Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА "ЮНИОР" (с рождения до 7 лет)
Bibinur
03.02.13, 20:45
это "карапуз"
Теперь размеры правильные заказала! На пробу взяла 56 и 60 разм пижамы, разница в 3 см, нам на рост 95 см разм 56 подошел идеально, разм 60 чуть большеват. Значит маломерят на размер все-таки. Майку заказывала 56 и 60 разм, 56 в самый раз, а 60 большой(длинная, ниже попы) И еще штанишки разм 60, тоже как раз оказались. Так что берите на 2 разм. больше! не прогадаете!
В этотраз заказала рубашки фланелевые-Очень понравились,расцветка замечательная,сшиты здорово-аккуратно(сама шью,просто некогда)))размер 60-нам на вырост,но думаю на 110(как там написано)маловато будет,лучше с запасом взять.На фото ребенок 80см,а рубашка на 110см.
штанишки Велсофт,тоже очень понравились)))правда взяла бы потемнее,т к для дачи))Так что если у кого есть желание поменяться на темные р-р 30,то салатные поменяю)))Очень красивые,намного ярче чем на фото!
Еще вот такие-велюровые,тоже желтенькие могу поменять на мальчиковые р-р30.До весны носить не будем))))так что пишите)) КАЧЕСТВО СУПЕР!!!!Спасибо организатору!!!
Девочки, вам спасибо!
gulnurnizamutdinova
06.02.13, 07:37
gulnurnizamutdinova
06.02.13, 07:44
gulnurnizamutdinova
06.02.13, 07:44
gulnurnizamutdinova
06.02.13, 07:59

КАЧЕСТВЕННО, МОДНО, КРАСИВО!!!
Модные вещи модным малышам!!! :-)
Это мы в пристрое купили комбинезон Юниор.. В нем очень хорошо спать ребёнку.. когда раскрывается малыш- спинка не мерзнет…
zemlyunichka, ой класс,это не наш случайно)))
Платье «Капля», Костюм «Катюшка» ясельный, Ползунки с грудкой. Качество хорошее, цвета яркие. Нам понравилась закупка. Будем еще заказывать
shakira, спасибо за закупку, первый раз заказала у вас, мне качество понравилось очень! Отдельно сфотографировала швы, они безупречные. Нам с мужем очень понравилась зеленая кофточки "Евро"
Фото с телефона пока не получается загрузить, попозже.
заказывала пижаму, ползунки и кофточку, маломерят, заказывала на вырост, но сейчас уже впритык, качество хорошее, расцветки подобрала орг на девочку, очень понравилось
Заказывала пижаму Мальвина, качество очень хорошее, но маломерит на 2 размера где-то! Рост дочки 95,пижама 110, нам сейчас в самый раз!
а мне пришло совсем других цветов - салатовое все, а заказывала на девочку(
спасибо за такую классную закупку.заказывала штанишки и маечки.вот фото::good:качество супер,все очень понравилось!
Заказали здесь в первый раз вещички: ползунки и маечку. Качество очень понравилось, ползунки пришли бесшовные и цвета пришли нейтральные)))))) Спасибо большое.
Заказала вещи своему ребенку и подруге на подарок. Осталась в принципе довольна. Вещи и правда маломерят , например комплект майка и трусы под памперс на размер 86 скорее на рост 74-80 , если ребенок пухляш то скорее даже на 74 см.Мне очень понравился,но моему мал. Кому интересно, пишите, его пристраиваю либо за деньги,либо обмен на новые ясельные вещи на девочку(подарю подруге).

на подарок брала комплект "Евро", пришел пересорт .цвет на мальчика.
еще на подарок брала Платье ясельное и панамка "Белочка"
для своего ребенка футболка с окантованным плечом ,размер 86.визуально не маломерит, с ней же на фото шорты размер 60(детский). вот шорты мне кажется маломерят.
Вещи еще не стирала,возможно могут и сесть. ручная стирка не более 40 градусов положенна.
olga12345, я все в машине стараю,на 40град. естесственно)))ничего не село.
брала маечки 52/98 по росту ооочень маломерят. у дочки рост 67, так ей даже попу не прикрывает. а по качеству очень даже хорошенькие)
Взяла пижаму "Мальвина" расстроена немного, ждала желтенькую, а пришла белая с рисунком. по размеру, учитывая что маломерки и из опыта прошлых закупок взяла на 96см 64 размер, мы утонули в ней! 56 был бы в самый раз, ну может и 60 тый тоже подошел.
вот такую ждала пижамку
а вот такую получила