Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ
В ПВЗ Универмаг Уфа есть доставка домой для УЗ за 50 руб.с человека за 1 адрес + за хранение. Имейте в виду, если не хотите тратить время:) форма заявки в теме ПВЗ Универмаг Уфа.
-2
Julia, Юлия
04.11.13, 21:23
NastyaG2210, каким курсом лечили? сколько тампонов брали?
НУ ВОТ, пишу впечатления от пластырей. честно сказать выяснилось, что на липучку у меня появилось жуткое раздражение.Поэтому мне пришлось один пластырь переклеевать на новое место каждые сутки. обьемы не убавились, целлюлит не уменьшился. правда показалось, что кожа стала на ощупь немного глаже. чистоты эксперимента не получилось, да и 9-ти дней видимо было недостаточно, чтобы что-либо определить. брать больше тоже не буду
noanoa
26.11.13, 16:12
Закупка самая быстрая, это положительный момент, что ОЧЕНЬ радует!
-1
mari1960
29.11.13, 07:00
Пластыри для стоп действительно работают, пролечилась 2 упаковками. Результат: прошла боль от шпоры на пятке (мучила каждое утро жутко), прошла аллергия. улучшилось состояние кожи лица- исчезли все мелкие воспаления и шелушения, надеюсь и внутренние процессы активизировались. Пластыри действуют достаточно эффективно.Спасибо за закупку ! Всем здоровья!
Спасибо за закупку :Rose:.Приобрела в октябре прокладки, 2 упаковки на курс лечения,и произошло чудо,я наконец-то вылечила свою хроническую молочницу.(до этого лечила с помощью свечей "Пимафуцин", пила таблетки "Флюкостат";) вроде бы молочница проходила,но на следующий месяц все по новой.После лечения этими прокладками прошло почти 2 месяца,а про молочницу тьфу-тьфу,не вспоминаю:oops:Приобрела маме в прошлой закупке тампоны, я эти тампоны в прошлом году на выставке в "Нефтянике" приобретала за 350 рублей за штуку.:cry:
у мамы проблемы с суставами - какой пластырь порекомендуете? и в каком количестве? и сколько пластырей для похудения необходимо хотя бы на курс?
gjregrf, Елена
05.01.14, 13:51
Приобрела томпоны, попробовала 2 шт - на меня они произвели просто ошеломляющий эффект! Короче я в восторге!!! Кому интересно узнать подробности, пишите в личку. Мне кажется- этими томпонми можно вылечить многие женские болезни!
Закупка супер! В прошлом году брала пластыри для ног, головные боли прошли(ранее мучалась от малейшей перемены погоды), легкость в теле! Огромное спасибо!
Брала два ортопедических пластыря мужу для больного колена. Взяла два на пробу и уже жалею,что не взяла больше! Тут же мама попросила заказать себе и муж тоже захотел продлить курс лечения. Пластыри выглядят качественно и герметично упакованы,внутри самого пластыря находятся влажные лечебные травы. Ждем теперь чудесного лечебного эффекта! Спасибо оргу за полезную закупку!!!:Rose:
+1
Тампоны супер!!!! Угодила по скорой в больницу с желчным пузырем, через день пара было вытаскивать тампон, так он по мимо каки с малого таза еще и от желчи помогал избавляться. Боли прошли в разы быстрее, это просто чудо.
девочки! помогите! у меня воспаление по женски. к врачам я больше не пойду ( долго писать по какой причине.)! думала-думала и решила купить тампоны, потому что выхода больше нет, думаю- если уже и они не помогут, то мне больше ничего и никто не поможет. и вот, вставила я первый тампон, все было ок,через 3 дня ,как и полагается вытащила, поспринцевалась, вышла какая то белая хрень, день походила без него, и вот вчера мне надо было вставлять 2. НО! у меня началась такая дикая молочница, что не знаю что и делать даже. я уже и таблетки от молочницы выпила- ниче не проходит. это вообще нормально, что такая сильная молочница??? я вот тут читаю- вроде никто про это не пишет. может у меня непереносимость этих тампонов? как быть то-дальше вставлять, или уж ладно-просто молоцницу вылечить?
P.S тампон я все же сегодня вставила, но дико все чешется.
мне вот интересно- два дня прошло- ответа нет. неужели у всех так все прошло замечательно и без всяких побочных дейтствий после тампонов?
+1
irisha255, у меня была очень сильная побочка. Как раз сдавала биохимию, показатели подскочили так, что пришлось лечиться потом серьезными препаратами. Так что не всем они подходят.
+1
irisha255, у меня в первый раз, третий день сегодня, ощущений никаких, я бы на Вашем месте бегом к гинекологу, как так можно экспериментировать,ну, или срочно флюкостат какой-нибудь. Если проблемы с врачом, надо все равно искать грамотного, который бы понял Вас. Они есть.
VeneraS, если бы я не искала врачей- то возможно и бы подумала- в том то и дело что я ИСКАЛА!!! даже заведующа я с нашей поликлиники- не стала мне помогать,даже не выслушала,в чем проблема- сказала приходите завтра,во вторую смену, а то что я человек работающий и не могу прийти завтра,это мало кого касается.но что бы заведующая поликлиники сказала мне- я не могу вам помочь-иди туда где сдавали анализы….у меня не было слов просто. флюкостат пью два дня, по 2 таблетки. начиталась в инете что на первых днях у многих так и надо продолжать лечение.Кстати, с первым тампоном я ходила 3 дня и ничего не было до тех пор, пока я его не вытащило. так что у вас,я так думаю, все впереди)а если вы мне посоветуете врача- буду благодарна. я ведь и платного не могу найти грамотного.
Vishenka999, сколько вы вставляли тампонов-1, 2? просто в этой теме никто плохо не пишет, а вот как я задала вопрос- мне в личку столько народу написало кому не подошло! а ведь очень много кому не подошло. я провставляю их до конца, потом напишу полный отзыв. а не так - мне подошли,хорошие тампоны…
+1
irisha255, Клиника профилактики онкологических заболеваний на Авроре и на Чудинова была, сейчас не знаю, там , конечно, дороговато было, но относятся как к человеку и время у них можно было регулировать, врачи все были хорошие
irisha255, Зуд

Я хотела бы спросить в первую очередь - раньше у меня не было никаких нарушений. Тогда я использовала 5 курсов тампонов. Как только я перестала использовать их, я заметила зуд. После того как я начала снова использовать тампон, зуд прошел. Объясните, что происходит.

Проявление зуда говорит о том, что вы, вероятно, не вполне здоровым. Из-за стимулирующего эффекта тампоны, ранее существовавшие проблемы становятся более заметными. Вполне возможно, некоторое время вы не следовали строгой практике гигиены. Возможно также, что травяные тампоны не наш продукт, тампоны других производителей, возможно, были некоторые побочные эффекты.

Почему при использовании продукта "Beautiful Life" иногда наблюдается внешний вагинальный зуд.

В связи с необходимыми условиями в нормальных условиях температуры и надлежащей влажности , помещенный во влагалище тампон действует с сильным травяным запахом .В то время как тампон находится в действии происходит отток токсинов и бактерий, необходимо время для выведения вредных веществ, находясь внутри организма они могут вызывать раздражение чувствительных тканей . В этом случае вам необходимо произвести промывание влагалища лекарственными травами (например настой ромашки), при постоянном зуде рекомендуется промывать влагалище подогретой водой с растворенной таблеткой фурацилина или содой ,растворенной в ней.

Фурацилин может поможет?
VeneraS, у меня переодически выползает молочница. щас у меня ее не было. только не делеченное воспаление придатков и после родов недержание мочи.в воспалением ходила 5 лет после родов , меня все отправляли к проктологу говоря что это болит толстый кишечник…в итоге сама через 33 знакомых сдала все анализы и выяснилось что воспалени, причем больше здорового яичника в 2 раза. дальше про врачей ниче писать не буду, в итоге я решила вставлять эти тампоны. кстати- все время спринцуюсь ромашкой.надо попробовать фурацилином. на их официальном сайте пообщалась он лайн с консультантом, такое ощущение, что про побочки никто ниче не знает. надо выложить переписку.
