Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Вопрос администраторам,
katerina21, продублируйте номер карты еще раз, в день приходит по 20-50 сообщений, а то и больше…. среди них орг-р может затерять ваше сообщение. Я например очень благодарана , когда мне повторно присылают номер карты . Не думаю, что вам от орг-ов приходят письма в такой кол-ве
Amore
21.04.18, 10:24
скажите пожалуйста, с какой целью сделали оплату через кошелек? ведь там и процент за перевод снимают. закупка понравилась, но данный способ оплаты не устраивает.
+3
Заказала костюм, прошел месяц, орг обещал, что в следующей закупке придет, итак уже несколько закупок прошло, а костюма все нет. Ни костюма, ни денег на возврат. Это нормальная работа?Правила нарушаются в мою сторону, хотя я всегда оплачивала все покупки в первый день.Организатор игнорит мои сообщения. Прошу хоть какие то меры принимать в таких случаях, если не хотите, чтобы о работе вашего сайта пошла дурная репутация на просторах интернета.
+1
Здравствуйте я заказала и оплатила платье у организатора закупки « koshka0674, Ирина» оплатила оплата 14-15.02.18 доставка до Перми в сумме заказа . Организатор лежала в больнице я все понимаю ,времени прошло много , платье не довложили, ее вины нет, но и моей тоже, прошу ответить на вопрос когда будет возврат денег. Организатор игнорирует . Почему она нарушает все правила? Помогите достучаться пожалуйста до организатора. Спасибо
FATTOG, Ольга
21.04.18, 17:35
Пишите в обратную связь
Если бы ответили я бы не писала сюда
FATTOG, Ольга
22.04.18, 04:51
Nadymova42, здесь только орги, с формой обратной связи работает модератор
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, в связи с чем сделали оплату через пополнение счета и почему я должна оплачивать еще 1% Сбербанку??? Закупки бывают разные, суммы тоже. За год копейки набегут в сотни рублей. Или Сбербанк, как всегда бедствует? Пишу еще раз, так как ответ так и не получила. Дайте разъяснение кто-нибудь!
+1
Sophia, София
22.04.18, 16:47
zanozka, здесь вам никто из администрации не ответит. Пишите в обратную связь ( меню слева)
по ошибке отправила оплату вместо карты орга на свой баланс, как обратно перечислить со своего баланса на свою карту?
Lisa, Ольга
11.07.18, 04:45
mik26101981, Здравствуйте! Обратный вывод средств не предусмотрен.
Но попробуйте обратиться в Обратную связь - в тех.поддержку.
Здравствуйте, а можно уже сделать или через баланс оплату или только по карте, не очень удобно
Здравствуйте. Как увидела новый вид оплаты и за перевод должна ещё оплачивать 1% от суммы покупки, сразу расхотелось что либо заказывать. И скорее всего многие меня поддержат.
Если бы знала что такой вид оплаты, даже бы не заказала.
Lisa, Ольга
14.07.18, 17:37
ms_kleina, ms_kleina, Здравствуйте! В условиях эта информация указывается обязательно.

Да, 1% за перевод берется. Но итоговая стоимость товара в таких новых выкупах часто, наоборот, ниже чем в предыдущих выкупах по этим же поставщикам.
Vivant
07.08.18, 15:25
Почему о поднятии тарифа в ПВЗ при заборе товара с 06.08.2018 предупредили уже после поднятия, 07.08.2018. Такие изменения должны быть освещены минимум за неделю до этого. И будут ли плотно упакованы товары для уменьшения габаритов, как указано в правилах. Несколько лет назад заказывала зимний костюм ребенку, так в пвз мне развернули костюм в полный рост плаща и измерили и взяли деньги как за крупногабарит. Хотя он должен был быть плотно упакован.
Vivant, я сомневаюсь, что вам кто-то здесь ответит. Тему создавал обычный пользователь. Напишите в обратную связь. У вас в профиле есть. Там точно получите ответ
Vivant, Данное обновление начнет действовать с 13 августа 2018 года,
на вновь привезенные заказы
Здравствуйте почему я не могу попасть на закупки ,нажимаю на закупку она не открывается написано ,что закупка закрыта или у меня недостаточно прав.Какие ещё права не понятно
id193830, должна быть репутация более 5 баллов
Добрый день. Подскажите почему должны оплачивать закупки через электронный кошелек? Это фактическое удорожание товара. На основании каких юридических документов данный электронный кошелек зарегестрирован?
Lisa, Ольга
26.10.18, 11:26
oksana2103, Здравствуйте! При таком способе оплаты вы переводите не физическому лицу (как раньше на карту), а юридическому. И банк берет свою комиссию за перевод.
Добрый день, подскажите пожалуйста график работы ПВЗ на строителей?
stzk, Лена
27.10.18, 11:21
alfina270885, Добрый день
Пункт самовывоза. Стерлитамак, ул.Строителей, 8 (помещение УК Лазурная) (*ЦВЗ-Стерлитамак-Строителей)
Тарифы: При оплате на карту оргу 10 руб от 0 руб.
При оплате на месте 13 руб от 13 руб.

Режим работы:
понедельник с 15.00 до 19.00
вторник выходной
среда с 15.00 до 19.00
четверг с 15.00 до 19.00
пятница с 15.00 до 19.00
суббота с 11.00 до 15.00
воскресенье выходной
Добрый день,объясните как вывести Деньги со своего счёта сп обратно на карту?перевела взаранее сумму,в итоге отменили товар.а деньги висят на счете.и остальные закупки выставляют счёт с оплатой на карту.еслиуж создали счёт ,пусть все через него работают,а не так как сейчас.
Lisa, Ольга
10.11.18, 05:20
gulnazsharapova, Здравствуйте! Напишите в Обратную связь в раздел тех.поддержки.
Lisa, а почему Вы сами- орги и админы не обратитесь вы техподдержку и не решите этот вопрос? И у меня деньги висят уже полгода и никто не собирается решить этот вопрос.
А оплату через сайт отменили? через сбер на карту опять оплачивать будем по всем сп?
Lisa, Ольга
11.11.18, 17:10
zA90, а зачем вам лишнее звено в решении этого вопроса?

Желательно осознанно пополнять баланс на сайте, т.к. вывод средств проблематичен.
Модераторы не имеют доступа к вашим кошелькам.
Lisa, тогда так задам вопрос: почему все орги не переходят на новую систему оплаты? Или её придумали только для " избранных?";))) Громко объявили о переходе,научили как это делать, а сами не перешли. Получается, нас просто обманули. Я не имею ввиду лично Вас, Ольга. Пишу обо всех оргах.
-1