Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Советуетесь ли вы с мужем, когда покупаете в СП?
А я советуюсь,так как я на декретном,деньги сама не зарабатываю,приходиться советоваться)))
+1
А я стала замечать, что почти ничего уже не покупаю в магазинах, почти все в СП… Муж даже на свои покупки не смотрит, заказывай сама, у тебя лучше получается в Сп, чем у самого даже в магазине :) Если у мужа иногда и бывают недовольства, все решается одной фразой " Вот дети, вот деньги, вперед..." А как дети растут, все знают, не успеешь купить, уже мало.
+1
Я вообще на тему покупки в инете не советуюсь муж против категорически.Час втихоря заказы делаю и стараюсь не показывать что купила говорю купила в магазине. Он не слышит меня и хочет понять систему все эту из за этого иногда и ругаемся. Он говорит что китайским торгуют как будто сам что то понимает. но не смотря на это я участвую в закупках и мне все нравится и качество и цены.
Не советуюсь, ему без разницы, что я собираюсь купить.
+1
А у меня муж шопоголик ещё похлеще чем я, поэтому когда первый раз я ему рассказала про СП был в восторге, тем более что в Краснокамске хоть все магазины обойди, а реально понравившуюся вещь трудно найти. Всё одно и тоже((Поэтому мы ещё экономим и на поездках в Пермь чтобы приодеться!marushka,
Обязательно советуюсь,если конечно ему какой нибудь сюрприз не заказываю. Ему приятно,что мне не маловажно его мнение.Мужчина как говорится "голова", ну а женщина шея, вот и поворачивать "голову" нужно в правильном направлении,то есть в каком нужно Нам :)
Один раз заставила, чуть ли не силой, выбрать себе и сыну футболки, сегодня их отметили, что их нет в наличии. Больше он никогда не будет участвовать в моих закупках.
AlmiraS
14.05.13, 05:37
А мой, только один раз спросил, что типа за фигня эти СП - я привела реальный пример, сколько стоит в магазине и сколько в СП. Больше вопросов и притензий не возникает:) А насчет покупок, не советуюсь, руководствуясь правилом - меньше знает, крепче спит!
+4
Мне тоже очень нравится правило - меньше знает, крепче спит! :) Поэтому для мужа всегда СЮРПРИЗ :D Деваться не куда, Я довольна, а ему приятно:) , когда у меня хорошее настроение!!!
Polechka
07.06.13, 10:11
У меня муж ещё и своим друзьям рекомендует покупки в сп:)и многие поддерживают: редко встретишь мужчину,готового целый день по магазинам ходить:).А тут и экономия,и нервы мужа целы и нам приятно!
kajum81
24.06.13, 13:59
Советуюсь если выбираю ему и то когда сомневаюсь в выборе сама, так как вкусы одинаковы, и детям предоставляю самостоятельный выбор)
А так, мужу нравяться сюрпризы забирать с ПВЗ))) Привозит пакеты и все домашние ждут, что же им перепадет:friends:
мой муж ездит, забирает постоянно, я советуюсь с ним только по дорогим покупкам, но не всегда ему показываю сколько у меня заказов иначе он бы меня :x
aygulika
26.06.13, 10:17
Да у меня тоже не знает ск-ко заказов! А то бы :evil:! По настроению относиться может долго ворчать что много сижу за компом, поэтому чаще с телефона и сбербанк-онлайн удобная штука- меньше знает ск-ко и когда оплачиваю.:) Советуюсь только на счет дорогих или крупных вещей общего пользования
elenass, Елена
27.06.13, 02:49
Муж,у меня человек слишком как-то серьезный, человек настроения,к закупкам относится терпеливо,а когда я его начала гонять по ПВЗ,посмотрел и говорит,я думал все это фигня,а там прям очереди и люди все разных возрастов,заказов много…в общем,молодец,говорит,экономишь для семьи)) (конечно,думаю,двое детей,по магазинам ходить разоришься,а много себе и детям хочется позволить)Один раз прикол был,открыл список полученных заказов,взял калькулятор,посчитал,и говорит,ааааа,ты здесь уже 60 штук спустила)))) в общем пришлось объяснять каждый заказ)) сейчас уже профиль открытый не оставляю) Единственное,процентов 20 вещей не подходило,но у меня "разноразмерный" женский коллектив и за такие деньги у меня с руками вещи отрывали (я уж на них не наживаюсь,и все по чесноку отдаю,за что купила))
+1
Мой муж был против чтобы я покупала через интернет,так как один раз уже укололись,но все нормально я нашла этого человека с полицией даже в другом крае,он возместил ущерб,когда я ему показала,что организаторы все зарегистрировпны в сети и они тоже с Уфы,успокоился.А когда забирает вещи с ПВЗ привозит домой,я распоковываю и всем получается сюрприз,папа сыну и дочке.Покупаю не советуюсь,только крупные вещи обговариваем,вчера сам попросил подыскать одну вещь вот.
Нет, не советуюсь. Он мне доверяет. Ерунду все равно не закажу, а так много полезных вещей заказали. Если ему что-то заказываю, то да, спрошу: нравится или нет, а так …
мой тоже ворчал, во сидишь ночами в интернете. пошли как-то в детский магазин, 3 штуки оставили, а купили всего ничего… теперь ему сп нравится, дешевле. и экономия времени, по магазинам не находишься с маленькими...
rusalka, Лилия
12.08.13, 03:59
Мой тоже всегда ворчит, хотя знает, что здесь много экономишь! Иногда даже скрываю, что покупаю в интернете. Решала вот подработку искать, чтобы не зависить от мужа и его настроения, а покупать все что хочется. Много чего перепробывала, а сейчас нашла, то что нужно! Здесь столько соблазнов и все нужное, но вы понимаете! И теперь больше не спрашиваю "можно купить?"
Iness
12.08.13, 04:39
Мой радуется как ребенок) Столько всего я уже прикупила здесь) Особенно радуют его разные домашние штучки: белье, посуда, пледы и др. В общем: ГУД!:good:
+1
MNN1982
21.04.15, 16:33
мой скептически сначала относился.ворчал раньше, сейчас меньше. советуюсь если крупный заказ по сумме.
Мой муж абсолютно одобряет покупки в СП, т.к. в первую очередь у меня нет времени и сил после работы ходить по магазинам, в выходные жаль на это тратить время, а к тому же никто не может поспорить с реальной экономией. Хотя периодически я сама понимаю, что некоторые покупки сделал зря, но со мной такое бывало гораздо чаще, когда я ходила в реальные магазины. Здесь даже наоборот, есть время передумать.
я трачу свои деньги, поэтому мой муж спокойно к этому относится)
Вы не можете отвечать в этой теме