Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
КЛАССИЧЕСКИЕ СУМКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ОТ 590 РУБ
luckystar, модели сумок разные. На самом деле жалуются в основном на 20 модель.
А у Ани -SYChehonin 34 модель, ее как раз-таки все хвалят
Ключницы брала себе и близким, так мне еще заказали, ВСЕ просто в восторге от них! Мягкие (из простой кожи), удобные и красивые. Спасибо организатору!
Модель №056 бордо. Сумка красивая! качество порадовало. Цвет в реале темнее и красивее чем на фото. Спасибо организатору!
+1
nunomama
28.12.13, 14:18
SYChehonin, О чем вы. кто придирается? Цены не такие уж и низкие. Я на днях получила отличную сумочку из натуральной кожи с зарубежного сайта ( была вынуждена заказать после получения сумки из этой закупки) всего за 600 руб, доставка бесплатная и орг% отсутствует ,и знаешь что придет))) Теперь у меня есть сумка с которой не стыдно ходить!!!!! Сайт кстати не китайский.
SPshnizza, а модель какая-не припомните?
R1i2m3a
04.01.14, 18:50
Спасибо Альмире за закупку.заказала сумку № 53. новинка. качество как всегда очень порадовало.за такие деньги в магазине даже кожзам не купишь.
Сумка очень понравилась, очень вместительная-после работы в магазин зайдешь можно и пакет молока и буханку хлеба засунуть:)))))) Спасибо!
+3
solga, ольга
08.01.14, 07:02
очень понравился набор
Взяла две сумки я галантерейной ящер-скате красную и коричневую модели 040 и 034. Даже не ожидала такое качество за эти деньги!!! Качество великолепное, придраться вообще не к чему!! А орг Амирочка такая умничка, всем старается угодить и идет насвтречу))) Спасибо огромное за закупку, будем брать еще)))
gulnurnizamutdinova
02.02.14, 07:48
R1i2m3a, Вы заказали цвет коричневый?
gulnurnizamutdinova
02.02.14, 07:49
solga, мой такой в пути)) Быстрее бы!!!
Svtlana
26.02.14, 06:23
Спасибо!!! Заказала ключницу- крокодил красный- качество супер!!!
Год присматривалась к закупке, наконец перед НГ заказала такую сумку, но из весовой кожи. Нужной кожи не оказалось, как выяснилось, к счастью - потому что теперь пришла из чУдного лакового крокодильчика. Хотела синюю, конечно, но рада, что написала замену - коричневый тоже хорош. Такой вишнёво-шоколадный)
Покупала здесь в закупке Валентино кожаную сумку за трояк, так вот эта - не хуже. Строчечки ровненькие, срезы аккуратненькие, кожа отличная, ни малейших косяков.
Ношу только кожаные сумки, есть, с чем сравнить. Сумка классная. То, что хотела - мягкой формы, вместительная, без лишних деталей, главная фишка - фактурная кожа. Спасибо, Альмира! :Rose: Честно, за такую цену ожидала чего попроще, но приятно удивлена!
Belllka, скажите пож-та это какая модель сумки?
vfkbyf, 049 модель из галантерейной кожи у нее
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3288251/
gulnurnizamutdinova
27.02.14, 10:57
Все получила…я довольна как слон))) Вот пристрелите меня, но не ожидала что за ТАКИЕ деньги ( что-то чуть больше 1800 р) можно купить ТАКУЮ сумку!!! Отличное качество- кожа мягкая, и вроде модель большая, но смотрится классно и стильно. Спасибо Вам большое!!!!!


заказывала мужу серую ключницу..пришел шоколадный, или у них такой серый называется))) а в сером скорее всего больше шоколадного))
Косметичка и ключница, цвет песочный. Качество отличное! Спасибо.
Получила свои сумочки, и просто в восторге!!!!! :Yahoo!: Заказывала модельки: Модель №027 ИЗ ГАЛАНТЕРЕЙНОЙ КОЖИ (синий кайман), Модель №034 (цвет № темно-коричневый), Модель №001 (цвет темно-коричневый), косметичку - цвет перламутр, и ключницы (цвета: красный, темно-зеленый и коричневые)
Прикрепляю фото:











+2
anzhelika_shum, синяя классная сумка
aloya
18.04.14, 03:52
anzhelika_shum, Да, очень здорово смотрится синий кайман!!!дорого, надо его "отлавливать" по наличию)
aloya
18.04.14, 04:04
А вот мой трофей) Модель №033 ИЗ ГАЛАНТЕРЕЙНОЙ КОЖИ , цвет ящер белый скат
aloya
18.04.14, 04:32
Очень довольна, все аккуратно сшито,единственный минус этой модели- закрывающийся механизм(молнии нет), но в принципе закрывается очень даже плотно, спасибо Альмире за закупку!
+1
lora_vb, Выложите пожалуйста фотохвастик красной сумочки)) хотелось бы в реале посмотреть этот цвет.
Девочки кто брал сумки красного цвета (галантерейку) поделитесь фотками пожалуйста!!!
обещала свои хвастики: сумки качественные коричневую ящер скат носила всю зиму, хоть бы что с ней сделалось)) кожа идеальная. А вот красную покупала маме в подарок, она ей показалась большой, не носит, пристраиваем любителям сумок побольше)))
в реале цвет ярче - чистый красный, ну и качество кожи не передашь))) Спасибо, за закупку, я очень довольна!!
модель 056 из галантерейной кожи: сумкой довольна, оооочень аккуратно сшита.
nuriya1787
03.05.14, 19:21
dna147, я брала сумку в другой закупке почти за 3 тыс. и края также протерлись через 2-3 месяца носки,на то и кожа,она должна протираться,не металл же.
nuriya1787
03.05.14, 19:30
Читала тут отзывы и удивлялась,если сумка не нравится,неважно цвет,фасон или качество, так все сразу начинают нападать на организатора закупки.Люди!Она ведь не сама шьет!Как кто-то выше писал: "Идите в магазин и берите от 5 тысяч" минимум.
+3