Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Вопрос администраторам,
Добрый день , как связаться с организатором Krashbus. Телефон не указан . Жду возврат суммы . Мои сообщения остаются непрочитанными . Чеки отчёты я прикрепила к стенке .
vkustyanka, номер телефона указан в закупке, вкладка "правила акции"
gfdsa
23.12.16, 18:04
malvinka, если Вы так считаете, значит не поняли мое предложение. Оно очень даже соответствует. А кликабельная кнопка отзывы уже есть во вкладке Тоары, ее перенос проблему не решает.
подскажите пожалуйста,как будет работать Новинка 31 числа и вообще в праздники??
id168113, информация в ЭТОЙ ТЕМЕ
ВНИМАНИЕ: график работы цв Новинка в предпраздничные дни в декабре 2016г.
26.12.16 понедельник 12-19
27.12.16 вторник 12-20
28.12.16 среда 12-20
29.12.16 четверг 12-20
30.12.16 пятница 12-18
ВНИМАНИЕ: график работы цв Новинка в январе 2017 г.

С 1.01.2017- воскресенье по
8.01.2017-воскресенье цв Новинка неработает.
С 9.01.2017-понедельник цв Новинка работает в своем обычном режиме.
Что за глюк?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, несколько раз не могла войти на сайт, вошла при восстановлении пароля, все исходные данные мои обнулились, можно ли как то это все вернуть? Спасибо!
GlaAlina
09.01.17, 10:15
ViktoriaTagir, Здравствуйте! по всем подобным вопросам лучше обращаться в обратную связь
Cheremsha
14.01.17, 20:06
Доброе время суток! Здравия и благополучия!!!:Rose:
Интересуюсь спросить… а почему :unknown:в обновленной версии СП, в отзывах на товары нельзя прикрепить фото, как это было раньше???:"":
Это же удобно - и хвастануться можно именно по данной закупке:good:, и сравниться:friends:, и порекомендовать наглядно:Bravo:, замечаньки отписать:fool:
И смАЙликов:), там тоже НЕТ!:sorry:
Админы:Bravo:, обратите пожалуйста на это внимание:crazy: и по возможности воплотите в действие:drinks:
Скучно же....:oops:
+2
Cheremsha, пишите в обратную связь. Там есть специальный раздел Предложения по работе сайта
День добрый! Кто нибудь может сказать, что случилось с организатором Lina Lina, она не отвечает и не возвращает деньги!
Почему до сих пор не возвращают деньги по закупке Предзаказ на саженцы декоративно плодовых культур Весна 2016 номер 1 на звонки не отвечает на странице закупки все возмущены. Куда девалась Елена Степанова?
FluraX, позвоните ей по любому из номеров 8-927-322-0938, 8-917-777-9442
Cheremsha
18.01.17, 19:42
guzik81, дайте пожалуйста точную ссылочку, я "заблудилась/потерялась"%)
GlaAlina
18.01.17, 21:16
Cheremsha, меню слева нижний пункт
Обратная связь
сейчас кстати часть из Вашей хотелки уже реализовано, можно прикрепить реальное фото к отзыву
Доброе утро! Хочу стать организатором! В каком разделе можно прочитать правила?
Здравствуйте. Была отличная закупка #63527 Все для iPad и сотовых телефонов. Вела Lina_Lina. Сейчас этой закупки нет? или она у другого орга, не смогла найти.
Mala9
30.01.17, 14:13
Здравствуйте
:shock:где цены???
Lisa, Ольга
30.01.17, 16:46
Mala9, Здравствуйте! Вы о чем?
+2
Добрый день! Хотелось бы, чтобы было единое правило - как отписаться об оплате. Организаторы просят писать ФИО и последние цифры карты, а некоторые организаторы просят , кроме этого еще время, дату, сумму оплаты. Это все не сложно писать , просто было бы удобней, если бы все требовали отписаться одинаково.
+2
GlaAlina
02.02.17, 13:32
anfisasr, у каждого орга своя система идентификации платежей, бывает что участник отписывается об оплате к примеру 20-го числа, а оплатил еще 18-го или раньше, если не указывать дату оплаты, то орг ищет в текущей дате и чтоб не было недомолвок и не обоснованных обид почему орг не принял оплату и т.п. лучше написать и дату и время и ФИО, и сумму (иногда сумма заказа отличается от оплаты), в Стерлитамаке участники так же оплачивают услуги ЦВЗ/ПВЗ на карту оргам, поэтому этот момент тоже нужно учитывать и желательно тоже отразить в отчете
id200712
05.02.17, 13:23
Мне стало интересно, а сколько всего организаторов? Просто у каждой десятки закупок и админы - тоже они%) Может, поэтому форум с вопросами практически мертвый?
id200712, для вопросов есть обратная связь. Если вы хотите на 100% получить ответ - пишите в обратную связь по своему городу
+2
Zelenka
18.02.17, 16:16
Здравствуйте! у некоторых организаторов есть закупки с продуктами. Скажите, есть какие-то правила СП по таким закупкам? хотя бы наличие санитарной книжки у организатора…мы же не знаем в каких условиях они живут...мало ли...
LadyAn, Анна
19.02.17, 09:37
Zelenka, а что есть органы которые проверяют условия проживания перед выдачей сан книжки?
+2
Zelenka
19.02.17, 15:20
LadyAn, т.е я так поняла санитарной книжки ни у кого из оргов нет? а про условия имелось ввиду, может кто из окружения болен туберкулезом, или еще чем, что передается, а может орг вичовый. а наличие санитарной подтверждает, что орг здоров. и еще если бы я знала оргов лично, у меня бы не возникало вопросов по поводу санитарки, я бы спокойно покупала печеньки у него своему ребенку, вот что имелось ввиду.
-1
Zelenka, поддерживаю. не помешало бы наличие санкнижки у оргов
Milstep, Миля
19.02.17, 15:37
Zelenka, potlova, сан книжки и все необходимые документы (ип, ооо) у оргов имеются и они предоставляются при устройстве на работу оргом - но с такими сомнениями лучше покупать там, где вы можете воочию все посмотреть, проверить, почитать - здесь СП и мы все экономим с определенными рисками -которые прописаны в Правилах.
+3
Zelenka, а что значит вичовый? Если имеется ввиду наличие ВИЧ,то он через печеньки не передается и никаким другим бытовым способом. В инете много инфы об этом.
+4
Zelenka
20.02.17, 14:10
Milstep, спасибо. у меня был чисто интерес. как вот бывает пришел вопрос и вот прям нетерпиться узнать) Nata32, просто можно порезать палец, а потом этим ножом что то разрезать. а дети в рот всё суют…я вот конечно не разбираюсь в этих терминологиях, что да как, просто обобщила. и никого не хотела обидеть, если вдруг кто на свой счет что принял. все орги упаковывают так, что просто так туда не залезешь...просто ну такой вот я человек...я даже пакеты с алиэкспресса на почте выкидываю...муж говорит меньше телек смотреть надо :lol: