Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Оплата через кошелек
Вы за введение оплаты через кошелек?
Тот же вопрос: как вернуть деньги обратно на карту????
Мало того что процент берет орг, так ещё и банку каждый раз отстреливать не понятно за что!
+2
frosts
11.08.18, 09:37
Наверное, всё-таки должно быть объяснение, для чего вообще перешли на такую систему оплаты. Ни в одной закупке не видела. Может, там плюсы какие-то существуют… Для меня 1% несущественен, но заморачиваться с новой системой пока не хочется, поэтому в такие закупки просто не захожу. Конечно, приспичит - разберусь. Но пока достаточно закупок со старой системой оплаты.
+1
Кто-нибудь подскажите как вернуть деньги. Ошибочно отправила не на тот лицевой счёт.
Я тоже ошиблась, на. Кошелек положила больше, чем нужно, как вернуть, уже месяц в этом кошельке болтаются, почему нет ответа ?!!!
И у меня тот же вопрос!!!!! Как вернуть деньги с кошелька?
Вот какой ответ мне прислали модераторы.
Оплата
Прочие Модераторы Уфа 29.09.18
Areneva, Венера
Здравствуйте. Как вернуть деньги с кошелька на карту?
29.09.18, 17:44
moderator, Модератор Уфа
Здравсвуйте.
Необходимо написать заявление на возврат и прислать сканированную копию на почту sp_pokupki@mail.ru.
Заявление необходимо прислать с электронной почты которая привязана к вашему профилю на сайте. Чтобы посмотреть какая у вас почта в профиле открываете свой профиль, далее нажимаете "Редактировать профиль", далее открываете раздел Email.
Шаблон заявления примерно такой:
Директору ООО «Октава Групп» от ФИО (полностью), паспорт номер серия, ИНН, телефон
Заявление
Прошу вернуть ошибочно перечисленные на счет 4070281000600023107 денежные средства в размере ____ (сумма прописью), по следующим реквизитам:
Номер счета, Банк, БИК, к/с (реквизиты счета с которого была оплата, это не номер карты, а счет который привязан к карте, реквизиты можно посмотреть в сбербанке онлайн)
30.09.18, 7:20


Я пополнила случайно лицевой счёт другого человека при оплате !! Что делать ? В Сбербанк сказали обратиться в организацию чтобы у того человека списали средства и отправили на мой счёт ?? Как связаться с администрацией???
Вам ответили как вернуть деньги ?? Marsucha,
id161545, пишите в обратную связь
id161545, я нашла ту девушку, которой отправила, списалась с ней и она вернула мне на карту.
Добрый день. Подскажите почему должны оплачивать закупки через электронный кошелек? Это фактическое удорожание товара. На основании каких юридических документов данный электронный кошелек зарегестрирован?
+1
Marsucha, а как она вам быстро вернула на карту не подскажите?
Areneva, подскажите как быстро вернули деньги вам?
Hairullina75, в течении 3-х дней
Здравствуйте. Есть ли закупка с сайта маг?
Areneva, заявление писали да или как не подскажите как происходит, я вот просто зявление написала ответа нет?
Hairullina75, да , писала заявление, как написала выше.
Как узнать какая закупка через кошелек?
+1
Вы не можете отвечать в этой теме