Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Вопрос администраторам,
Здравствуйте. Почему не доступен пристрой?
Как удалить свой профиль с этого сайта?
malvinka
14.11.18, 17:21
id231428, 6 месяцев не открывать сайт с профиля и не иметь задолженостей по оплатам
Как удалить товары из корзины их у меня много не заходя в каждый товара???
Добрый день
Почему за хранение товара 3 дня в пвз черниковка взяли 30 рублей?
Видите ли программа не работает
Значит можно с нас брать в два раза больше?
Некрупногабаритный товар
njashka86
16.12.18, 07:23
Организаторы стали работать очень безответственно. Неделями не отвечают, сроки не соблюдают. Раньше было все очень хорошо, приятно было участвовать,все приходило быстро. Сам сайт стал не удобным
+3
Подскажите, пожалуйста, можно ли из электронного кошелька (полнила для оплаты одной закупки лишнего, не разобралась) обратно на карту деньги перевести?
+1
GlaAlina
18.12.18, 16:00
kostochkavishni, напишите свой вопрос в обратную связь, меню слева
Добрый день! Язарегистрировалась у вас на сайте. Мой город Екатеринбург, при попытке заказов , почему-то выходят регионы Башкортостана.
id232984, по г. Екатеринбург нет закупок, поэтому вы видите закупки в которых есть доставка почтой
Доброго времени суток! Где можно посмотреть, в каких населённых пунктах Башкортостана имеется ПВЗ, кроме Уфы?
Lisa, Ольга
08.01.19, 17:41
Ladushka2013, Здравствуйте! Можете посмотреть закупки Стерлитамакских организаторов, список наших ПВЗ виден в любой закупке.
Lisa, спасибо огромное!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли закупка. Estel? Не могу найти
Здравствуйте.Почему пытаясь зайти в закупку выдает такую ошибку Закупка закрыта либо у Вас не достаточно прав для просмотра данной страницы?
Elena1702, здравствуйте. Вы новичок, некоторые закупки недоступны новичкам. необходима репутация более 5 баллов
Здравствуйте, можно пополнить кошелек с другой карты, не Сбербанк?
Добрый день, напишите адрес Пермь, ЦВ Левшино. Спасибо
id180221, по адресу Делегатская, 43а, кв по звонку
89048493007 Елена или 89822300479 тема по ЦВ Левшино тут ЦВ Левшино
Здраствуйте, скажите пож. я оплатила через кошелек сайта , но в данной закупке нет такой оплаты и сейчас у меня на балансе высвечивается сумма которую я оплатила, но никак не могу перекинуть оплату организатору закупки. Что мне делать?
Lisa, Ольга
28.01.19, 03:48
Grozzz, Здравствуйте! В личку вам ответила.
Добрый день.Как вернуть деньги которые весят на балансе?
+1
topmen, обратитесь к модератору по своему городу. У вас в профиле "обратная связь"
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как найти организатора закупки Лентофф-все для вашего рукоделия,не отвечает на вопросы,она ведет закупку или нет?
добрый день! а как найти организатора закупки Рио Профи -Профессиональная продукция для маникюра, педикюра, не отвечает на вопросы, в беседе девочки говорят что 20 закуп уже давно получили, а я так ничего и не получила
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как вернуть деньги с электронной копилки сп покупок. По ошибке перевела деньги в копилку. Ответьте пожалуйста в личку.
Lisa, Ольга
13.02.19, 02:26
rail_nrr, Добрый день. Обращайтесь в Обратную связь в раздел Тех.поддержки.
Добрый вечер,скажите пжлста а как деньги из кошелька вернуть обратно на карту,сделали возврат из отсутствия товара
+2
Здравствуйте, почему мне не приходят сообщения об оплате и др. уведомления о закупках?
Olechka1976, если я вас правильно поняла, то по правилам 4.4. Участник должен самостоятельно отслеживать статус закупки (через тему закупки или в личном кабинете), сроки оплаты и раздач.