Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Ваш любимый салон красоты
Давайте поговорим о красоте. Кто куда предпочитает ходить?
..и ещё о том, кто куда больше не предпочитает ходить после не удачного похода 8):)
luizamirasova, это точно!

мне самой очень нравится посещать салон красоты Лавель. Находится недалеко от ост. Юношеская библиотека, за матрицей. Очень нравится как работает Рита (парикмахер). еще говорят, что Зухра тоже хорошая. На маникюр ходила к Ольге (она сидит в нижнем зале), тоже все очень аккуратно делает.
+1
мне не нравится в ВИОЛЕ на первомайской, вообще сделала не то что просила, (показывала фото), и какие то странные уточнения были, типа точно тушевать? ничего же не останется, и т.д :(
стриглась в Карэ на пушкина, очень приятные мастера)
marushka
24.02.12, 11:18
А цены-то как, девчонки? Я тут недавно зашла в один салон на Проспекте (не буду название говорить), так мне сказали, что покрас стоит от двух тысяч. Две тыщи покрас, плюс стрижка 600 руб., плюс укладка, помывка волос, и т.п., короче три тыщи выложи. Да и это ладно, если хорошо сделают, не жалко. Но на входе сидела администратор салона с реденькими пергидролевыми волосами, выглядящими, как метелка. Я просто побоялась там что-либо делать, чтоб потом, как она, не выглядеть…
кто нибудь делал фото эпиляцию?
+1
В Лавель мелирование мне обошлось в 950 руб (делала на корни приличной длины, 10 см наверно), маникюр с покрытием 250 руб.
ufimo4ka, с покрытием 250 - это дешево! а какие лаки у них? Какой фирмы ногтевая косметика: крема, масла, лаки?
luizamirasova, честно говоря, я даже и не поинтересовалась, мне все так понравилось, что я забыла обо всем :) в след раз пойду, обязательно узнаю
Про любимый салон сказать не могу, могу сказать про нелюбимый. На днях решила покрасить брови в салоне "Я" на Молодежном бульваре.Была искренне разочарована отношением к клиентам! В процессе выполнения одной из косметических процедур (окрашивания) на меня опрокинули колпачок с краской, испачкав при этом мне две вещи (обращаю внимание, что накидку, которую положено надевать на клиента, как это делают в любой нормальной парикмахерской, мне надеть не предложили), одну из которых теперь носить нельзя. Пыталась вывести пятна самостоятельно, но к желаемому результату это не привело. Вместо того, чтобы предложить какие-то возможности выхода из данной ситуации, мне кроме варианта "отдадим в химчистку" ничего не предложили. После моих сомнений по поводу результативности этой процедуры и возможных еще худших последствий, мне ответили "вы же все равно носить эту вещь не будете"! и "больше ничего вам предложить не можем". К этому добавлю совершенно хамский тон "виновницы произошедшего". Выводы делайте сами, но своим знакомым я этот, так называемый, "салон" точно не посоветую! Да и отзывы, похожие на мой, я уже слышала от других своих знакомых.
mulatka
22.03.12, 03:59
Ужас какой! Неужели еще остались такие салоны красоты сейчас такая конкуренция и сервис очень важен в их деле
Видимо, им это не очень важно
+1
Мне косметолог нравится в Каре на Пушкина. Стричься хожу в Шик в Сипайлово на пересечении Рыльского и Гагарина, мастера зовут Надя. До этого стриглась тоже на Рыльского у Аурики в парикмахерской Лиза.И та и эта стригут так,что волосы когда отрастают всё равно выглядят хорошо, как нормальная причёска.Брови и маникюр тоже в Шике делаю у Лены или Динары, обе хорошо делают. В том же Шике есть мастера которые вообще стричь не умеют, попадала к ним птч торопилась надо было срочно постричься без записи и всё равно приходилось приходить на след. день перестригаться, локонами волосы оставляют и вообще очень криво у них выходило.
моя свекровь у своей подруги ногти делает в салоне. как то там же записалась на прческу на торжество нужно было. в общем когда пришла туда, ей мастер сказала я делать не буду, я боюсь. это вообще что такое?!. мастер в салоне боится делать прическу!! и ладно бы это была ну очень сложная. так просто коса, как сейчас модно с начесом и распушением. ладно ей хозяйка сама сделала. а так бы на торжество не успела бы пока другой салон найдешь, да и везде по записи. я вообще в шоке от них была(((
Я сейчас хожу в салон "Для тебя" на Революционной (напротив магазина Тахир и Зухра). Так вот - я очень довольна и мастерами и администратором, внимательные, вежливые, улыбчивые. Постригалась у Лены Левченко, хороший мастер. Косметолог Лена (тоже Лена, может у них конкурс на имена :-))).) вообще СУПЕР!!! Не охота уходить от нее… Всем рекомендую. Особенно восхитителен массаж лица и шеи.
Привет всем! Девочки, кто-нибудь стриг волосы горячими ножницами? какие отзывы, впечатления? И куда лучше обратиться! В какой салон сходить, чтоб цена-качество было. У меня длинные волосы, хочется их реабилитировать после зимы….:)
mirusha
11.05.12, 20:40
sanechka, Приветики!Я стриглась горячими ножницами на Цурюпы салон Ирис,мастер Алиса.Очень понравилось.После карвинга волосы секлись сильно,такая стрижка очень помогла.правда за раз все не востановилось.нужно раза 2 сходить.интервал между стрижками 2 месяца. обязательно волосы должны быть чистыми перед стрижкой,цена на длинные волосы около 1000р.от длинны зависит.волосы после стрижки послушные и меньше секутся и еще длинна волос сохраняется.
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ,
ПРИГЛАШАЮ ВАС ВСЕХ К СЕБЕ !!!
У НАС ЦЕНЫ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ
СТРИЖКА ОТ 250,КАРЕ 300
ПЛЮС СУШКА ОТ 60 ДО 110Р.
ПИШИТЕ ВСЕ КОГО ИНТЕРРЕСУЕТ.
МОГУ СТАТЬ ВАШИМ МАСТЕРОМ)
+1
krashbus
23.07.12, 17:49
ulenspiegel, я делала, с одного раза не поможет, и кстати о безболезности такой процедуры это вранье, покрайней мере мне было больно
Я тоже хожу в салон Для тебя на Революционной. Оч нравится парикмахер Ксения, вслед за ней пришла в этот салон. Косметолог Лена - супер, поддерживаю Маришку:-)
Виола действительно ужасная парикмахерская,работают исключительно со своими древними клиентами,и угождают только им.
на энтузиастов 6, есть парикмахерская там отличный мужской зал,и супер косметолог Лена!женский зал ,,страдает:-)
тем кто живет в иорсе рекомендую Йондоз,там только опытные мастера в обоих залах.
еслиже вам совсем не хочется ходить в салоны и парикмахерские,,,,для этого мы есть!приедем сами,останетесь довольны!
Я живу в Деме ..сколько раз стриглась в Деме столько же раз зарекалась больше к ним не ходить..ну куда денешься если надо. а с маленьким ребенком далеко не поедешь..пришлось в этот раз опять пойти в своем районе стричься. Короче, до этого я стриглась в парих-кой "Люби себя" , мне не понравилась, им говоришь то что ты хочешь, а они понимают как им хочется,,короче обкорнали мои длинные волосы, так жалко было. После этого отращивала волосы где то год, уже надо было стричься, в этот раз пошла в новую у нас там открыли "Дуэт" наз-ся салон. Пожалела что туда зашла, я ей говорю "мне надо лесенку на длинные волосы", она мне "хорошо" говорит. В итоге она меня поняла по своему..постригла меня в короткую лесенку..так обидно до слез…..и сейчас ничего не могу с волосами сделать, они не лежат у меня никак...в этот раз я пообещала себе, что в Деме я в парихмахерские ни ногой, они стричь вообще не умеют..им только бабулек с дедульками стричь.Так хочу к хоршему мастеру попасть, но не получается, все время как в Дему переехали стригут меня плохо.......
vfkbyf, ну вот, раз в год можно выехать из Демы в парикмахерскую, чтобы потом не было мучительно больно.
Я тоже пару раз так "попалась", то торопилась а мой мастер была на больничном, то по купону пошла…. После чего все равно шла к своей парикмахерше и исправляла ситуацию. Короче скупой платит дважды!!!

