Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
КЛАССИЧЕСКИЕ СУМКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ОТ 590 РУБ
dna147, Ирина
30.08.13, 17:46
sitdiolga, 011 из галантерейной кожи, крокодил
nunomama
31.08.13, 17:25
Вот фото полученных сумок.
Мамина:

Думаю она будет ее носить, единственное видны непрокрашенные срезы



Это бросается в глаза, т.к. на сумку смотришь сверху.

nunomama
31.08.13, 17:39
Косметичка - вот так вшит замок


А это - моя. Кожа так и блестит в реале. Ну что - вся она ровненькая и аккуратненькая?? Что мне тут примерещилось?


Это я уже ее подержала над паром и , набив, дала остыть. Внутрь положила только визитницу - уже дно провисает. Была бы она бордовая,я бы конечно слова не сказала. Но когда после такого долгого обсуждения цветов сумок, получаешь ровно противоположное, приходят в голову определенные мысли об организации закупки.
qwer, Юлия
02.09.13, 09:25
nunomama, сумка коричневого цвета какая модель?
nunomama
03.09.13, 02:02
Модель 038 вот ссылка http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2217548/
aygulika
11.10.13, 16:42
Хваст сумки выкладывала выше. заказывала еще летом сначала подумала очень большая, все лето проходила с маленькой сумочкой:D. осень учеба началась достала свою большую сумку походила день два -теперь по утрам спасибо Альмире говорю так довольна:Yahoo!:. Все лезет никаких пакетов теперь не кажется такой большой! И симпатичная сумка очень.
Susha
14.10.13, 13:56
Заказывала сумку модель 001 цвет №3, пришел цвет не бежевый, а какой то желтоватый, где обувь такую возьму не знаю. Шов у ручки в середине прошит плохо, т.е. с одной стороны строчка есть, с другой нет. И уж никак не ожидала, что у светлой сумки будет черная подкладка. Мои ожидания не оправдались.
Как поступают в том случае, если не прошита строчка на сумке? - вопрос к оргу.
столько отзывов о том, что цвет может не совпадать с фото, о том что у кого то швы кривые и все равно заказываете и обвиняете организатора. СПпокупки - это лотарейка, пора уже к этому привыкнуть. А по поводу брака и решений вопросов с этим связанных нужно писать организатору в личку!!! отзыв он может и не увидеть сразу
+2
Альмира большое спасибо за закупку, заказывала 4 сумки: 2 маме и 2 на подарок, в результате которые заказала на подарок не удержалась оставила себе. Маме сумки тоже очень понравились. У наших сумок все шовчики ровные, как ни старалась изъянов не нашла, галантерейная кожа скат черный в реале смотрится очень дорого. Вообщем еще раз спасибо!
Тоже брали сумку маме на подарок. Осталась довольна. Дефектов нигле не нашли. Мама ходит хвастается))).. Брали ключницы им ничего не лелается как новые.
Ul_Jana
21.10.13, 08:48
Olga3012, almirochka, фото хвастик сумки -Модель 011, цвет 7 коричневый–-какая кожа? галантерейная?
Ul_Jana, нет весовая коричневая
+1
Ul_Jana
21.10.13, 09:09
almirochka, спасибо! а весовая это прессованная кожа, или выделка похуже, чем у галантерейной?
Ul_Jana, обычная кожа, просто помягче и без различных рисунков(тиснений) и черного цвета нет и красный редко бывает.
А галантерейная все цвета+теснение крокодила, ящера, лак, замша.. - это все к галантерейке относится
nunomama
06.11.13, 12:58
SYChehonin, вот больше и не заказываю, у меня уже с этим оргом было недопонимание в другой закупке, но там все разрешилось благополучно, лишь намного позже я получила заказанное, но там и сумма была намного меньше. В процессе носки ренее выложенной коричневой сумки из ручек повылазила сторопа, которая их уплотняет, вся распушилась и торчит, беленькая такая… Выходила с ней раз 5-6.
nunomama, я полагала, что эти беленькие сразу нужно вытащить, они у меня с первого дня повылазили, но сумкой очень довольна, красивая такая
SPshnizza, Гуля
06.11.13, 17:24
Я тоже брала, и очень довольна сумкой, смотрится оочень дорого и всем нравится
Сегодня забрала свой очередной заказ! Вынесли такую красоту! Еле до дома добежала:D:D:D! Сумка просто класс! Идеальна! Сшита, кожа, фурнитура все на высоте! Косметички и ключницы порадовали своей яркостью и насыщенностью цвета! Заказала на подарки, теперь жаба душит-все оставлю себе любимой, а на подарки еще закажу! Альмирочка, огромное спасибо !!!!!!! Буду еще участвовать и не раз!
+5
nunomama
18.11.13, 14:13
svetulya19832010, Эти беленькие не вытаскивают, их зашивает производитель так, чтобы они никуда не вылезали. а роль их в уплотнении и укреплении ручек сумки. Ну моя сумка на фото есть ,ходить я с ней
стесняюсь, беру только в магазин за продуктами . На вкус и цвет товарища нет, я не считаю, что моя сумка красивая, мне она кажется неаккуратным самошвеем. А насчет дорого выглядит… Сколько стоит на столько и выглядит. Не обольщайтесь.
luckystar
19.11.13, 11:06
Получила сумку. качество просто ужасное, что за края?! может я чего-то не понимаю или так должно быть?! обструганная сумка и что теперь с ней делать спрашивается?! ведь такую сумку в руках даже неприятно держать…


