Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА "ЮНИОР" (с рождения до 7 лет)
За хваст с фото ставлю + в репутацию
Заказывали одежду для новорожденных: ползунки, кофточки, распашонки, комбезики, чепчики. Качество очень хорошее, при этом порадовала, конечно, и цена:) Отдельное большое спасибо Наталье за то, что подобрала цвета на мальчика, как мы и просили:good: Вобщем закупкой остались довольны, будем заказывать ещё:)
заказывала комлект евро и обычные ползунки с кофточкой,шапочку.качество хорошее,цвет пришел не как на картинке,но на мальчика))) рекомендую,в магазине подобные товары стоят в 2 раза дороже
+1
zilya78, Зиля
18.12.12, 08:00
Заказывала трусы-боксеры на вырост:) цена очень понравилась. Очень понравились и картинки на них разные:) Закупка замечательная!!!:Rose:
брала вещи на мальчика, на вырост, все вещи отличного качества,а то что пришло розового цвета,я подарила племяшке,она очень рада!!! теперь в магазины не захожу почти,там все дорого…мужу очень понравились шортики,сам бы такие одел.выложила не все...
я заказала костюм велюровый, футболки с динными рукавами,наборы трусики с маечками и пижамы, очень все понравилось, качество хорошее,не линяет, не растягивается,размер идут в размер, спсб за закупку
Я заказывала боди, качество хорошее, маломерит на размер.
radost_2004
18.12.12, 09:44
Заказывала много всего. Комплекты трусики с майками на девочку, боди с коротким руковом, просто прелесть, расцветки очень понравились, размеры мне кажется немного маломерят, так как брала на вырост, а подошло сейчас. Ну может мы конечно так быстро растем)))). Комбезы, которые самые простенькие, точно маломерят. А вообще закупка очень понравилась, особенно по расцветкам и ценам)))
Заказывала комплект трусики +майка на девочку.Растцветки и качество супер, а вот с размером не очень, брала на 2 размера больше,оказалось в пору уже сейчас даже маловато немного, так что заказывайте на размерчик побольше.Повторюсь, качество отличное!!!
Постоянно заказываю здесь вещички-очень нравятся)))правда маломерят.Вот на фото велюровые штанишки-заказывала немного на вырост,оказались впритык,еще раз заказала побольше,все отлично весной будут хорошо,а в этих дома ходим-прелесть.Не садятся,не линяют,форму после стирки не потеряли.Спасибо-отличное качество,а особенно цена)))
+2
я брала штанишки с манжетом 56 р-р для дочки год и 10 мес. на вырост, оказались вот только-только, но в попе маловато. И ещё теплые с манжетом 52 р-р для неё же, но они оказались впору 4-хмесячной))))
+1
Заказывала одежду для дочки: комплект "Машенька" и трессы (кулирка). Качество вещей отличное.Цены низкие. Закупка очень понравилась.Отдельное спасибо Наталье за организацию закупки.
да, цена и качество отличное, радуют. Позже ещё тест-драйв других штанишек проведем, напишу впечатления.
Заказывала комплектик теплые ползунки с верхом и кофту, потом кофту -каплю, и слип без носочков, хотя цвета конечно были на мальчика все, дочери тоже очень пошло))) комплектик особенно кофта -очень теплые, слип оказался маловат хотя заказывала 74 размер (у дочки 68) пришлось модернизировать малость под подгузник)))). Вещи качественные, нитки не торчат и пуговицы не отваливаються. Спасибо за закупку!
+1
Дальше просто фото,без комментариев,все очень понравилось)))но размеры маломерят,особенно у маек)))
+1
olik25, а я не догадалась с комбезиком такое сотворить-пришлось пристроить)))нам маловат был-на фото видно,что в натяг)))
+1
Все вещи,которые я выложила маломерят))кроме футболочек с пуговками и белыми манжетами-заказывала рост 80,подойдут и на 86(мы сейчас чуть меньше 80ти)нам свободненько…жилетки на один размер маломерят))
+1
Качество вещей очень хорошее. Заказывала все для новорожденного-очень довольна. Буду еще закупаться у вас!
Заказывала несколько раз. Качество отличное. Все понравилось, есть только один минус… При выкупе всего размерного ряда - не всегда сходятся цвета по полу.
Качество хорошее, ткань приятная на ощупь, мягкая. Единственный нюанс - пересорт по цвету пришел. Вот такие кофточки пришли на мальчика))
+1
Классные штанишки! Такие красивые… но опять не подошли по цвету)) Будет отличный подарок кому-нибудь.
На деле кстати цвет намного ярче!
Костюм (кофта с длинным рукавом + брючки на манжете). Брала как пижамку, очень приятная махровая ткань. К моему огромному сожалению, оказался маломеркой, да при стирке дал усадку. Мой совет - очень рекомендую, но заказать на два размера больше.
Ужасно! вещи маломерят больше чем на 2 размера! У вас в размерной сетке не сказано было, что 52 разм это рост 80! по-моему 52 разм это объем груди ребенка! нам 2,5 года объем груди 52 см, заказала брюки на манжете за 43 руб и Футболку окантованное плечо с длинным рукавом за 53 руб все на новорожденного! на рост 80см, или что-то не так? Комплект «Девочка» из белого полотна, заказала потому что под платье нужен был чисто белый комплект, мало того что маленький да еще и не белый!
-1
renta
18.12.12, 12:53
Велюровые штанишки брала размер 52 дочка сейчас 83см.они нам как бриджи,пристроила..Комплект майка+трусики очень понравился,но тоже на размер маломерит.А ещё племяннице две маечки заказала,так мне вместо них пришли белые футболки.Но вещи прошиты аккуратно,расцветка яркая и цена отличная. Буду ещё заказывать теперь на 2-3 размера больше.
Я брала комплект трусы с майкой маломерят на 2 размера.
Посмотрела их размерную сетку на сайте там есть разграничение ясельные размеры и детские, так вот ясельный 52-это 80см на 9-12мес и есть детские разм 52-это 98 см на 3 года, я считаю организатор должен был указать ясельный это размер или детский в заказываемых вещах. ЭТО КОСЯК ОРГАНИЗАТОРА!!!! и вещи на самом деле не маломерят! Девочки если будете заказывать уточняйте какой размер ясельный или детский, а то закажете на 3 размера больше и придет детский 64 размер на 5 лет!!!!
Ясельные размеры
Рост Размер Возраст
62 40 0-3 мес.
68 44 3-6 мес.
74 48 6-9 мес.
80 52 9-12 мес.
86 56 1-1,5 год
92 60 2 года

Детские размеры
Рост Размер Возраст
92 48 1-2 года
98 52 3 год
104 56 4 год
110 60 4,5 года
122 64 5 года
128 68 6 лет
134 72 7 лет
140 76 8 лет
+2
Сыночку 11 мес. рост 80, заказывала брючки на манжете велсофт и велюр, размер 60 (92), оказались в самый раз, даже на размерчик побольше можно было про запас, но эти самые большие у данных моделей. Качество хорошее, дома ползать в самый раз, особенно велсофтовые, коленкам мягко, попе тепло, правда по поводу цвета муж до сих пор ржет (см. красные в цветочек) На фото уже немного застиранные, т.к. носим каждый день, но не линяют, не садятся. Лучше на два-три размера больше брать, мне кажется. Спасибо за закупку, будем заказывать еще!