Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
КЛАССИЧЕСКИЕ СУМКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ОТ 590 РУБ
Iness
25.03.13, 08:46
almirochka, когда новая закупка будет?
Iness, на этой неделе открою
Извиняюсь за «кривые» фотографии,отправляю с телефона
Качеством довольна!спасибо,только заждалась :-)
KopoJleBa, ну закупка долгая, я этого не скрываю :)
emil, Ляйсан
17.04.13, 07:15
все отличного качества,спасибо за закупку,скоро фото выложу))
emil, Ляйсан
17.04.13, 08:31

мои хвасты


Ключница-супер.Спасибо за закупку!Супругу тоже понравилось,и ему заказала)
Tsarina
20.04.13, 08:57
Заказывала ключницы и салатовую косметичку, все красивое и аккуратное. По одной ключнице был пересорт - заказывала темно-зеленую, прислали темно-коричневую, но это ерунда :) Спасибо за закупку, осталась довольна!
KopoJleBa, подскажите, а в каком цвете ваша сумка?
ppolishka, у нее галантерейная кожа, цвет ящер-скат черный

на фото ящер скат коричневый ,
вживую имеет шоколадный оттенок и поменьше глянца
качество хорошее, спасибо за закупку.
Альмира, отдельное спасибо что сумки были набиты и не помялись в ПВЗ!
Ожидала получить сумку синего цвета, как заказывала, и писала в коментариях….. но получила почти черную:(
Madina100, обычно всегда учитывали пожелания, в этот раз сказали светло-синий закончился цвет :(
понятно…. но я именно светло-синий и хотела, потому что черных у меня много.....

Спасибо за закупку.Я очень довольна.Учавствую второй раз и еще буду.На лето приобрела сумку.Мне она очень понравилась,ничего лишнего,сшыта качественно,цвет обалденный,вместительная.


На днях забрала сумку, качество очень хорошее, внутри два отделения на замках. Все очень аккуратно сшито. Но для меня она оказалась большеватая, наверное буду пристраивать.
Хотя мои хвастики и будут повторением, все равно решила их выложить)), уж больно нравятся сумка, косметичка и ключница, все из галантерейной кожи, рисунок ящер скат. Сумка - модель №034, очень удобная, вместительная, хорошо держит форму. Большое спасибо организатору за замечательную закупку, я снова сделала заказ в текущей закупке))
Качество сумок хорошее, швы аккуратные, ровно все прошито. Но вот с цветом…заказывала цвет №4 перламутровый, ориентировалась на отзыв FantomleSa, оставленный выше, а цвет у моей сумочки больше песочный или кремовый, но никак не белый. На лето хотелось белую конечно же. Вечером постараюсь выложить фото сумочек и ключниц.
kalmatskaya, если нужно белую так и заказывайте цвет 1 - белый и пишите коммент именно белую, тк цвета 1и 2 объединили и 2- чуть темнее.
У перламутрового несколько оттенков есть: белый, песочный, сиреневый и еще какие-то.
Какой оттенок есть в наличии из такого и сошьют сумку….
я посмотрела по отзывам и на картинке что в закупке там перламутровый и есть белый, ни слова не было о том что они бывают разных оттенков, про №1 и 2 видела что их объединили поэтому и не стала рисковать заказывать, девушка одна писала что ей пришел не чисто белый. А в хвастах девчонки писали что у них цвет №4 и все, про то что они еще оттенками отличаются ничего не говорили. Вот и пишу отзыв для того, чтобы потом другие девчонки были в курсе, что №4 это не всегда белый, а какой оттенок в наличии есть.
Заказывала косметичку и ключницу цвет№7, качество отличное. Спасибо большое за закупку!
Заказывала сумочку модель №14, цвет песочный. хотела чтобы №5 пришел, в реале оказался №6,жаль :( теперь незнаю что с ней делать, ни к чему она не подходит)) еще две ключницы заказала. Качество очень хорошее у всего несмотря на цену.
regina_k84, 5 и 6 объединили
Какой придет не известно
Вот хвастик новой сумки, заказывала для мамы, модель №042 из галантерейной кожи, "ящер скат", цвет коричневый. Качество оправдало наши ожидания, правда, цвет немного отличается от того, что на картинке, сумка пришла однотонная, а на картинке из 2-х цветов, как бы с отделкой, и по размерам почему-то мы думали, что будет немного побольше, а пришла такая небольшая, аккуратненькая, в целом очень неплохая сумочка))
aygulika
24.06.13, 13:49
Модель №007 из галантерейной кожи качество хорошее. я только немного мягче себе представляла такую кожу:roll: и по размеру она довольно большая оказалась хотя вроде мерила линейкой перед заказом. но ничего я ее брала на осень- зиму как раз будет.
aygulika
24.06.13, 13:51
на фото какое-то сиреневое пятно- это отсвечивает. а так она черного блестящего цвета