Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ
Julia, Юлия
16.11.14, 22:00
Привет всем) внесу и свой положительный отзыв о продукции. в частности о чайном напитке для почек "Водолей". вкус приятный,но к нему надо привыкнуть. почему его заказала… в борьбе за стройную фигуру,наряду с другими методами, начала употреблять заленый кофе, по предложенной производителем схеме. в результате,после почти 3-х месяцев употребления поняла,что уже очень сильно завишу от него и решила бросить это дело. решить то решила,а организм мой забунтовал. одним из проявлений этого бунта стало то,что у меня практически перестали работать почки) я стала очень сильно отекать. причем я не могла пить ни че го. достаточно было стакана воды для того,чтобы надуться как шарик. и вот,я страдающая от отеков наткнулась на этот водолей. особой надежды не возлагала,т.к. думала,что только таблеточками меня теперь можно от этого вылечить, но все равно заказала. начала принимать, даже не прочитав инструкцию,если честно - настолько сильно мне хотелось избавиться от этих отеков)) через неделю приема этого чайного напитка по 3 р.в день,отеки у меня полностью ушли. кол.во походов в уборную восстановилось) упаковку я допила до конца. для себя сделала вывод- лечит,однозначно (не путать с "оказывает облегчающее действие на время приёма";). Лечит. заказывать и исцеляться.

про тампоны,пока мнение неоднозначное) больше-да,чем нет. хочу посоветоваться с гинекологом)

спасибо за такую закупку :)
+1
Прокладки покупала в предыдущем заказе FuKang (на критические дни). Все как в описание, мне очень понравились!
+1
Заказ забрала,прокладки ежедневные)) о результатах напишу позже:)
пристрою пластырь от мастопатии, лежит пока пвз гагарина
Anfeya
23.06.15, 07:13
boganov1965, скажите сколько надо заказать на курс лечения от орт.боли?
Anfeya
06.07.15, 17:10
КТО ПРИМЕНЯЛ НАКОЛЕННИКИ С ТУРМАЛИНОМ, ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЭФФЕКТ??
irisha255, ясно написано в инструкции- не жить половой жизнью во время применения тампонов!
ой,начиталась…теперь боюсь заказывать тампоны
simonka, Читайте внимательнее. Противопоказаний нет! По инструкции можно через 3 часа.
Кто брал пластырь от варикозе? Поделитесь результатом пж…
Вы не можете отвечать в этой теме