Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
"Сима - ленд" - сувениры, подарки к любому празднику и событию в вашей жизни!
kls81
01.11.13, 04:18
Milyashka1, а как вы повесили качели?
Пришел заказ) ожидала пакетик, а тут целая коробка) полотенчики на подарки заказала, расстроилась из-за того, что они без какой-либо упаковки. Вешалки, они и в Африке вешалки, крайне нужная вещь) фирмой для ногтей это просто мимишность. Ну а покорила меня игра для взрослых, самое оно для подарка) спасибо за закупку!
MaLi18
06.11.13, 11:13
Корзина для игрушек большая "Лягушка"
Спасибо за очередную закупку. Все отличное!
Спасибо за закупку! Очень понравилась брошь-подкова "Жемчужина", и магнит пазл.



кроватка для куклы понравилась, также очень понравились резинки для волос, конверт для денег (на подарок), и магнит с блоком для записи.
Еще заказывала зеркало, правда оно разбитое с одной стороны., очень жалко ((((
и что вообще меня поразило, в мой заказ забыли положить прес для чеснока , как уж так получилось не понятно !!!!!!
Пришел совершенно другой чехол для телефона,заказывала из иск. кожи с магнитным замком,а на деле он оказался силиконовый и с бантами какими-то)это явно не пересорт по цвету )))
+1
вот наши шапочки,единственная вешь,к которой не придерешься,все остальное не очень,фото позже выложу,так как фотоаппарата дома нет)))в принципе претензий нет,за такую цену примерно это и ожидала.А шапки супер,качество отличное и цена смешная.фото правдв с телефона)
+2
На этот раз я просто ужас как разочарована качеством товара!!!
Лампочки: одна не горит, другая моргает.
Маска латексная: воняет, кривая, в общем ее не оденет нормальный человек.
Маска клоуна: помята, краска слезла.
Носки за 57 рублей ужасного качества, на рынке за 30 рублей и то по лучше будет.
Кубики детские: краска облуплена.

В общем ужас один. Я конечно понимаю низкие цены, но этим вещи и рубля не стоят только на помойку!!!!
На этот раз я просто ужас как разочарована качеством товара!!!
Лампочки: одна не горит, другая моргает.
Маска латексная: воняет, кривая, в общем ее не оденет нормальный человек.
Маска клоуна: помята, краска слезла.
Носки за 57 рублей ужасного качества, на рынке за 30 рублей и то по лучше будет.
Кубики детские: краска облуплена.

В общем ужас один. Я конечно понимаю низкие цены, но этим вещи и рубля не стоят только на помойку!!!!
На этот раз я просто ужас как разочарована качеством товара!!!
Лампочки: одна не горит, другая моргает.
Маска латексная: воняет, кривая, в общем ее не оденет нормальный человек.
Маска клоуна: помята, краска слезла.
Носки за 57 рублей ужасного качества, на рынке за 30 рублей и то по лучше будет.
Кубики детские: краска облуплена.

В общем ужас один. Я конечно понимаю низкие цены, но этим вещи и рубля не стоят только на помойку!!!!
MariyaIvanova
21.11.13, 04:07
Заказывала кофры, короб для хранения Цветочки. и ободок с ушками. Никакого пересорта, все в нормальном качестве!!! Очень довольна:), спасибо Организатору!!!


Это толко малая часть того, что я заказывала в сима-ленде. Деревянные игрушки здесь на 20-40% дешевле, чем в одноименной закупке. Тоже заметила зависимость качества от цены (как-будто раньше не знала :D ) поэтому на дешевизну лучше не вестись.
vita_lina
22.11.13, 13:37
Заказывала фотоальбом Спасибо!

Форма для выпечки "бублик", на сайте указан размер 26 × 26,5 × 11 см, а реально диаметр 12 см, высота 4.5 см!
Забрала свой заказ и как всегда,очень довольна!всегда брали по мелочи,по хозяйству вещи ,а сейчас заказали костюм на новый год для дочки "мини маус",она не снимает его))))сын подруги выбрал костюм "воин" им тоже понравилось!спасибо Татьяне!
tanya_mullagulova
25.11.13, 17:15
9999, спасибо:Rose:, костюм соответствует заявленному размеру?
Заказывала вэб камеру, понравилась. работает, особенно за такую цену вообще замечательная! Спасибо оргу
Получили заказ,все понравилось,вот например Зебра-попрыгун за 350р-в магазине точно такая же,в том же качестве 520р стоит.Книжки картонные очень понравились,правда картон тонкий,все остальное позже выложу фото.
+2
заказала мешочки из органзы маленькие 10*10 см. положила сегодня в гостинец конфеты - штук 10 крупных конфет смогла упихнуть.

а это наклейки на стену - пришли именно такие какие были указаны


а это набор чашек детских. 4 чашки с ручкой лежат внутри графинчика - дочка в восторге - что и требовалось.

это они же по отдельности

это резинки для волос "лепнина" - я их на центральном рынке покупала в прошлом году - мне они понравились и я их решила купить. цветочки гнутся, если сильно нажать и возвращаются на прежнее место

а вот маки были в ассортименте, на рисунке были другие - я ничего не отметила в комментариях - пришли такие, но тоже красивые. интересно, если бы я отметила, что мне нужны именно сиреневенькие цветочки, то они прислали бы?
а это зеркала. сзади картон, рамка слабенькая пластиковая, но зеркала настоящие!!!
за такую цену я думала для игры ребенку. Теперь хочу на работу заказать в кабинет

размер 26*30
Заказывала браслеты для девочек-суперские!!!!!!! Спасибо
Сувенирчики на новый год 89875967999,
В восторге от этой подставочки, очень удобная вещь 89875967999,