luckystar
19.11.13, 11:14
almirochka, это некачественно прошитое изделие, иначе можно сказать что брак. такой вывод можно сделать судя по предыдущим отзывам, ведь не все изделия отличаются такой "особенностью пошива". хотелось бы как-нибудь решить эту проблему возвратом денежных средств или обменом изделия на другую модель.
dna147, Ирина
19.11.13, 11:16
Кстати, показывала опытному человеку, который разбирается в коже и тканях, свою сумку. Сказали, что это нифига не натуральная кожа, что доказывают уже обшарпанные и облезшие края сумки спустя пару месяцев использования :)
-1
Elena123
19.11.13, 11:44
dna147, я не считала нужным писать негативный отзыв, но заказав сумку так же была разочарована. В процессе эксплуатации протерлись края, затерлась. Заказывала на лето, в итоге просто выкинула) Моя настоящая кожаная сумка служит мне уже 2 года верой и правдой)
luckystar, написала поставщику, ждем ответ
dna147, могу вам сказать, что ваш "опытный человек" не разбирается у коже совсем, т.к. это НАТУРАЛЬНАЯ кожа.
Просто есть кожа ГАЛАНТЕРЕЙНАЯ - она по-красивее и по-дороже. А есть ВЕСОВАЯ - она дешевле и помягче.
Берите значит ГАЛАНТЕРЕЙНУЮ КОЖУ, ну или лучше в бутиках по 8-10 тыс руб берите сумки :)
+3
luckystar
22.11.13, 04:50
almirochka , поставщик вам ответил?
luckystar, вчера-сегодня нет.
теперь выходные.
Они часто в командировках бывают, ждем пока.
И пишите в личку, хватит тему засорять
Какие бы отзывы тут не читала, я заказывала косметичку и ключницы и по ним сделала вывод, что качество хорошее. И заказала сумку. Чуть позже выложу фото. Натуральная сумка за такие деньги. В магазине искуственная стоит дороже. И мне кажется вы придираетесь. По отзывам могу сказать что хаят одну модель. Заказывайте те - про которые молчат ну или хвалят. Ведь не все любят писать на форумах
+1
luckystar
23.11.13, 06:34
К чему тут придираться если разница между вашей сумочкой и моей на лицо?! У нас вами одна и та же модель, но ваша прошита действительно аккуратно, как полагается. Моя же просто безобразно. Я не совсем уверена, что вы были бы в полном восторге если бы получили сумку с ужасным качеством.
-1