Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
КЛАССИЧЕСКИЕ СУМКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ОТ 590 РУБ
Всем доброго времени суток!
Просьба оставлять свои отзывы и хвастики по сумкам, косметичкам и ключницам тут.
За фото-хвастики всем ПЛЮС В РЕПУТАЦИЮ.
ЗАранее всем благодарна :Rose:
+1
Panterra
22.01.13, 19:03
качество ключницыи косметички супер и цвет очень красивый. фотки позже)
Ключницы потрясающие! подарила всем близким… Себе взяла белую - нахожу в своей сумке на раз!

P.S. Думала быстро испачкается, но нет… Такая же белоснежная!
Ключницы классные нам очень нравятся!!!!!!!!!!!!
Очень понравились и косметичка и ключница, отличный подарок на НГ подружкам получился!
Я тоже брала ключницы.Супер!Закажу ещё!
Ключницы хорошие брала на подарки.Если будут другого цвета закажу еще.
Я брала сумки аж 2 штуки по качеству супер
Заказывала косметичку и ключницу. Очень всё понравилось! Косметичка очень вместительная, а ключницу теперь не проблема найти в сумке. Буду теперь на подарки брать.)))
Брала ключницы и косметички очень понравилось себе и на подарок супер!!!!!! Спасибо!!!
Скажите, пожалуйста, А ключницы кожаные? Это те, которые в закупке по 60 руб?
Lena9977, да всё нат.кожа отличного качества. В магазине в два,а то и в три раза дороже. Берите не пожалеете.
Спасибо за ответ!
Заказывала косметичку и ключницу,очень понравилось,качество хорошее)))
заказывали ключницы на подарки, так понравились что себе оставили никому не подарили))))))))
качество и ценна супер!!!!! всем советуем!!!!
Заказывала ключницы и косметичку. Очень хорошее качество кожи. И сшито прилично. Очень мне понравился цвет ключницы N 4. Он оказался жемчужный :-)
africka
23.01.13, 13:21
Заказывала сумку классическую бабушке на подарок, постоянно с ней ходит, очень хорошо сшита, вместительная. И ключница и косметичка тоже отличные)
nuriya1787
23.01.13, 13:48
Deeva, супер,комплект получился!
приобретала сумку черного цвета, оч. понравилась!!!! спасибо за закупку. Качество кожи хорошее, удобная форма. Также покупала косметичку и ключницу, все понравилось. Советую эту закупку тем. кто еще не брал.
брала ключницу. супер! сейчас набрала еще на подарки)
+1
Заказывала косметичку и ключницы, очень понравились качество замечательные и совершенно не дорого!!))
Заказывала косметички и ключницы - планировала подарить, но от одной из косметичек просто не смогла отказаться)
заказывала косметички и ключницы,качество отличнейшее,подарила маме-она давольна!
danika, Диана
29.01.13, 04:31
Заказывала 2 ключницы и 2 косметички, думала себе и маме, а дочь увидела и ключницу конфисковала, ладно ей косметичка пока не нужна. Пришлось маме дарить только косметичку. Качество на высоте, цвет (№4, перламутровый) изумительнейший, жемчужный, очень красивый. Спасибо за отличную закупку.
danika, Диана
29.01.13, 04:33

фото в реале
+1
Заказывала ключницу и сумочку. Очень хорошее качество кожи.
reginaufa81
08.02.13, 06:36
Deeva, ElenaKuzmina, здравствуйте, скажите пожалуйста а какой цвет вы заказывали? Очень цвет мне понравился)) спрашиваю на след. раз. Буду заказывать такими же цветами!))
reginaufa81, номер № 5
+1
Заказывала сумку,очень довольна. Кожа мягкая,красивая. Спасибо за закупкую. Фото выложу позже.
reginaufa81
11.02.13, 02:26
Deeva, спасибо))