, а можно фото "на себе"? Плохо представляю размеры….
jannqe
02.09.15, 14:20
Вот такую косметичку получила. В след раз закажу сумку
Пристрою новую сумочку, цена 2550 руб. Цвет змея бело-голубая
missAgusha
09.09.15, 14:31
dojdi4ek, извините, никак руки не доходили, вот
Заказала вот такую сумочку(на фото ниже). Не зря ждала, сумка оказалось очень качественно сшита, я просто в восторге! за такие деньги из кожзама или эко можно купить,а это кожа, правда я заказывала ящер скат красный, но пришла замена Кайман красный видимо. Но он очень хорошо смотрится тоже, даже вроде лучше, потому что не однотонный. Сумочка очень достойная, красиво смотрится в жизни, имеется три отделения: два маленьких по бокам и одно основное, в нем на молнии карман и для телефона, снаружи кпрманов нет, длинный ремень в комплекте, я еще кисточку в тон заказала, для красоты)
+1
Olga3012, очень красивая вышла у вас сумочка! Скажите, а кайман в деле как? Не жестковата кожа?
rezeda83, кожа кайман,не жесткая, форму держит. Вроде как средней жесткости)) плотнее весовой, приятная на ощупь
Larochka27
01.10.15, 09:35
Альмирочка, спасибо за закупку! Получила сумочку самой популярной модели 034. Очень вместительная и не громоздкая. Качество отменное! Удобные небольшие ручки и есть пристегивающийся длинный ремень. Чистой воды -классическая вещь,ни прибавить,ни убавить!!! Внутренности: одно общее отделение, 2 кармашка с одной стороны и карман на молнии с другой.Цвет-синий кайман, но скорее насыщенный фиолетовый в реале. Под мои сапоги идеально подошла. Очень благодарна Вам! Очень много здесь фоток этой сумки, но все равно выложу свои!
dna147, у вас на фото Модель №054 ??
dna147, Ирина
09.12.15, 04:01
shushundra, ага :)
Сумка суперская, качество отличное, вместительная, объёмная
Заказала сумку модель 045 и три ключницы. Всем очень довольна. Спасибо оргу за организацию закупки и учет моих пожеланий. Сумка очень понравилась - отличный дизайн и качественный пошив. Единственный для меня недостаток - узкий проем, но это такая модель. Ключницы тоже понравились. Качество кожи и ее цена очень порадовали. Теперь только у этого производителя буду заказывать.
На первом фото синяя сумка или чёрная?dna147,
dna147, Ирина
09.01.16, 20:39
Botanick, черная
renata240104
28.01.16, 11:37
Спасибо большое за закупку!!! За такое качество по такой цене, фантастика:good: