Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СП **МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ КОСТЮМЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ**
Nailushechka, у вас не полинялое платье пришло?
Nailushechka
06.04.15, 15:52
olesyaruzanova, полиняло? О чем вопрос? Оно новое лежит себе в полке. Ему хорошо. От чего линять то?
+1
Nailushechka, просто нам пришло всё полинялое. Так ждали его долго, а омрачил этот брак(((( У нас гипюровые вставки аж на руках следы оставляли.
olesyaruzanova, вышлите фото, притензию отправлю производителю.
Nailushechka
07.04.15, 16:10
olesyaruzanova, понятно. У меня такого нет. Но и стирать я его еще не пробовала.
Здравствуйте! заказывала платье, сегодня получила, боялась что же будет, но урааааааа!!!:Yahoo!: оно просто супер!!!! и ткань и фасон и как село!! благодарю!!!!!!фото в реале чуть позже:)
Пристрою юбку. На рост 172 не подошла длина, девушкам до 168-169 я думаю будет в пору, размер 44-46
Спасибо за закупку! Модели соответствуют размерам, хорошее качество!
+2
HapppyBaby
20.04.15, 06:49
MusLilRash, эта юбка микромасло или шифон? цвет как называется?)
HapppyBaby, материал масло, цвет розовый
+1
Заказывала платье 6557, на свой рост 161 село идеально, размер м. Спасибо оргу)))я довольна).
+2
Заказала платья 9594 и 9287. Качество хорошее, трикотаж тонкий (но не просвечивает), приятный к телу. Заказала L (всегда такой брала), но теперь мне они очень большие (спорт дает о себе знать :Yahoo!: ) Пристраиваю.
natalia1991
12.05.15, 17:10
Заказывала костюм 10941,очень понравился.Ткань отличная,очень хорошо тянется.Как по мне сшито,с размером тоже не прогадала.Спасибо за закупку!
+2
Zarinka98
12.05.15, 17:39
Заказала костюм и куртку. Качество хорошее, куртка очень понравилась, сидит отлично) по размеру все подошло. Очень радуют цены) но доставка долгая( Спасибо организатору за закупку!:Rose:
+1
Zarinka98
12.05.15, 17:40
+1
заказывала сумку, качество хорошее, прислали вместе с косметичкой, видела на базаре такую же 2000 стоит купила 995 руб. довольна очень!
Заказывала платье размером S. Оно мне не подошло по размеру. Обладательницам красивой попы, очень будет смотреться классно платье на вас.
Заказывала Платье — 5180, на модели смотрелось красиво,на деле оказалось,что-то несуразное:(не понятно где талия,и что с рукавами. На свои параметры(ОГ-93см,ОТ-74см,ОБ-92) заказывала S, было большое, девушке крупнее меня - подошло(фото скину позже). Еще заказывала Платье — 6899, очень красивое платье,но к сожалению,мне в плечах было большевато,да и вообще я в нем как ромовая баба была:D Заказывала размер М,можно было поменьше,ткань тянется прилично.Девушке поменьше меня подошло хорошо. Одновременно с этим заказывала Платье — 7551,это вообще что-то с чем-то,на сайте указано,что принт может отличаться,но мне вообще другого цвета платье пришло,и опять же я в нем,как бабка базарная:( На свои параметры заказывала S,ткань не тянется абсолютно,также есть фатиновый подъюбник. Теперь лежит,ждет новую хозяйку,пишите:) В последней закупке заказала: Брюки — 9391 и Рубашка — 11236. И брюки и рубашка очень понравились,качество хорошее.На свои параметры заказала брюки 44 размера и угадала,тютилька в тютильку,если хотя бы на см больше,то лучше брать на размер больше,иначе не влезете. А вот с рубашкой промахнулась,заказала М,но она мне большевата,думаю теперь поменьше заказать :( Так что она в пристрое,пишите в личку,кому понравилась. Ткань плотная,не просвечивает.Все фото прикрепила ниже. Организатору, как всегда спасибо за закупку,обязательно буду заказывать еще:Rose:

Пристрою платье- 900 рублей размер М(44), но маломерит скорее 42-44 (талия должна быть идеальной) - http://gepur.com.ua/platya/plate-11744-7924/ и комбинезон - 1000 рублей размер М(44), но маломерит 42-44 (попа и бедра должны быть худыми) - http://gepur.com.ua/kombinezony/kombinezon-8917-5041/
Качество хорошее, не первый раз заказываю - спасибо оргу, но к сожалению, эти модели маломерят!
(
heilige, Ольга
24.07.15, 06:02
Пишу отзыв за маму (Lena442013,Елена Чурикова)
Заказывала моей сестренке на выпускной Платье — 9881 в деле цвет светлее, заказывали размер S - сел идеально на 42р. Платье рассчитано на обладательницу достаточно пышной груди,В общем Сестренка была довольна
+1
Elena575
24.07.15, 18:38
ermilova, Вчера получила Платье — 12000, очень нарядное.Пояс по цвету темнее, чем на фото-образце, но это еще больше подчеркивает талию. Платье село отлично, как-будто на меня пошито (у меня 46 р-р). только придется немного укоротить. Ждать пришлось долго, но ради такого платья стоило. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗАКУПКИ!

заказывала платье размер L ( сама ношу 46-48 ), платье маломерит размера на 2, при моих параметрах 88-76-102 в платье не влезла. Платье красивое , качество на высоте, материал приятный на ощупь, швы аккуратные. Придется усиленно худеть!!!

Платье красивое. Такое же как на фото, только цвет намного темнее в реале, скорее малахит. Юбка очень пышная. Размер S идет на 40-42, У меня параметры 42-44, мне платье тесновато. На рост 166 см длина чуть выше колена. На модели платье смотрится длиннее. Так что, на более высокий рост платье может смотреться как-то по-детски, на мой взгляд. Буду или худеть, или пристраивать.
платье супер!спасибо большое
+3
Классного качества костюм, в размер, рукава 3/4.Спасибо организатору!
заказала костюм, размер в размер, качество хорошее, все швы аккуратно прошиты. материал - тонкий трик-ж. Очень понравилось! спасибо!

Получила сегодня такое платишко, Качество хорошее, плотное, для такого платья нужно иметь красивую фигуру конечно :(, наедаться нельзя иначе все изъяны будут видны. Хочу верхние лямки и бантики убрать, думаю так красивее будет. В целом платье неплохое. Только повторюсь нужно иметь хорошую фигурку
+4
ВАМ ОНО ОЧЕНЬ ИДЕТ!!! ПО-МОЕМУ ДАЖЕ УБИРАТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО.