Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Чем вас шокировали ваши избранники?
marushka
24.02.12, 12:13
Чем вас шокировали ваши избранники( поклонники, женихи, молодые люди, мужья, и т.д.)?
marushka
24.02.12, 12:20
У меня, например, был поклонник, который однажды повел меня в ресторан, где мы премило посидели, выпили и закусили, а на выходе выяснилось, что ему денег для оплаты счета не хватает. Закончилось наше рандеву позорным бегством из ресторана. Я не знаю, как его оттуда выпустили, потому что я первая ушла в машину, но уехали мы оттуда очень быстро! Притом следует отметить, что поклонник был не молодой ветрогон, а достаточно взрослый, серьезный мол.чел. После этого случая он был перенесен в разряд "бывших".
+3
marushka, не расчитал свой бюджет бедолага:D
Ну бывает…что ж делать...когда идешь с не очень знакомым человеком в ресторан, нужно брать с собой деньги...мало ли что...
ну да у нас такие мужчины ЧТО ЭТО САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ :r
А меня один раз парень в такой шок поверг! Мы были знакомы неделю, отношения еще даже толком не начинались. И вот гуляли мы с ним и решили пару остановок на автобусе проехать. У меня был проездной. А он стал упрашивать кондуктора, чтобы она разрешила ему проехать по детскому билету. Та естественно не разрешила и он стал спорить с ней, ведя себя при этом как тетка-склочница. Я даже не думала, что у мужчин может быть такой противный визгливый голос. Копец, мне так стыдно было. Я вышла на ближайшей остановке и больше с ним не виделась.
+9
Ой да ладно вам девчонки, вы тоже бываете хороши, сами всегда если дату человек какую то важную не вспомнил, ОБИДЫ на весь мир. А вто когда сами про это забываете, то ничего страшного почему то, щас вот как вспомню тот момент хоть он и был 5 лет назад, так бесит сразу.
у меня вопрос: как выпендриваться так равноправие а как что то делать или отвечать за что-то так сразу слабый пол))))) вот объясните мне как это называется?
Со мной один парень на первом свидании разговаривал только про своих родсвенников! Я выслушала биографию одного родного брата и двух двоюродных, а также дяди и дедушки с бабушкой. Больше с ним не встречалась - вдруг еще родственники остались?
+1
Вы не можете отвечать в этой теме