Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА "ЮНИОР" (с рождения до 7 лет)
Fayagul87
28.11.13, 14:31
. Костюм с капюшоном, заказы вала 56 размер. При нашем росте 70 подошел отлично, еще есть на вырост один размер. Очень понравилось, спасибо! Еще заказывала футболку с рукавами и ползунков тонкий также отличного качества. Пришло очень быстро.
У нас такой же костюм, ток с желтым. Все думала: хоть бы не розовый :)
polyak
30.11.13, 17:17
Заказывала 4-х месячному сыночку кофточку на пуговицах арт 70-1 и футболку окантованное плечо с длинным рукавом, ясельную арт 60-4 размер 48. Данный размер должен быть на рост 74, на мой взгляд они маломерят, т.к. рост у нас 65 и носим вещи мы 68, а данный заказ нам уже по размеру.Из шести заказанных 3 пришли розового цвета, качество конечно хорошее, я уже не первый раз делаю заказ. Ниже фото на моем сыночке и без.
polyak
30.11.13, 17:17
polyak
01.12.13, 05:51
Вещи хорошего качества. То что с цветом пересорт мне как то не волнует, моя дочь хороша в одежде любого цвета. Комплект "Малютка" порадовал - теплый с начесом внутри, нарядный, праздничный. Вот фото:
+1
maya_damirovna
04.12.13, 18:35
А вот наша обновка
Вот и получили свой заказ,выше писала про размерность этих комплектов,теперь точно могу сказать-рост 110 нам как раз(немного есть запас,как раз на усадку).Рост детей 87 и 88см. 92рост нам даже не полез)))С трусиками та же история.
MaLi18
22.12.13, 13:03
Костюм детский, кулирка ..в этот раз без пересорта…на рост 76 см..брала 56(104)/
отзыв после 1,5 месяца носки, все кофты здорово сели, брала 62 размер, рост у нас 52 см, родились 50, нам все маленькое, стирала на 40 градусах. Особенно вещи из ткани типа махры, в следующий раз буду заказывать на 2 размера больше
Комплект (футболка + шорты), мальчик пришел немного другой. Футболка выполнена из одной ткани. Лишь горловина в тон к шортикам. Смотрится немного хуже. Может это другой артикул? Костюм с капюшоном - спасибо организаторам, что учли пожелания - с желтой окантовкой. Даже не ожидала такой цвет, замечательно что не розовый.
брала, комбинезон с капюшоном и трусики. Качество супер берите, да еще и недорого. спасибо оргу!
MamaTanja
07.02.14, 09:32
Заказывала брюки на манжете р.56 пришли на рост 86 ( как и хотела), брюки детские (р.60) пришли аж на рост 110!!! хотя предполагала, что будет на 92 рост (и когда же мой сын будет это носить!!! судя по всему года через три!!!, трусы боксеры р.56 и 60 -ожидала рост 86, а пришла аж на 104 и 110 (рассчитывала на 86 и 92!!!) , рубашку д/мальчика -ожидала рост 86, а пришла аж на 104 - опять таки через какое время будем носить!!!! Качество устраивает, но размер!!!!!!!!!!!!!! это нечто…..
AnYuVe, Юлия
07.02.14, 17:10
Очень хорошие вещи, сшиты качественно, нитки не торчат, не линяют, удобные и приятные. Спасибо огромное оргу
SuLtAn89
08.02.14, 14:55
Заказывала доче комбинезон с капюшоном, нагрудники, сыну трусы-боксеры.Закупка очень нравиться, спасибо ОРГу, будем участвовать еще))) извиняюсь за качество фото
Девочки, получила заказ с предыдущей закупки, качество хорошее, швы ровные, брала трусы-боксеры, майки детские и пижамку детскую за 141 руб, очень понравилось, заказала еще.:good:
После стирки немного подсели вещи, поэтому новый заказ сделала на один размер больше
pravdacentr
12.02.14, 08:06
Спасибо большое оргу, заказы свои получила, безумно рада-угодили безумно, одежду заказывала на размер больше, из всего заказа только комбинезон оказался впритык-ПРИСТРАИВАЮ. Безумно мягкий, сама бы надела)))) для весны под комбез самое то!!!
