Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА "ЮНИОР" (с рождения до 7 лет)
заказывала сыну Кофту «Кенгуру» с капюшоном, флис размер 64. он у меня мальчик не маленький рост примерно 110,нам 3,7 лет.заказала побольше размер. цвет как на фото точь в точь, и размер нам хорошо. девочки, обращайте внимание не только на размер изделия, а больше на то, какой у вас ребенок. мне все понравилось. большое спасибо оргу!
хочу дописать про Кофту «Кенгуру» с капюшоном, флис размер 64 на рост 122 наконец то померила сыну. маломерит,т.к ему она как раз., а у него рост 105см. но мягкая и приятная.
Получили сегодня свой заказ, трусики и комплекты трусики+маечки. рост дочки 100см , т.к. прочитала про маломерность решила заказать 122 (64)-думала что уж наверняка на вырост будет, а нет)))) трусики носить только сейчас, а майки большие -на вырост.
kamalij, Ирина
21.04.14, 11:18
Пижама очень понравилась. мягкая на ощупь и качество очень порадовало.
Заказала этот костюмчик 92 размера, с учетом того что вещи маломерят на 1-2 размера, ребенок у меня 80 см ростом, оказалось этот костюм вообще не маломерит, а идет в размер на рост 92, мы в нем рчень сильно утонули. Сейчас точно носить не будем. Пристрою если кому надо
lulusha1990
23.04.14, 10:16

Заказывала боди, песочник с коротким рукавом, костюм Ангелочек, штанишки (розовые) и ползунки евро (желтые),очень радует качество и цена!:good: спасибо за закупку!!)):Rose:
заказала 2 комплекта (трусики под памперс+ футболка и трусики под памперс+ майка) размер 56 оба, трусики и майка маломерят на 1 размер точно, а вот футболка в размер! 1 раз такое в закупке, но это даже хорошо, есть с чем в гости сходить))
привет всем)) заказала вещи для дочки следующего состава:
1) беретик, артикул 100-5, размера 20, вот по такой картинке:
пришел - как видите на фотографии.
2) трусы "Девочка", артикул 30-1, размер 52 на рост 98, 2 штуки, на глаз вроде маломерит, ну на девочку 1-1,5 года как раз, нам сейчас одевать.
3) Комплект «Девочка» (детский рр), артикул 40-1, 2 пары размера 60 и 52, вроде нормально, трусики по комплекту размера 52 даже больше чем трусы "девочка" того же размера.
4) Халат детский с карманом, детский, артикул ВФ 1-2, размер 56, на ребенка где то 4,5,6 лет, ну я брала на вырост, так что нам сейчас в самый раз, очень понравился, цвет приятный, заказывала по фото :, пришел как по фото. есть кармашек, есть поясок, в общем мягкий и нежный, спасибо за закупку!!!
lulusha1990
06.05.14, 11:02
Спасибо за закупку!:Rose: Сегодня забрала вещи, очень довольна!!! в заказе : Ползунки безлаповые (штанишки), кулирка - 2 шт, Ползунки без шва, кулир 2 шт, Распашонка Варежка», Ползунки на кокетке и шапка Зайчик.
+1
Получила свой первый заказ. Осталась очень довольна работой организатора! Расцветка очень понравилась хоть и не та, что на сайте. Спасибо Вам большое, заказала еще. Жаль, что не могу + поставить, репутации у меня маловато.
Закупка замечательная, соотношение качество-цена приятно удивило! Заказала еще.
Гарнитур для мальчика на рост 98 заказывала 64 размер на рост 122. Порадовала расцветка и качество товара. Все швы прошиты аккуратно, нитка подобрана в тон. Трусы пришлись впору, майка длинновата, но это нестрашно.
Пижама порадовала, расцветка хорошая, трикотаж приятен к телу, чуть великовата. Наш рост 98, брала 64-122.
Рубашки фланелевые сильно маломерят. Заказывала размер 30 и 32. 30 размер оказался мал, свой размер 28 (нестрашно - есть кому подарить), 32 впору. Фланель мягкая, к телу приятная. Все швы аккуратно прошиты, петли для пуговиц обметаны
+1
Трусы боксеры размер 30 на рост 110. Наш рост 98. Понравилось качество и расцветка.
Водолазка (артикул 60-6) качество приятное и расцветки пришли как-раз на девочку НО мало мерят на размер Нам почти 3 года, носим одежду на рост 104 Специально заказала два размера - желтая 56 (104) и фиолетовая на 60 (110) Желтая водолазка нам маленькая, мы ее даже мерить не стали, в реале на 98 см. (Сразу же ее пристроила) А фиолетовая села идеально. Повторюсь - мало мерит на размер
Всем привет !!! В закупке участвовала первый раз,заказала сыну двое трусиков боксеры,три майки качество понравилось,размер 60 на 2,4 года великоват,брала на вырост Спасибо организатору ЗА ПОЛЕЗНУЮ ЗАКУПКУ !!!:Rose:БУДУ УЧАСТВОВАТЬ ЕЩЁ!!!!
Я получила вещи для своей доченьки ( пижама и платье). Очень понравились! Мягкий, приятный х/б трикотаж, сшито аккуратно. На рост 105 см я заказала 68 размер, это на 3 размера больше. Все подошло, и чуть-чуть на вырост. Как раз то, на что расчитывала. И пижама голубенькая по душе пришлась среди изобилия розового цвета в гардеробе. Спасибо, Наталье и , конечно, же производителю! Есть фото, но не загружаются почему-то. Чуть позже еще попробую.


