Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Советуетесь ли вы с мужем, когда покупаете в СП?
marushka
23.02.12, 15:59
Такой вопрос замужним дамам: Вы советуетесь с мужем, когда что-то решили приобрести в СП? Недавно столкнулась с тем, что у подруги, например, муж категорически против интернет-покупок, считает это "блажью" и "пустой тратой времени и денег". Прям не разрешает ей заказывать! Я думаю, он ее к инету ревнует просто…
Я говорю мужу, когда уже нужно заказ забирать :):) Обычно его и отправляю на встречи…А так он вообще не против СП, т.к. знает, что здесь можно купить клевые вещи по низким ценам.
+4
я советовалась и благодарна , что уберег меня от некоторых ненужных закупок, сейчас он заметил , что перестала советоваться и наш бюджет пострадал… в общем теперь решила что опять буду советоваться ))
+1
mulatka
26.02.12, 15:58
Советуюсь иногда, если он находиться по-близости:D Но обычно потом уже когда заказ забираеть ставлю в известность и говорю что в СП купила задешево, одобрительно кивает:lol:
ага я тоже перед раздачей говорю,он не против, просто у меня с детства привычка ни с кем не советоваться в выборе вещей,люблю одна по магазинам ходить или выбирать.ну муж конечно ворчит че мол опять стихушничала и чет купила
marushka
01.03.12, 18:36
)))
А мой вечно по командировкам..((советоваться то не с кем!!Потом говорю ему купила то то и то то. Обязательно просит показать, типа отчет о проделанной работе))))))) а потом спрашивает…деньги то остались))))))
А мой со мной для дочки вещи выбирает… Я у нас выполняю роль скряги (всегда деньги жалко тратить), а он наоборот часто подталкивает к закупкам. Ему этот сайт очень понравился, даже спрашивает:"Ты чего это ничего не заказывала давно?". Мне такой подход нравится.
+2
я советуюсь если в сомнении, брать -не брать?, или если ему что нибудь хочу купить, мол, выбери цвет-фасон и т.д. а для себя или для дочки , только сама решаю. по большей части он надо мной прикалывается, с этими закупками, говорит, только о шмотках говоришь)), а вообще он иногда говорит - сходи в магаз, посмотри, может где акция, или дешевле найдешь, и ждать не придется :)
Мой муж всегда против. Считает,что все товары в нете "сплошной китай" и "обман", ну не могут товары быть просто так дешевле…Говорю об экономии управленческих затрат и аренды помещений. Теперь вот сама хожу по раздачам.
Если увидит, что мы с дочкой выбираем что-то,говорит, что не нужно этого делать.
Вот мы и втихаря выбираем.
Причина этого явления кроется в нежелании понять механизм СП и банальная экономия средств. Хотя на рынке мы тратим больше.
mulatka
02.04.12, 16:51
gna200, дык вы ему покажите качественный товар из СП и цену озвучьте, может проникнется)))
Я не советуюсь. Все-равно скажет, сама решай)
Мой сначала ругался, щас иногда сам присматривается))) Теперь оплачивает даже, когда прошу. Я ему объяснила все плюсы, что я тем самым экономлю.Согласился.
А мы долгое время ругались на этой почве. Во-первых, я действительно стала шопоголиком в СП.Во-вторых - все-таки частенько беру не совсем нужные на данный момент вещи, а когда денег мало - это особенно остро мужем ощущается. Сейчас у нас с финансами полегче, и он не заостряет внимания на покупках. При всем при этом он изначально понимает суть СП и то, что здесь часто выгоднее. Конфликт именно в оценке нужности определенных покупок, т.е. наше разное "мировоззрение";).

:x у мня когда первый раз в штыки принял ! сын (12 лет ) по полочкам разложил : молчи лучше по крайней мере мы по магазинам целыми днями не ездим ( то рров нет то еще что нить маму не устраивает ) ты то дома а для нас мама с нами ездит по всему городу:D ! и по дому все так же делает ! стопят скоро оплата вот и ждет :good: с тех пор ничего не говорит ! сыну говорю оплату жду сам сп проверяет :) муж участия не принимает но покупки нравятся !
мой тоже ругается,т.к заказываю много лишнего,а первое время вообще говорил,что это все обман(отсылаешь деньги сама не знаешь кому)но когда все посылки пришли немного успокоился)))
мой не ругается, но тоже говорил что это обман!!!специально с ним езжу и забираю заказы, чтоб видел)))))))
всем привет, мой не ругается, просто спрашивает сколько оплачивать и все….а покупки нравятся))))спасибо организаторам
+1
arxip
27.02.13, 16:55
Я сначала цену, которая в магазине озвучиваю, потом здесь… и ПОРЯДОК!!!!!!! деньги на шкафчике)))))))
danika, Диана
27.02.13, 18:46
Мой сначала вообще СП "сектой" называл, говорил, что неизвестно кому деньги перевожу. Потом когда все стало приходить успокоился. А еще больше успокоился когда я купила порошок Ариэль и отстала от него по поводу поездок за порошком в Метро. Теперь я ему только показываю что купила, особенно акценту внимание на сравнении цен в магазинах и СП. А советовалась только в одной закупке -купальников, ну чтоб ему тоже нравилось.
мой тоже сначала против был, но это потому что заказывала все подряд, даже то что срочно необходимо))) ждать приходилось, иногда закупка срывалась, иногда с доставкой выходило дороже чем в магазинах) сейчас сама более менее научилась лишнего не заказывать, только то что реально экономнее выходит, и именно нужные вещи) поэтому в последнее время он даже за)))
мой никогда не был против. главное чтоб в бюджет семьи вписывалось))) и всегда ходит забирает в ЦВ когда мне идти неохото. обычно я ему "я тут заказала…", а он такой "ты мне сразу говори сколько" -))) ну вот как-то так)
я не советуюсь, просто заказываю и все, но всегда слышу ворчания по поводу бюджета, что это не первая необходимость, либо оплачивать будешь сама, либо выбирай или это или то.
kira2010, Мой так же, никогда не против покупок, спрашивает только нужны деньги или нет
Мой вообще не знает что, где и за сколько я покупаю. Весь семейный бюджет у меня, если ему надо на свои расходы что-то оставляет себе. Но все равно он главный!
Orchidea
31.03.13, 05:18
Мой дорогой муж не против СП,просто в один момент я стала зависима от СП,все заказывала,нужно не нужно,при этом муж замечал,что денег много стало уходить.А так как я на декрете,по магазинам нет возможности часто выходить,я начинаю мяукать,мол,пожалей меня ,я итак дома сижу,для семьи стараюсь экономить и все становится на свои места…Позже подойдет ,обнимет меня и скажет,ты такая молодец у меня,экономишь.Я тебя очень сильно люблю:):roll::good:
+1
мой не вякает,это реальная экономия,но я стараюсь не сильно становиться зависимой
А я муж… сам заказываю и покупки жены оплачиваю)
+6