заказывала пижаму "незнайка". писала цвет на мальчика, размер 122 (64). У ребенка рост 104, прибавила 1 (вдруг маломерка), прибавила еще один (чтоб до осени хватило). В итоге: пришла пижамка розового цвета (качества не заметила). На фотографии мне показались насышенные цвета. При примерке пижама в самый раз, без сантиметра на вырост, при последующих стирках думаю сядет за месяц. Пижамой я недовольна.
Также брала брюки на мальчика рост 122, также на ребенка ростом 104 - подошли (немножко большеваты), для дома ходить самое то, и ребенку понравились.
шортики брала - шортики понравились, яркие цвета (одни желтые с разводами, одни фиолетовые с разводами)
Заказывала 1. платье ясельное http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3440459/ размер 52, пришло зелененькое, как с 3 страницы отзывов, идет в размер, качество замечательное. 2. 2 футболки окантованное плечо http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3440588/ размер 52 цвета зеленый и розовый с рисунком, тоже в размер, качество замечательное. 3. боди "Аленка" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3457190/ размер 52 цвет очень красивый розовый, маломерит на 1-1,5 размера, нам как раз на лето(все остальное только к осени будет хорошо), один шов не очень хорошо прошит, наверно распустится, но прошить большого труда не составит. Закупкой осталась очень довольна. Спасибо.
barsuk42
19.02.14, 17:01
В нашей семье поселилось ОЖИДАНИЕ, ждем не дождемся внука или внученьку , вот и я готовлюсь в бабушки , спасибо за закупку , вещички очень трогательные , ждут своего хозяина на полочке .
+4
Получили пару вещичек. все отлично, организатор положил все цвета, которые просила. Особенно понравилась толстовка из флиса 100% хлопок. Сидит отлично, мягкая, приятная на свой рост 96 заказали на рост 110, она нам в самый раз без запаса, думаю на осень еще заказать побольше размерчиком. Спасибо. цвет пришел именно такой, нам очень идет.
Получили вещи, хороший бюджетный трикотаж, расцветки конечно же не совпали, ну нечего страшного. Так все понравилось. Только немного футболка на кокетки на картинке лучше.
svetlaya1984
06.03.14, 05:08
Заказывала футболку на кокетке. Размер 104 пришел как на фото, соответствует размерной сетке, но вот голова у нас, как ни пытались не влезла!((( И ткань (верхняя часть не тянется). Можно было пристроить, успела постирать. А вторая на 110 пришла, как на фото выше, ткань не комбинированная - нам пока большая, брала на вырост.
svetlaya1984, А КАКОЙ РОСТ У ВАШЕГО РЕБЕНКА СЕЙЧАС? и подскажите плиз 104 рост-это какой размер?
Спасибо за пижамку и за кофточку! Всё положили, как я и пожелала. Качество как всегда отличное! Посмотрим, как сегодня будет спать в новой пижамке наша доча)
msviktoria
11.03.14, 10:31

Хороший очень комплект, качество отличное и расцветки красивые, второй раз уже его заказала, первый износили. Изделие из футера садится после стирки на размер. И если стирая в ручную шоркать его, то стирается рисунок . При машинной стирке цвет и качество не меняется. Спасибо большое за закупку!
Zelenka
13.03.14, 13:41

Заказывала костюмчик Кроха! Качество понравилось, швы ровные. Большое спасибо за закупку!
заказывала халатики для девочки с длинным рукавом кулирка и фланель на девочку 2,5 года ростом 92, брала размер 60 на рост 104, оказался как раз.
msviktoria
23.03.14, 17:46
Кофточка ворот –стойка + манжет с коротким рукавом
Футболка с кнопками, ясельная

Футболочка на ощупь такая классная, приятная даже из рук выпускать не хочется
Комбинезон на кнопках

Качество вещей как всегда на высоте!!!
Спасибо!!! :Bravo: