Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА "ЮНИОР" (с рождения до 7 лет)
Заказывала однотонную пижаму из футера, меланжа, качеством очень довольна, заказала размер 60-110 на нынешний рост 92, думаю, к осени будет как раз, еще подрастем))
Вот более тонкая пижама "Незнайка", для сыночка заказала размер 56-104 на рост 92, оказалась в самый раз, на лето то, что надо, качество хорошее
Для дочки заказала пижаму "Мальвина", качество также порадовало, правда, пока она нам великовата, но я сама перестраховалась, на рост 86 заказала 56-104, хотя можно было и 98, но ничего страшного, думаю, мы подрастем быстро)) Большое спасибо организатору за закупку! :Rose:
для дочурки заказала костюм"КАРАПУЗ" очень осталась довольна:good:качество отменное!!!!!!!!!!!и не линяет что очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!
заказывала Костюм "Кроха" (ясельный) 44р-р племяннику, а пришел розовый на девочку, ладно хоть другие вещички пришли нейтральных цветов
Качество вещей- отличное!!!! Я постоянно заказываю, всегда беру на размер больше- потому что многие вещи маломерят
За такую цену в магазинах не купишь!!!
AnnaGaynullina
19.06.13, 11:32
Вещички хорошего качества! Я очень довольна, 2 раза заказывала, и еще буду ! Действительно, за такую цену ничего в магазинах не найдешь! Спасибо за закупку!
aygulika
24.06.13, 13:26
У дочери рост 88- 90см почти 3 года не худенькая.давно уже заказывала Комплект «Курочка», ясельный р60 как раз, стал любимым на лето. Платье с рюшей, детское 56 размера быстро стало мало, уже убрали в шкаф. Халат для девочки с коротким рукавом 60 размер долго еще будем одевать, очень свободное, удобный.
aygulika
24.06.13, 13:35
В послед закупке заказала Боди/с кнопками, Кофточка с 2мя кнопками + запах, Боди с длинным рукавом, Ползунки для новорожденных, Пеленка ситец,Пеленка фланель,Комплект (кофточка ворот стойка + ползунки на кокетке) Спасибо все понравилось, цены супер! Еще будем заказывать!
Фланеливая рубашка заказала на 2 раз больше- хорошо!
Брала платье Капля х/б. У дочи рост 96 см, платье рост 110, а нам как раз даже чуть мало. Вывод: маломерит как минимум на 2 размера.
yemetz
21.07.13, 15:53
Брала не однократно ползунки , трусики, кофточку с коротким рукавом, костюмчик. Все очень достойного качества, за такую цену на 5+. В других закупках брала ползунки и трусики дороже и качество до первой стирки…А тут у Натальи прям находка:)
Заказывала Тельняшку, рубашку фланелевую и пижаму качество отличное немного большемерит (при росте 82 см), но нам в самую пору, еще подрастем))) Цвета нам тоже подошли. Спасибо)))
заказала много чего: ползунки, слюнявчики, распашенки и тд. Очень все понравилось. Качество отличное, приятныфе на ощупь вещи. И цена радует!
заказывала платьица, кофточку и панамочки, хоть цвета и подвели, но все же они довольно оригинальные, качеством довольна. Хорошая закупка!
LeNaIvan
24.07.13, 07:12
В закупке заказала ползунки для новорожденных р-р 44 (маломерят считаю на 1 размер), чепчики, рукавички, пеленки-ситец,

Комбинезон ясельный «Ангелочек» на кнопках р-р 48, Костюм "Кроха" (ясельный) р-р 48 - маломерят на 1 размер (только почему-то оба комбинезона пришло без чепчиков, не как в заказе было)

Комплект (кофточка ворот стойка + ползунки на кокетке) р-р 48, Комбинезон р-р 48 (считаю они не маломерят, на рост 74 как раз будет)

Комплект «Малютка» р-р 44 (не маломерит, на рост 68 будет как раз), жаль что пришел розовый, заказывала на выписку на мальчика-придется пристраивать или передарить! Если вдруг кто-то будет пристраивать такой "мальчикового" цвета, обязательно заберу, т. к. комплект обалденный-мне понравился!