заказала платье на подарок,спасибо,красивое))шорты и футболку мальчику,спасибо за закупку!!
lulusha1990
23.05.14, 10:46
Комбез Буратино - очень клевый, качество отличное, цвет, как просила, девочковый, на самом деле ярче. Спасибо !
lulusha1990
23.05.14, 10:52
Ползуны:) Всем довольны, спасибо Наталья!
Заказывала штанишки,на рост 97 64 размер,на вырост) расцветка яркая,клевая!! Трикотаж качественный,я очень довольна! Спасибо организатору!
получила свой заказ, очень довольна. все такое мягкое, приятное на тело. сыну год и 10 месяцев, заказала размер 60 и не ошиблась, как раз сейчас носить, сидят свободно, не люблю впритык. брала штанишки как на фото выше, майки, трусики, рубашку фланелевую, футболочки. закупка просто супер, теперь всегда здесь буду заказывать, цены особенно радуют. спасибо организатору!!!
polyak
08.06.14, 16:47
Мои заказы
1 Футболка детская арт 60-1 размеры 52 и 56. Расцветки у 2-х футболок не совсем мальчиковые, но пойдет.

2 Комплект «Мальчик» (детский рр) арт 40-2 размер 56. После стирки очень сильно сел по 1,5-2 см с каждой стороны.
3 Рубашка для мальчика арт 70-15 размер 56
4 Шорты арт 80-4 размер 56
5 Кофта «Кенгуру», флис арт 70-16 размер 56
6 Брюки детские арт 74-3 размер 56. Очень сильно маломерят, идут как ясельные на 86см.

7 Комплект (футболка + шорты) арт 76-1 размер 56

8 Ползунки безлаповые (штанишки), кулирка арт 74-1 размер 56. После стирки сели. На фото слева.
9 Брюки на манжете ясельные арт 74-2 размер 56. После стирки сели. На фото справа.
Разницу между п.8 и п.9 не увидела, кроме цены.
Не все вещи еще стирала, т.к. заказывала на вырост. В любом случае нам подойдут. Спасибо за подобранные цвета и хорошую закупку по низким ценам. Участвую уже не первый раз.
Отличная закупка! Спасибо Наталье!!!:Rose: Мама была очень удивлена что на 1 тысячу руб я полностью обеспечла малышку ползунками и кофточками. Качество хорошее, сшито так, чтобы ребенку удобо было ножки за уши раскидывать:D, единственное, на ощупь смутил Комбинезон МП 78-1: с внутренне сороны ткань гладкая, а с внешней колючая какая-то, может после стирки пройдет. Надеялась на лучшую расцвеку, но это уж от производителя зависит.. Будем учавствоваь в закупке еще!
MaLi18
12.07.14, 09:10
В этот раз вещи пришли очень яркие и красивые..спасибо оргу!!!)):Rose:

Майка «Мальчик», детская,размер 60..брала сыну ростом 83 см))..на вырост

Шорты,размер 60

Футболка окантованное плечо с длинным рукавом, ясельная, кулир,размер 56

Футболка детская,размер 52
Боди "Вика"-очень понравилось
Водолазка - артикул 60-6 размер 110 (мало мерит на размер . На 104 как-раз)