Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ЛЕЧЕБНЫЕ ПЛАСТЫРИ
зДЕСЬ ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ О ПРИМЕНЕНИИ ПЛАСТЫРЕЙ И ТАМПОНОВ И ПРОКЛАДОК
мне понравился ортопидический пласторь.сильно болело плечо после того как в автобусе потенуло руку не могла ничего делать,уже 3 месяца лечила всем что можно не помогало ,а вот попробывала пласторь буквально через неделю смогла поднять руку вверх.сейчас заказала ещё.Большое Вам Спасибо.
boganov1965, благодырю за отзыв, за то что поделились с нами:) Очень рада что помогла наша продукция
тампоны ставят на 3 дня,за это время он работает, лечит болячки, использовать надо курсами,в начале идет очищение,потом лечение и омоложение. я от цистита только им спасаюсь,антибиотики мне не помогают. а пластыри тоже чудо, кстати можно тампон с пластырями совмещать. Стоимость изделий порадовала, т.к. я покупала тампоны за 300 руб(это еще и со скидкой) и пластыри тоже за 300 руб… сколько я денег выкинула на ветер....
Тампоны очень понравились и цена приятно удивила. Много хорошего о них услышала (вплоть до чудодейственного эффекта лечения бесплодия) пока беременная сидела в очередях женской консультации, но цена по которой их брали девочки отпугнула (аж до 500 руб). Эффект видно даже после однократного использования. Очень сильно страдала от рецидивирующего кандидоза, никакие таблетки и уколы не помогали, врачи разводили руками, сейчас после использования тампонов и прокладок - тьфу-тьфу-тьфу. Большое спасибо, буду брать еще.
да тут дешевле они, я брала по 90р очень давно на юношеской.

evas
19.02.13, 03:47
Пользовалась прокладками каждодневными. Есть некоторые обычные женские проблемы, типа молочницы. Ну так вот, попробовала в первый раз. Сначала ощущение "холодного" жжения, достаточно сильное. Написано, что нужно носить одну проклдадку 24 час - я так конечно не могу. Я ставлю обычно на ночь, во сне не чувствуется жжения. Зато потом проходят все симптомы молочницы. Я покупала 2 пачки. Так вот вторая пачка лежит, т.к. пока проблем ( тех) не возникало.Я, в принципе только что осознала, что последние две недели я вообще про проблемки забыла. Может, действительно прокладки помогли, т.к. ничем другим не лечилась.
evas
19.02.13, 03:49
да еще, есть остеохондроз. носила пластыри от остеохондроза. Тоже вроде полегчало, только вот осторожнее с одеждой, после сна на пластырях, некоторые лопаются, и из них вытекает густая травяная смесь с острм запахом пряных трав. Но эти пятна ( на пижамке, например) состирываются. Мне понравились эти пластыри.
+1
Прокладки мне очень понравились,герпес прошел после них,спасибо!
моя мама на лечебные пластыри для стоп просто не нарадуется. у нее суставы болят. утренняя скованность была всегда, а теперь даже видно как она ходить начала легче.
на дня у нее руки опухли (на погоду часто так бывает) и с трудом сгибались пальцы рук. я ей посоветовала наклеить пластыр для ног на то место где болит. к утру уже припухлость исчезла. пальцы сгибаются. красота. и что интересно пластыр сталь не полностью черным как на пятках, а только полоской. (это для скепитков, которые говорят, что пятки потееют и из-за этого чернеют) ну не может же рука потеть полосочкой только
Благодарю за пластыри для стоп! После первого курса просто раскрылись глаза, появился интерес к жизни, появилась энергия. Сначала, правда, болела печень, поджелудочная. Потом прошло. Похудела, правда, еще натиралась кремами для похудения Фитнес в желтых баночках. Даже зрение, по-моему, улучшилось. Вот купила второй курс - ставлю. В И-нете написано, что в запущенных случаях нужно 4 курса провести. Купила своим старикам - пусть тоже полечатся. Эффект есть однозначно. Кто был в Китае, говорят, что местные только пластырями и лечатся сами, таблетки не пьют.
NastyaG2210, можете написать поподробнее у вас цистит хронический? Меня замучила эта проблема, хотела только не тампоны, а прокладки попробовать.
lianochka, вам надо не только тампоны и прокладки но пластыри урологические. проблема цистита затрагивает не только мочевой пузырь это восполение может добраться до почек, ещё я вам быпосоветовала попить растительные капсулы дефендер. это из тех что сама пила и знаю их действие
Evana, у меня на лейкопластырь аллергия, именно на клейкое вещество, поэтому не очень хочется испытывать проявится или нет)
lianochka, ну чтож понятно тогда тампоны и прокладки вам в помощь)
lianochka, я тампонами и прокладками вылечила нетипичный хронический кандидоз (проще говоря, молочница протекающая не стандартным образом). Диагноз установили не сразу, сдавала кучу анализов и ходила по разным врачам, изначально подозревали цистит. Не вникала какой состав у прокладок, но эффект согревающе-охлаждающий - как у камфоры, думаю что поможет облегчить и симптомы цистита. Посоветовала бы пройти обследование у врача, чтоб точно знать диагноз, успехов в лечении)))
RozeL, Айгуль
19.04.13, 14:21
Спасибо организатору за закупку!!!очень быстро получила заказ!
+1
Кто брал пластыри для похудения - поделитесь впечатлениями, пожалуйста! :Bravo:
подскажите пожалуйста, а прокладки беременным можно?(замучила молочница((
GoldGerl, противопоказания написано же беременность,а молочница пройдет после беременности)это обычное явление,сама всю беременность мучилась
Тоже хотелось бы отзывы о пластыре для похудения узнать:)
Хотелось бы тоже, отзывы о пластыре для похудения узнать
Firuza337
27.08.13, 05:51
Zdravstvuite! skajite pliz a eroziyu weiki matki mojno tamponami izle4it'?
Sane4ka, Скажите пожалуйста,вы пишите что тампоны нужно ставить курсом,т.е как долго?
Sane4ka, Я тоже такие тампоны по бешеной цене в том году покупала (600руб)!Так что девочки берите, только правильно все делать надо. Взяла в 21 закупке попробовать пластырь для похудения, начала делать!Будет эффект, отпишусь!
Firuza337
02.10.13, 17:40
Я вот сегодня утром впервые поставила тампон. скажите плиз значит в 5го мне утром надо убрать? так страшно даже просто от мысли что там будет. просто на сайте начитаешься у кого что выходит аж волосы дыбом!пока вроде ничего не выходит.
+1
подскажите, пожалуйста, что за закупка, или ссылку
Firuza337
02.10.13, 18:34
#21840 Лечебные пластыри № 25
Firuza337
02.10.13, 18:34
http://sppokupki.ru/pokupki/21840-lechebnye-plastyri-25/
вот купила себе 3 пластыря для похудения. по описанию этого мне хватит на 9 дней. через неделю отпишусь)).пока только поставила, ощущаю в области своего пузенька приятное тепло как от горчичника, но не жжет.
+1