Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Болталка. Для тех кому хочется поговорить.
aigulechka
28.01.14, 07:34
GlaAlina, нет
Девочки, нужен массажист детский для ребенка 7 мес. Посоветуйте, пожалуйста.
подскажите пжлста! хочу заказать обруч , но какой лучше не знаю)). есть с резновыми шипами, есть с магнитныи шариками, и т.д. хочтся талией заняться к лету)). определиться не могу. что посоветуете?
aigulechka
14.03.14, 17:34
murka123, выбирайте тяжелый, легкий никакого эффекта не даст. заказывала в закупке какой–то обруч жимфлексрефлектор вроде или что то подробное, очень хороший обруч, он без шипов, но тяжелый и мягкий.
aigulechka
14.03.14, 17:40
Kurolesik, у меня есть, в личку напишу
aigulechka, спасибо! закажу без шипов, но тяжелый)
tordry
15.03.14, 06:36
Девочки! Хочу весы купить напольные механические, видела в какой-то закупке,но найти не могу теперь. Где такие можно купить?
Перестал отображаться Пристрой, не пойму в чем дело????
Привет всем а как удалит заказы которые заказывала
На всякий случай для оргов:(
Алтайские налоговики рассказали, что им поступило задание из ФНС о проверке совместных покупок в интернете. Речь идет о ситуациях, когда через социальные сети и форумы люди договариваются о покупке партии товара по оптовой цене. А организатор собирает деньги, покупает и раздает товары за небольшое вознаграждение (5–10%). С него налоговики и хотят получить НДФЛ. В управлении нам сообщили, что они вступают в группы по продаже и покупке товара, а иногда и сами участвуют в совместных покупках, чтобы выяснить точную сумму дохода. Впрочем, крайне сложно доказать, сколько на самом деле получил организатор. Ведь документации организаторы обычно не ведут.

Источник. Учет.Налоги.Право №16, 22 апреля – 5 мая 2014
+1
Девочки,посоветуйте фирму или частника, у которого можно заказать горизонтальные алюминиевые жалюзи типа "изотра" по приемлемым ценам. Все предложения в личку.
Здравствуйте всем ! Нам было 9 месяцев начали ходить и как то он упал с погремушкой во рту рас кололся зуб передник в гол я пошла на плановый осмотр к стоматологу детскому,мне сказали надо серебрить ! Я посеребрила сестра меня наругала и я больше не ходила к стоматологу ! В 2 года опухла губа верхняя и сразу поняла что это с зубом связано ! Пошли к стоматологу нам Вырвали ! Сегодня не стого не всего соседний зуб сам по себе на попалам сломался ! Что делать не знаю может у кого такая же ситуация была ! Поделитесь советом !если можно пишите в личку
Kurolesik, Индира +7 (927) 925-61-29, очень хорошая единственно не ездит в Черниковку.
emeleva, у нас была подобная ситуация, сначала зубки побелели, а потом откололись один за другим. Нам врач стоматолог сразу сказала ,что отколотые зубки серебрить нельзя, лицо опухнет. Тот зубик который откололся первым нам тоже удалили, так как там образовалась сквозная дырочка(на конце оскола) и видимо пища туда попала -образовался свищ (такой шарик на десне). Ничего уже не исправить, чистить зубки 2 раза в день(обязательно!), минимизировать\исключить сладости и печенюшки ,и пить витаминки с кальцием для сохранения оставшихся зубов. А откалываются зубки у деток потому что мамочка не достаточно употребляла кальция во время беременности-так мне объяснил стоматолог-хирург. Здоровья вам,не болейте!!!
elya24sheldaeva
26.06.14, 17:50
Скопировала :
Уважаемые друзья, проживающие в г.Стерлитамак, г. Ишимбай и г. Салават!!! В настоящее время в наш город прибыло 15 семей беженцев с юго-востока Украины! На украинской границе у них отобрали всё, оставили только по маленькому полиэтиленовому пакетику и паспорт. Им очень нужна наша помощь.
Требуется всё : игрушки, одежда для детей и взрослых всех возрастов и размеров, предметы обихода, мебель, в общем, всё, что необходимо для того, чтобы начать жизнь заново. Я уверена, что у многих есть ненужные уже вам вещи в нормальном состоянии.
Давайте поможем им кто, чем может.
Вещи и игрушки собирают г.Стерлитамак, ул.Западная, 16 (Гузель или Максим), 89874983700 (номер Максима), крупногабаритные вещи Елена Ивановна Гармаш 8 919 60 88 548 !!!
недавно преобрели дачу, нужен очень кухонный гарнитур б у,ковры, тумба под телевизор.все приму в хорошие руки…;)))
kuznecova, вы в Стерлитамаке приобрели что ли?
девочкиии!!! туплю по крупному ))) оганизатор отпавила еквизиты куда плать (ожидают оплаты) ввела последние 4 цифры карты , нажала кнопку отправить)) и еквизиты для оплаты не могу обратно откопать))))) где?))))плииз))
Девочки, хочу поделиться, может кого заинтересует. Скинула за 3,5 месяца 12 кг, без вреда для здоровья и без всяких там чаев, ягод и все такое. Кому интересно пишите в личку расскажу. Или 89174835444.
gulkei09, напишите оргу
ulja12, Ольга
20.07.14, 10:10
Не могу вставить картинку в комментарий. Через радикал не получается. Может другой фотохостинг использовать? Помогите, девочки! Хотела сапожки попиарить.
GlaAlina
20.07.14, 10:41
ulja12, над окном ввода сообщений 4-й значок слева зеленая картинка, нужно нажать и ввести url картинки, урл картинки можно взять например из Вконтакте, для этого на фото нажимаем правой кнопкой мыши "Скопировать url картинки"
ulja12, Ольга
20.07.14, 11:04
Спасибо!GlaAlina,
GlaAlina
20.07.14, 11:09
ulja12, надеюсь смогла объяснить…:oops:
девушки…очень нужна мебель на дачу.может кто ремлнтом занялся...осталась никому не нужная кухонная мебель, ковры, шкафы,приму с удовольствием..
Девочки, подскажите пожалуйста ,кто знает. Уже все книжные магазины прошла, не могу найти. Мне нужна рабочая тетрадь по математике «Планета Знаний». 2 класс. Кто знает напишите пожалуйста в личку.
GlaAlina
22.08.14, 05:02
natali4720, вот здесь есть Ваша тетрадь?http://www.labirint.ru/search/%EF%EB%E0%ED%E5%F2%E0%20%E7%ED%E0%ED%E8%E9%202%20%EA%EB%E0%F1%F1%20%F0%E0%E1%EE%F7%E8%E5%20%F2%E5%F2%F0%E0%E4%E8/
скоро открою новую закупку, если есть, можно будет заказать, в магазинах не бываю, поэтому не подскажу
GlaAlina, я во время беременности простой кислород купила в балоне. им дышала. очень помог и не надо непонятную пену глотать.
GlaAlina
01.09.14, 15:48
RINA1107, теперь уж я родила)). а где покупали?
в фармленде синие балоны с маской в комплекте продают
)))рада за вас. Я тоже))) нам уже 3 месяца))). А вам?