Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Как заставить ребенка есть брокколи?
Ну, может не заставить…:) Но уговорить точно. Не хочет есть ни в какую, а они же полезные очень. Да и мне проще было бы, сейчас на диете, чтоб не сорваться, пока готовлю, лучше б на всех делала.
Не хочет - значит ему не надо это. Кормите другими овощами и свою диету тоже на эти овощи поменяйте. Тогда отдельно готовить не придется и ребенок будет нормально есть.
Ага, не хочет - не надо. Если моего кормить только тем, что он хочет, кроме конфет с печеньем можно вообще ничего не покупать:D А овощи надо все есть. И капусту брокколи в том числе. В ней много полезных кислот и витаминов, плюс, для нормального пищеварения нужна разная клетчатка, и со злаков, и с овощей. Автор, а вы искали необычные или красивые рецепты? Может, если декорировать блюдо ребенок съест и не заметит эту капусту?
Во-во, только конфеты бы и ел целыми днями. Причем, на них место находится всегда, а как что полезное, так сразу - мама, я накушался) Про клетчатку согласна, она разгоняет желудок и кишечник лучше переваривать еду, потому тоже на диету с ней села. За ссыль спасибо, посмотрю.
Я уверена, нет ничего страшного если ребенок не есть именно эту капусту, но ест другие овощи. У ребенка тоже должно быть правильное и разнообразное питание, но сейчас такой выбор всякого разного, что на один овощ можно и уступить. Можно больше обычной капусты давать, салатов, суть та же.
Вы не можете отвечать в этой теме