Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Вопрос администраторам,
LiliyaRKH
22.03.17, 13:25
Zelenka,ребенку печеньки не в заводской упаковке я бы нигде не посоветовала брать-ни в закупках, ни на рынке, ни даже в самом дорогом магазине. Где гарантия, что они после туалета руки помыли? Кто работал на сахарном заводе, сахар не ест. Я 30 лет назад в студенческом отряде на консервном заводе работала-до сих пор зеленый горошек брезгую есть, хоть он и стерилизуется. По правилам там если должны в белых халатах в цехе ходить, по факту в резиновых сапогах из уличного туалета и лопатрй с полу горошек на конвейер собирают. Не думаю, что много изменилось и сильно отличаются процессы по печенькам. Сами пеките:)особенно ребенку, без пальмового масла по крайней мере будет, если,конечно, не маргарин, а масло в тесто добавлять.
+5
id200712
23.03.17, 14:01
LadyAn, ой-ёй, сколько оргов меня заминусило:no: Что же, мнение нельзя высказать? то ответа не дождешься, то прям высыпали все. Я и написала, что "хочется верить", что фасуется всё в чистоте, никого лично, к тому же, не обвиняла. Как вы можете гарантировать за других? Если человек чистоплотный, то да, он точно будет соблюдать гигиену даже за закрытыми дверями, но за всех отвечать не надо. Я лишь ответила на комментарий, что тоже "сомневаюсь". И очень редко покупаю на развес, постоянно беру только у одного продавца. Если уж на то пошло, то даже половинку купленного хлеба дома "дезинфицирую":D. Прям ничего не спроси, хотя покупатели имеют право, верно? А ваш ответ должен быть примерно таким: "не беспокойтесь и т.д.", вместо странных нападок.
+7
id200712
23.03.17, 14:11
gulliver, в магазине я стараюсь брать запечатанные тюбики, а в закупках неизвестно, в каком виде продается товар - я об этом.
+2
LadyAn, Анна
23.03.17, 14:12
id200712, а кто на вас нападал?
id200712
23.03.17, 14:16
поразительная скорость ответа), не успела выйти… я на форум редко захожу, не будем продолжать) - просто общий тон ответов не был дружелюбен, скажем так.
+2
LadyAn, Анна
23.03.17, 14:16
id200712, эта тема называется Вопрос администраторам. Zelenka спросила администраторов про сан книжки. Ей ответили что все есть у оргов кто занимается продуктами.
В это теме не нужно высказывать свое мнение. Задавайте вопрос по существу. Вам будет ответ. Хотя администраторы тут не сидят давно и тему вобще стоит закрыть.
LadyAn, Анна
23.03.17, 14:17
id200712, да я всегда быстро отвечаю на вопросы
id200712
23.03.17, 14:18
ок, но это разве не форум?
и где можно?
LadyAn, Анна
23.03.17, 14:19
id200712, это форум для вопросов администрации. А администрация тут не сидит. И вобще может не ответить (. Я вот подписана на тему и вижу вопросы. Могу ответить.
Болталка в другой теме где то.
LadyAn, Анна
23.03.17, 14:21
id200712, и да, не беспокойтесь, у нас очень чистоплотные орги ))), которые больны своей работой. Они не допустят тараканов на товарах ), не мерят вещи, не открывают заказы по возможности вобще
+2
Народ, а как вы передвигаетесь на общественном транспорте или покупаете в магазинах или на рынках фрукты, а вам известен тот факт, что больные имеющие открытую форму туберкулеза не изолируются в туб диспансерах?! а как и мы с вами свободно перемещаются. Более того как покупаются сан книжки, наверное об этом не стоит говорить, деньги везде рулят. Я была свидетелем как в продуктовом сетевом магазине продавец руками развешивал печенье, причем без перчаток, я долго наблюдала как она это делает и переодически облизывает пальцы))) на меня обратили внимание после того как я сделала замечание!

