Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ПРЯЖА ДЛЯ РУЧНОГО ВЯЗАНИЯ


ЖАКЕТ ДЛЯ ДОЧЕРИ ИЗ ПРЯЖИ Пряжа Nako "ARCTIC", ТАПОЧКИ ИЗ ПРЯЖИ ПЕХОРКА ОВЕЧЬЯ ШЕРСТЬ. СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ.
Nurik, :)дочка "лапочка".
SHEA, спасибо за вашу закупочку! Купила пряжу из пристроя, Lily от Vita,хлопок 125м/50гр.,очень понравилась, вот фото


хотя цвет, как я думала ближе к голубому, а на самом деле светло зеленый, начала лазить по сайтам по продаже пряжи, а там пишут, что цвет №1610 - светло зеленая бирюза.
НЕ могу пока готовым изделием похвастаться, но пряжа сама по качеству отличная! Заказывала Пехорку Альпака!
Мини-шаль из Пехорки "Элитной", связала давно, забыла показать тут.
Arum shawl дизайнера Anne-Lise Maigaard, вязала в 1 нить, расход 60г, чешские бусины.
+2
ramita, очень красивое платье, не поделитесь схемкой???
Спасибо большое) Вам схему зеленого платья? вот схема мотива а какой узор был между ними, я не помню уже. Если вспомню, обязательно пришлю :)
Заказывала пробную партию пряжи для мочалок полипропиленовую "Рукодельница" в кол-ве 2 шт: цвет лимон и лайм, обе использовала при вязании мочалки. На 1 мочалку ушло 1,5 моточка ниток т.е. 40 г. Претензий ни к качеству товара ни к организатору нет, все оперативно, без пересорта.
elkagym, Красиво, скиньте пожалуйста схему вязки. Тоже хочу научится :)
Покупала пряжу Vita cotton Lily 50 гр/125м, цвет № 1610 светло зеленая бирюза. Связала пуловер, крючок № 3.5 мм, ушло где то 9 моточков.




Вот оригинал.
+4
ust_jul, Юлия
08.10.15, 08:09
Alize cashmira цвет 38 коралл. Размер 42 немного свободный джемпер прикрывает попу, ушла вся упаковка, дочка интенсивно носила зимой на учёбу, поэтому скатывался, но катышки можно собрать. Стирать можно на машинке на шерсти при 30 градусах, при остальных режимах сядет и вешь испортите. Пряжа мягкая равномерная вяжется легко.
ust_jul, очень красивый джемпер!
natatala
02.12.15, 12:17
/img]спасибо
natatala
02.12.15, 12:19
Спасибо.оперативная закупка.сегодня получила и уже взалась за свой проект:)пряжа вита сапфир.
svetoff01
10.03.16, 13:30
Пристрою NAKO Alaska 15 верблюжья шерсть, 25 шерсь, 60 акрил за 566 руб, к сожалению не подошел цвет .
SHEA, закупку не могу найти.закрыли что ли
Gulnazi, пока открытого выкупа нет
есть такая пряжа
Gulnazi, будет после НГ









Это совсем чуть чуть из того, что я навязала:D Все что вяжу в основном раздариваю, иначе в доме был бы склад Пряжа в основном Пехорка детская новинка. Шаль Alize angora gold simli. Если кому интересно посмотреть все, что натворили мои почесучие руки, пишите в личку дам адрес странички вконтакте. :)

+1
фото с интернета
Пряжа хлопок с полиакрилом YarnArt Flowers YarnArt
+1
Вы не можете отвечать в этой теме