Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СП **МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ КОСТЮМЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ**
elkibaeva
03.10.15, 04:39

Пристраиваю платье,р-р s идет на 42,1300руб. Очень эффектное!
+1
Пристраиваю платье размер М. Платье очень понравилось, но на мои 90-75-97 не подошло по размеру. Если будет еще закупка закажу на размер больше
Спасибо за закупку, платье просто офигенное, правда немного маломерит, но ничего страшного

Безумно понравилось платье!! сшито прям по мне!! благодарю!!!:Rose::Rose::Rose::
+8
GlaAlina
07.12.15, 13:08
guzel_001, Вам очень идет!
guzel_001, можно артикул платья)))))
Оно очень красивое…......
Заказывала платье вот такой расцветки
А пришло совсем другое, синее, как бабушкин халатик…
Вот, что получила...(((
Пристрою платье, качество отличное, точь в точь как на картинке
:good: http://gepur.com.ua/platya/plate-13844-10010/
суперское платье,очень красивое!
Вот мое платье

+1
Ksyuha
27.02.16, 13:00
ПРИСТРОЙ! Брючки классные не плотные подойдут на весну и лето
Размер М 44 (маломерят на 2 размера ) подойдут на 40-42
Заказывала вот такое пальто. цвет светло - розовый. Пришел цвет бежевый. совсем не тот цвет . Расстроена. пошит конечно хорошо и моделька красивая. но не то…. совсем не то....
заказала куртку.поехала в цвз забирать 24.02.16г. и была неприятно удивлена.от строчек на спине дыры , одна сторона куртки вообще короче другой.девочки куртку оставили в цвз.написала оргу - Олеся Тимофеева.организатор ответил на следующий день что нужны фото. я написала ей что куртка - брак и она в цвз как и написано в условиях закупки. орг сообщила что все дни она работает и выехать в цвз не может!!!! я тоже работаю, но в цвз поехала, сделала фото брака и выслала оргу.орг ответил что нужны еще фото….с этикеткой товара. я снова поехала в цвз.сделала фото.выслала фото оргу.сегодня орг ответил что за брак поставщик может выслать 100 гривен и все!!! это при том что куртку надо перешивать и дыры на спине не закрыть!!! .это полный беспредел.с таким оргом я сталкиваюсь впервые!!!который занят и не может на брак в цвз даже посмотреть но сам пишет что претензии принимает только если товар проверен в цвз!!!и что мне теперь эти 100 гривен...
Так что,девочки, при заказе подумайте, что в случае если придет брак от вас в данной закупке могут просто отмахнуться.
GYLSINA, мы же вопрос с Вами по браку решили. Делаем возврат поставщику.
Заказывала костюм на лето ментолового цвета, была очень разочарована!!!! Костюм пришел бледного цвета, ткань как плащовка, ужасного качества и это при том, что он обошелся мне в 2000 руб. Размерная сетка не соответствует действительности юбка оказалась мала, а пиджак большеват. Когда приехала забирать в ЦВЗ с меня ПОТРЕБОВАЛИ заплатить доставку 220 руб, хотя я сразу ее оплатила после выставления счета на доставку. Пришлось связываться с организатором и выклянчивать обратно 220 руб. Это просто ужас как все неорганизовано!!!! Так что подумайте, прежде чем заказывать данного качества товар, да по таким ценам.

очень понравилось платье, сшито качественно, идет в размер. Смотрится необычно, баска очень пышная. На рост 166 см юбка до колена. Дополнила его белым ремнем-резинкой с золотистой фурнитурой, стало еще красивей.

Это платье тоже очень классное, если сидит по размеру. Начиталась отзывов, что маломерит, заказала на размер больше, а зря. Идет в размер. Я брала размер L на свой 44, на мне висит. Пристраиваю, идет на 46 размер, качество отличное, 1200р.
ZIMPHIRA
21.03.16, 07:21
заказывала Платье темное синее с брошкой Артикул 10821 50раз. выше пояса село идеально, ниже посвободнее, буду ушивать (там так и напрашивается это сделать))) ) ткань приятная к телу, сшито качественно и аккуратно. довольна, теперь и на повседневку буду выглядеть нарядно)) спасибо Олесе за закупку! буду заказывать еще. :Rose:
olgaum, что за костюм. Можно фото пожалуйста, что б знать про какой костюм Вы говорите
Ksyuha
15.04.16, 11:11
Мои приобретения: на свой 42 брала S
Пальто арт: 13868 очень клевое , теплое , смотрится стильно , демисезон , теплая зима.
Стильный кожаный кардиган арт: 14558 Очень понравился с джынсами великолепно
Куртка со вставками арт: 13651 Скорее всего толстовка классная, теплая,спортивная . Внутри идет на флисе, без подкладки
Летний костюм арт: 12192 Ткань приятная, сшит аккуратно, цвет насыщенный, Юбочка-дайвинг, отлично тянется, облегает, кофточка свободная пропускает воздух, отлично для лета
+1
http://sppokupki.ru/product/305657-dlinnaa-rozovaa-kurtka/
Сегодня забрала заказ
Качество отличное!Да еще за такие деньги небольшие) У нас в магазинах такое не найдешь) Спасибо за закупку! По мере возможности буду учавствовать)
Добрый день. Добавьте пожалуйста "http://gepur.com/product/kostyum-8578" и "http://gepur.com/product/kostyum-11399"
Мне тоже понравился этот летний костюм. Ткань приятная,пошито хорошо, длина по колено, юбочка тянется, размер l хорошо подойдет на 46-48р, внизу кофты резинка, правда юбочка просвечивает
+1
Lala162492
17.06.16, 16:29
Получила Кардиган артикул 13300. Размер М идет на наш 44 размер. Качество: ткань похожа на тонкий поролон, форму держит, теплый, понравился
+1
http://sppokupki.ru/product/475661-celnokrojnyj-stilnyj-kupalnik/ Заказывала купальник, качество отменное, красивый, швы все ровные, приятный материал, оригинальная модель. Размер в размер. Сидит великолепно!!!! Я очень довольна, в принципе как и всегда, сколько я уже всего заказывала в этой закупке ни разу не разочаровалась СПАСИБО ОРГ!!!!!!!!!!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
+1
Получила свое платье (15421).Думала что фирменное,по ГОСТу,а нет ошиблась,качество фу,нет ярлычка на платье,где должно быть указано состав,при какой температуре стирать.Ткань на ощупь грубая ,мне кажется для брюк идет такая ткань.Для такого платья такие деньги отдать –-это ужас,и за доставку почти 200 руб---очень дорого.Я бы не возмущалась бы ,если цена была ниже ИЛИ качество лучше.