+7
Покупка косметики в магазине тоже вопрос, в мега сетях кто угодно вскроет и протетсит понравившейся ему товар, Встречали дезики с подтеками? Или крема без пломбы, а декоративная косметика частенько бывает (особенно тени, пудра) с отпечатками чьих-то пальцев!
Я ОРГАНИЗАТОР и пишу в защиту всех оргов, нам делать нечего что ли??? Мерить, тестить, развешивать без перчаток, кто боится совместных покупок, то стоит и бояться покупок в магазинах!
+7
Забыла затронуть еще один момент! Покупая нижнее белье (бюсгалтера) вы же их примеряете, а вы знаете кто до вас их примерял???? Может у примеряющих есть какие-то кожные заболевания, которые могут передаваться((( как вам этот момент?
+2
alena777
25.03.17, 10:50
А меня заминусовали за то, что я написала сомневаюсь , что орги не допускают своих домашних к товару))))) Это же смешно, не отдельную же комнату они для товара выделяют. Орги, вы что такие обидчивые.Не разобравших минусуете:D
Milstep, Миля
25.03.17, 11:37
alena777, такие мы обидчивые. а вы что все такие с претензиями. это как на экзамене захочешь бедного студента завалить всегда найдешь причину. здесь на СП точно никто ничего не примеряет, даже заводскую упаковку не вскрывает и пальцы не облизывает при фасовке. здесь работают на себя, а не на хозяина.
+1
LadyAn, Анна
25.03.17, 12:00
alena777, откуда вы знаете кто вас минусовал? тут не только орги сидят. Просто не хотели писать одно и тоже, просто так высказали свое мнение. Значит оно не совсем верное )
+1
alena777
26.03.17, 10:39
Milstep, я вообще никаких претензий не предъявляла)) Бывает у меня только одна претензия, если орги четко не информируют о ходе закупки. А так вполне все устраивает. Иначе бы я здесь не сидела)
Писала уже и в ветках о работе сайта, и о редактировании профиля. Нигде никакой реакции! Почему нельзя сменить логин?? Имя и фамилию - можно, а логин - нет. В чем логика? Можно хотя бы в индивидуальном порядке это сделать?
malvinka
26.03.17, 17:18
Тогда Вас не найдут в закупках, в которых вы участвовали ранее. Нельзя менять логинBelllka,
Здравствуйте, подскажите как поменять на другой город?
Lisa, Ольга
01.04.17, 15:56
id205096, если вы хотите увидеть закупки по другому городу, то нужно выбрать нужный город в выпадающем списке сверху справа.
Если вы хотите изменить информацию в профиле - редактируете профиль.
Здравствуйте я не правильно оплатила закупку что сейчас делать?????? нужно было оплатить одним чеком 2 товара , я оплатила оба товара разными чеками…спасибо
Lisa, Ольга
02.04.17, 04:38
Nadymova42, Здравствуйте! При отписке об оплате нужно описать оба платежа. Ничего страшного не произошло:)
malvinka, спасибо. Теперь хоть ясно, почему. Но можно было бы сделать какую-нибудь историю Логинов. И поиск уз логичней бы сделать по имени и фамилии.
Ellfik
12.04.17, 15:49
Добрый вечер,могу я узнать по какой причине мой товар выложенный в пристрой через пару часов оказывается в барахолке?
-1
Lisa, Ольга
12.04.17, 17:04
Ellfik, Здравствуйте! В пристрой размещают товары, приобретенные на сайте.
Все остальное относится к разделу Барахолка.
Ellfik
12.04.17, 19:08
Спасибо,понятно
zaika1989
15.04.17, 13:00
Вечер добрый.я хотела спросить а если репутация хорошая просто не достаточно + закупку не открыть.я хотела закупку ивашка открыть и чаще стоп ставить т.к представители мне на встречу идут и минимальная 10 тысяч а 7 и чаще стоп и я в восторге вещей по качеству и девочкам бы проще было а то Екатерина которая занимается этой закупкой как то нехотя делает это
Добрый день. Поменяла город - Москва, однако в поиске участвуют только закупки моего города Стерлитамак. Что делать? Спасибо.
Evastr2015, надо поменять город, правый верхний угол экрана