Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА "ЮНИОР" (с рождения до 7 лет)
Заказывали штанишки футер, трусики- боксеры, футболки. Все подошло отлично, заказывала размер в размер, чтобы сейчас носить, у штанишек даже немного запас есть (по длине). Очень теплые, при машинной стирке не сели!!! Футболки хоть и из тонкой ткани, но приятные на ощупь, яркие, одеваются удобно - не узкие, при стирке не полиняли, цвет не теряют - носим каждый день! Очень порадовала фланелевая рубашечка - теплая, мягкая то, что надо на прохладную погоду. Спаибо большое! Будем еще участвовать в ваших закупках.

Наши обновки, спасибо большущее! Кофточки супер, махровые еще закажу. Ползунки с начесом тоже понравились, все в размер, не маломерит точно. Цвета отличные, универсальные. На мальчика вполне подходят
Ну вот получила заказ и вновь расстроилась опять пришло на мальчика(((( теперь у нас кофточки и ползунки на мальчика((((( ну как так???? Хотя бы одну из 5 отправили на девочку((( а так качество хорошее! Но заказывать не буду больше
alfiyusha, Альфия, Вы указали в одном из заказов в комментарии , что вам нужно кофточку на девочку,
в других заказах ничего не указали, причем там заказаны шорты и трусы-боксеры.
трусы-боксеры на девочку не шьют
Заказывала брючки на манжете и футболку с рукавом, на девочку, все очень понравилось. Хорошее качество и расцветки приятные. Правда нам чуток большевато, ну я сама заказала на размер больше, на всякий случай. Спасибо большое.!!! А когда следующая закупка? Я бы ещё хотела сделать заказ. )))
liana17, новая закупка ЗДЕСЬ
Заказала племяннику костюмчики на подарок, немного разочарована расцветкой велюрового, но к оргу никаких претензий, просто не повезло, спасибо. по размерности могу только сказать, что разм 40 это только на новорожденного, и то если родился не 3900, а меньше, нам маленький наверно будет уже.а велюровый 44 разм, буде в самый раз.
это велюровый костюмчик, вот какой цвет пришел

а такой хотела получить

это второй костюмчик маленький разм 40, но расцветка классный
Я заказывала наборы для мальчика. Не маломерят. Внимательно размер нужно выбирать, правильно anechka0116 говори.
3 месяца уже носим. Стирки-глажки отлично переживают. Качество супер! Ещё буду заказывать. Спасибо большое.:):)
LenKa161, куда уж внимательнее)))вот рубашечки на рост 110см-дети 86-87см,а рубашки им сейчас тютелька в тютельку-не добавить не убавить)))
ryzhovalyudmila, какая прелесть)), близнецы!!
Кстати из того,что я заказывала не маломерят только комплекты Машенька-вот,на подарок брала,взяла на размер больше,а они в размер идут как оказалось)
+1
ryzhovalyudmila, мой тоже сейчас такую рубашку носит, здесь брала. Да, да у моего рост тоже 86 см и нам рубашка размером на 110см как раз)))))
shakira, Да уж куда прелестнее))))Просто чудо природы)))А у подруги вот девочки-двойняшки)))
Вещи после нескольких стирок! Ни цвет ни форму не потеряили! Спасибо оргу за великий труд!!! Столько вещей разобрать еще и по цвету всем угодить!!!



shakira, зачем вы язвите? Понятно что трусы- боксеры я для сына заказала и шорты. А ползунки я четко написала, что "пожалуйста пришлите на девочку, т.к в прошлый раз вы кофточки на мальчика расцветки отправили". А по кофточкам в комментарии указала на девочку. Просто я написала, чтоб вы чуть чуть внимательнее были. К качеству вещей нет претензии, мой отзыв выше есть)))
alfiyusha, значит на девочку не было,
внимательность тут не при чем
MaLi18
30.10.13, 12:17
Кофточка ворот –стойка + манжет с коротким рукавом, кулирка:Rose::Rose:

второй раз заказываю одежду для малыша!!!все нравится,цвета яркие)))качество хорошее!!!спасибо большое!!!
Заказывала 14 позиций, пришло 11. Все вещи пришли на мальчика, спасибо большое оргу!:Rose: Вещи качественные, при стирке не сели и не полиняли. Единственный минус - некоторые модели маломерят. Заказывала размер на рост 80, а сын у меня 71 см.
очень понравились пижамки
а это уже ясельная пижама в деле,махровое полотно- ткань приятная телу, мягкая (больше подойдет для пухленьких детишек, кофточка широкая):
ползунки Антошка хорошенькие, резинка не давит, но и не слабая
наши пижамы! на рост 98 взяла с запасом разм 60 и 64 немного большеваты, но я так и хотела, в основном одежда маломерит на размер. Цвета классные.
Сегодня свои вещи забрали пушистые штаны вообще супер, теплые. Вещи не маломерят, в размер. Заказывала побольше на размер
А вот эти классненькие кофточки из футера ждала больше всего, ступила с размером, заказала 40, маленький :( Пристрою. Себе нужный размер перезаказала
Заказывала несколько комплектов для мальчика маичку и трусики, все очень понравилось но один комплект в пятнах очень растроина.
Одним разом заказали все для малыша. Очень удобно, качественно, а цены приятно удивляют. Спасибо Вам огромное!!!
BAIKER007
15.11.13, 14:07
Не первый раз заказываю ребенку одежу Юниор,качеством и ценой довольна!Жаль только,что из моего последнего заказа из 4 вещей,3 пришли цветом для мальчика голубого цвета.Но все яркое и красивое!
Заказала для сынишки маечки на рост 90 взяла размер 104 всамый раз, одежда маломерит.
MaLi18
26.11.13, 15:03
Костюм детский, кулирка
Вот наши комплекты-МАЛОМЕРЯТ!!!! Если учесть,что при стирке как ни крути садятся потихоньку,то думаю,что маломерят на 2 размера.Заказывала 56 детский размер,идут на 56 ясельный,хотя рост на бирке 98см.В общем дети мои 88см,нам этот 98см рост даже не полез.Заказала снова,в этот раз 60размер,думаю в самый раз будут.Качество и расцветки супер.ПРИСТРАИВАЮ 4комплекта-цена смешная 59р. Вот для сравнения на фото голубая майка рост 92см(куплена в магазине),а серая рост 98см из этой закупки.
Если кому интересно пишите в лс-ПРИСТРАИВАЮ 4комплекта по 59р.расцветки все мальчиковые,красивые.Один серенький,как на фото,три светленькие.
MaLi18
27.11.13, 15:16
Костюм детский, кулирка повторюсь еще раз,что заказывала на наш 75-76..56й (104) и нам как раз..и расцветка девчачья..но это не страшно..когда еще оденем..))):D выше фотки без модели)))