Я сама использую тампоны уже как профилактика 1 шт в 2-3 месяца, от молочницы мне как раз помогли тампоны, Надо знать то что молочница как творожные выделенияэто уже мертвые грибки , то есть тампон их вытянул и видимо "убил", но загрибкованность организма может быть разная у кого то больше у кого то меньше, так же я пользуюсь прокладками вот в процессе лечения между тампонами как раз целесообразно использовать прокладку, + травные напитки , Подобный симптом усиления молочницы травы в тампоне вызвать не могут, они не населяют в нас грибы они их вытягивают и такой криз говорит о сильной зашлаковке организма, особенно микозами. Совет тут только один чистите свои тела изнутри начиная с кишечника и т. д. методов много и методы очищения можно найти каждому какой понравится. Не подходят тампоны только если есть аллергия на травы. Словом содержите себя в чистоте не только внешне но и внутренне .
Evana, сегодня поставила уже третий.решила проделать весь курс, т. к везде в отзывах пишут что как раз после первого у многих молочница и нужно именно проставить все. после 6 дождусь менструацию, а потом уже видно будет- есть от них польза или нет, учитывая что они подходят как раз к тем заболеваниям,которые у меня есть- эрозия, воспаление, недержание мочи.
irisha255, Я не поняла- Вы 6 штук в месяц хотите что ли?
VeneraS, вообще то по инструкции их надо на 1 курс вставлять 6 штук в месяц. 3 дня ставишь, 1 день перерыв. потом опять 3 дня ставишь- 1 перерыв. и так 6 шт в месяц. от месячных до месячных. Вообще это не я придумала- а по инструкции. прежде чем начать ими пользоваться я все сайты перерыла. но про молочницу мало где сказано, но сказано и я думала что она меня не коснется, а вот коснулась. А вы как думали- 1,2 штуки что ли надо??
+1
irisha255, ну, да, я так думала здесь прочитала http://www.fito-doctor.ru/guestbook/?p=37 , но значит, зависит от заболеваний
VeneraS, Для профилактики применяется 1 тампон в месяц. Для лечения – курс из 6 тампонов. В тяжелых и запущенных случаях – 2-3 курса.
-1
missAgusha
26.02.14, 16:21
irisha255, напишите, пожалуйста, какие результаты. заказала тампоны на курс, а теперь сомневаюсь..
missAgusha, полный отзыв напишу через 2 недели.думаю будет полный результат.
Решила рискнуть и взять пластыри от курения мужу. Пачка в день с моей аллергией делали наше совместное пребывание почти невозможным. Начал он 17 февраля курс, сейчас уже по половинке клеет. Лично мои выводы: перестал курить за рулем, когда общается с людьми, из-за стресса испытанного стресса. Его мнение: с пачки в день перешел сначала на 3 сигареты, первое время коноебило жутко, срывался. Если побегает или другая физ.нагруза- кашель и отзаркивается мерзко-зелено-коричневая слизь(т.е очищаются легкие от никотина). Пока был дома смог уменьшить до 1сигареты в день, на ночь. Сейчас уехал в командировку- по его словам 3штуки за день. Рассказывает, что на вкус сигареты такой какашкой стали, прям мерзко курить, но организм еще требует.Заказываю курс повторно все же. Да и мне кажется, что это больше от мозга зависит, хочет человек или нет. спасибо за закупку! Жду еще одной партии)
ну вот я думаю и пришло время писать отзыв по поводу тампонов.
Во первых- 6 штук на курс-это много. по инструкции их надо начинать через мин. 5 дней после менструации и заканчивать за 3 дня до месячных.т.к ставить их надо 1 на три дня и 1день отдыхать то это уже получается 4*6=24, 24+3 дня до месячных +5 дней после=33 дня. не думаю что у кого то есть такой цикл! есть, но их единицы.вобщем начала я их через 5 дней после минстр а закончила когда 6 тампон был внутри и начались эти дни. Сразу напишу- девушки, у кого нет проблем по гинекологии-не рискуйте, не вставляйте!!! начну о себе- после родов у меня эктропион,это типо эрозии но маленько другое,прижигать ее нельзя, а то второго сама родить не смогу, еще после родов недержание мочи, не сильное, по капельке,но она выходит ( то что мне прописал уролог -профеор в 6 больнице мне не помогло) и до кучи воспаление яичника-гинеколог ( два разных)два раза назначали лечение не помогло.В связи со всеми этими проблемами ( обойдя всех врачей, и так и не получив от них дожного лечения) я решилась на эти тампоны.Первой моей ошибкой было то, что я не почитала отзывы в интернете, почитала отзывы только здесь ,в теме отзывов от закупки этих тампонов.Здесь так все прекрасно написано, все восхваляют эти тампоны, и вот когда я первый раз написала-спросила,когда у меня началсь молочница,спросила- было ли у кого так, мне в личку стали писать, и как вы и догадались- отзывы отрицательные! я прашивала-А ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ МНЕ ЛИЧКУ ПИШЕТЕ,ЕСТЬ ЖЕ ТЕМА, на что мне было написано-НЕУДОБНО ПЛОХОЙ ОТЗЫВ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну,начну. поставив первый тампон, два дня все было хорошо,на третий я стала чувствовать зуд во влагалище,не очень сильный, но все же… на третий день вечером я вытащила его, спринцевалась через 4 часа занялась любовью с мужем ( по инструкции можно через 3 часа) и вот утром-НАЧАЛОСЬ!!! у меня началась такая дикая молочница что я ходила "ноги на ширине плеч" я выпила 2 таблетки флуконазола, через день вставила новый тампон, ( везде написано что нельзя останавливаться, что только начается лечение)ничего не помогало. Это все фигня-на след.день после секса ко мне подошел муж и чуть не убил меня, потому что у него вышла такая же СИЛЬНАЯ МОЛОЧНИЦА!!! ИТОГ-ПРОСТАВИВ 6 тампонов МОЛОЧНИЦА У МЕНЯ ТАК И НЕ ПРОШЛА. прошла менструация, НО ВОСПАЛЕНИЕ ТАК И НЕ ПРОШЛО, ( через месяц пойду на повторное узи) НЕДЕРЖАНИЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ НЕ ПРОШЛО! А все эти три заболевания заявлены в показаниях к этим тампонам. про эктропион ниче сказать не могу, но я думаю что и он все так же на месте и никуда не делся. больше всего я конечно надеялась на излечение недержания- но видно не судьба))) сегодня уже прошло больше 2 недель после тампонов, и после нашего с мужем лечения от молочницы, 3 дня назад после долгого воздержания был секс, и ОПЯТЬ МОЛОЧНИЦАпричем у обоих!!! теперь купили лекарства, которые обошлись нам в 2 тысячи рублей,и продолжаем лечение. Я никого не призываю покупать или не покупать эти тампоны, просто имейте в виду.Мне эти тампоны не помогли- а наоборот, у меня чуть брак не разрушился, потому что очень трудно было объяснить мужу откуда все это, ( но это мой выбор,потому что если бы я их не попробовала сейчас,попробывала бы позже, потому что врачи ниче не могут)
ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИ ТОЖЕ РЕШИЛИСЬ СТАВИТЬ ЭТИ ТАМПОНЫ БУДЬТЕ ГОТОВЫ :
1-К молочнице ( к тому что тампоны эти ее не вылечат)
2- к тому что эти тампоны могут не помочь вам в том, от чего вы хотите
3- САМОЕ ГЛАВНОЕ- 1.СКАЗАТЬ МУЖУ О ТОМ ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ИХ ВСТАВЛЯТЬ И 2-НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ иначе придется лечиться долго долго ОБОИМ!!!
УДАЧИ ВАМ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!)))
ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ- Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ СТАВИТЬ ЭТИ ТАМПОНЫ ИЛИ НЕТ. ЭТО ВАШ ВЫБОР,ВЫБОР КАЖДОГО.
я за свой выбор ответила ответила сама))
PS Кстати,когда тампоны я ставила, я еще пользовалась и прокладками, тоже из этой закупки, и чай пила. Вот сейчас осталась почти полная пачка прокладок- написано что они от молочницы- но рисковать что то не больше не хочется...)))
+4