Организатор учла что нужно было все на мальчика и максимально было все подобрано! Качеством и ценой довольна, буду еще участвовать в закупках! Спасибо!
JulJulJul
28.07.13, 16:52
Получила заказ свой. Что сказать. Моё мнение, что цена соответствует качеству. Хотите яркие вещи и на свой вкус-надо идти в магазин. Костюм Кроха пришел без чепчика. Не понимаю, почему на картинке с чепчиком. Рисунок так себе. Комбинезон за 88 рублей с таким же рисунком, что и Кроха. Песочник Гномик, на мой взгляд, рассчитан на полных детей или на вырост (по ширине 44 см где-то. Т.е. в объёме умножаем на два). Очень широкий. Вообщем, вещи не слишком оправдали мои ожидания.
JulJulJul
28.07.13, 18:22
Добавлю, что сшито на совесть.
Заказывала комбез ангелочек, ползунки с грудкой, кофточку с воротничком, пинетки, шапочку, теплый комбез и шапку зайца. Все понравилось, жаль заяц розовый и пушистый комбез рыжий для сына. Но все равно комбез носить будем, очень клевый и приятный. Вещи маломерят, заказывала 74 но сыну уже можно обевать на 63
Рыжий комбенизон оказался без ушек, как на фото, жалко конечно
minnihanovaulua
29.07.13, 15:45
А вот и наш заказ! Участвовала в 14 закупке в первый раз. Мои ожидания оправданы! Качество супер, быстро! Очень приочень довольны!!! Благодарю за закупку!!! Позже еще закажем!!!
Одели комбенизон ангелок, кое как налез, но широкий очень маломерит по росту
Заказала целый ворох всего, все очень понравилось, ткани натуральные расцветки для мальчика подобраны, спасибо большое оргу, один костюмчик даже лучше по цвету чем заказывала, хотя на сайте его нет. Будем заказывать еще. Кстати некоторые вещи 62 размера на 56 однозначно, маломерят, одни ползунки вместо 62 явно 68, нам на большой вырост будет)
Костюм детский, капитон
Артикул КА 75-8 Размер 68 маломерит на 104 рост ,хотя написано 128 рост ,качество отличное но нам не подошло и рост и пришло да девочку хотя заказывала на мальчика ,очень жаль .(((
Костюм детский, кулирка арт. 75-8 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2380758/ заказывала размер 68, на рост 98 хорошо, с удовольствием носим, манжеты не растянулись, резинка на штанишках не давящая, горловина не узкая, ткань очень приятная, нежная, расцветка красивая, пришел желтый и зеленый))
закупка отличная!!!! все модели качественные! некоторые модели маломерят, лучше брать на 2 размера больше. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!:Rose:
В этой закупке заказала первый раз. Всё оч. понравилось.Качество отличное.
У меня просто слов нет, чтобы сказать насколько замечательная закупка!!!! Качество товаров на 5+!!!! Особенно понравились ползунки для новорожденных: резинка мягкая, следов не оставляет, швы наружу… Боди с кнопками все лето носили, футболку с кнопками ясельную... Ползунки Антошка тоже супер... После стирки не выцветает, все как новое. По размерам, конечно немного маломерит, но я все навырост брала: детки очень быстро растут)))) Огромное спасибо, Наталья!!!!
Eclipse
02.09.13, 16:35
Заказывала очень много всего на новорожденного. Качество для такой цены очень хорошее! Жаль только, некоторые вещи пришли на девочку, поэтому их пристраиваю) Комплект р-р 44-68, остальное р-р 40-62. Кому нужно пишите)
Заказывала штанишки для ребенка 2 лет, дома бегать, очень замечательные, тонкий трикотаж, расцветка как раз для мальчика пришла, брала размер 64 на рост 122, оказались как раз, хотя у ребенка рост 95см
Еще заказывала штанишки на манжете детские, они внутри с начесом, размер 68-128, пока они великоваты, но будет в чем осенью и зимой дома ходить, цвет для мальчика тоже подходящий, спасибо организатору )))