Теперь хожу только к ней, раньше она работала в Волшебнице на Кувыкина, сейчас в Кармелите за м-н Матрица. И хоть там не салон, а обычная ничем не приметная парикмахерская, я иду за ее мастерством. И сестренка теперь только к ней ходит!
Мастера Пахомова Валентина зовут.
Депиляция воском! 450 руб.-глубокое бикини, 200 руб.-ноги до колен и мышки, 400- ноги полностью, руки до локтя-150 руб., полностью - 300 руб. Отдельные части тела по желанию по 200 руб.
olyaitunina
16.01.13, 09:42
Девочки посоветуйте парикмахера в сипайлово пож-та, совсем беда, моя ушла в декрет, а замена ее ппц какая кривая, толи ножницы, толи сама не видит. Буду признательна. А маникюр делаю в салоне Вагаси на Башкирии у хорошего арендодателя Эльвиры, хожу на протяжении четырех лет и довольна)))))))))
AlmiraS
14.05.13, 05:27
Доброго времени суток Красавицы!
Живу в сипайлово и пользуюсь услугами:

Косметология Belle - впервые узнала о ней, когда девочки подарили сертификат на шоколадное обертывание! С тех пор собственно и влюблена в этот салон. Очень внимательный и профессиональный персонал, хожу уже несколько лет, на массажи, чистики, депиляцию и т.п., в общем все связанное с лицом и телом, только у них:). Находится в восточном клубе (гагарина 29/1, остановка Корсо) – рекомендую, тем более что и цены приемлемые.
P.S. В косметологии "Belle" используются инновационные методы, современное оборудование и профессиональная косметика для оздоровления и омоложения кожи.

Салон красоты Ла Велла (Гагарина, 38 - напротив восточного клуба, остановка Корсо) - Очень вежливый персонал, профессиональные мастера и доступные цены! Я хожу к Нине, всегда выслушает пожелания, если есть сомнения, то посоветует – в любом случае, сделает все на Отлично!
P.S. работает on-line запись, очень удобно.

Каково бы не было мое мнение, помните, что все мы разные и мнения и вкусы могут отличаться!

Если будут вопросы - пишите в личку, с радостью отвечу.
Девочки! Месяц как переехала в Уфу на пмж, осваиваюсь. Подскажите, может кто рядом живет. В районе Бульвара Славы хорошую парикмахерскую, маникюриста, косметолога… Ещё очень хочется на массаж сходить, но к сожалению, тоже не знаю никого, а попасться к "специалисту" не очень хочется, наделает ещё делов.
Я много лет хожу к массажистке Гузель тел. 8 927 317 77 75. Очень хороший специалист.