Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Оплата через кошелек
Вы за введение оплаты через кошелек?
LiliyaRKH
19.03.18, 05:55
В связи с появлением нового вида оплаты прошу разьяснить(орг отказался): 1. Почему меня зарегистрировали в какой-то базе, присвоив мне номер, без моего ведома? Нарушило ли это закон о защите персональных данных? Чем это вообще может обернуться для меня?2. Почему орг не может собрать деньги на свою (или родственника) карту и оттуда перечислить на р/счет?3. Если орг теперь -юрлицо, какой у него вид деятельности ( не "сбор заказов" же)? Значит, должны быть внесены изменения в Правила закупок в части ответственности орга при браке, например, или пересорте.
+10
Что за новая система оплаты. И почему я должна оплачивать помимо организационного сбора ещё перевод денег на какой то кошелёк. Плюс и за хранение. Покупки становятся совсем не выгодными.
+6
LiliyaRKH, toyota82, пишите все это в обратную связь.Пусть там Вам ответят и разъяснят.А заодно и то,почему орг на эти вопросы не может ответить
LiliyaRKH
19.03.18, 16:43
Написала
Если не сохранится старая система оплаты заказывать больше ничего не буду
+11

На сайте
lidascha
Tasha, Татьяна Баксанова написала об оплате через "кошелек с сайта", что это? Возможно это "баланс"-строка в меню!? Я участвую в закупках ради экономии, а сейчас еще доп. расходы предлагаете, скорее даже навязываете. У этого орга и так округление идет до 5р или 10р., если 10 коп только более этой суммы. Тогда снизьте орг.%.. Писала это сообщение еще 14.03. в вопросах к админу и оргам.
Почему никто не предупреждает?! Почему орг не пишет в шапке закупки о нововведении. Просмотрела другие сайты совместных покупок. Вполне доступны и проверены.
+3
А для чего всё это затеяно? Ещё расходы сверху для покупателей. Уверены, что клиенты останутся с вами и после этого?
elenass, Елена
27.03.18, 07:58
Сбербанк,похоже, хочет легализовать свое участие в СП) Но это не должно ложиться на покупателей.Человек приходит сюда экономить.Этот процент логично возложить на организатораУ него же включены все расходы в ОРГ.сбор.Тогда должна быть альтернатива.Я,например,могу наличкой платить) минуя всякие банки
+10
Почему нет ответа модераторов??? 1% это копейки, но со всех закупок набегает нормальная сумма. Тогда снижайте орг %
+8
Согласна с написавшими выше. в некоторых закупках ещё и доставку дополнительно с нас снимают. Ещё и этот процент!
Vasila
30.03.18, 08:31
Согласна со всем вышесказанным. Нафига тогда вообще Закупки .
Может на вас там сверху и "давят" , но почему мы от этого страдаем? Вводите нововведения без уведомлений, а мы всё узнаем постфактум, уже при выставлении счета! А откажишься- так ещё сам виноват останешься.
Пересмотрите Принципы Работы Сайта.
+2
LiliyaRKH
30.03.18, 10:22
Девочки, модераторы ответили мне в личку. Суть ответа такова: все сделано как лучше ( при социализме повышение цен тоже обосновывали просьбами трудящихся, причем многочисленными))), далее-все легко платится-засчитывается; конфиденциальность не нарушается. И в конце самое главное: не нравится, отоваривайтесь в других местах))) вот вам и принципы работы сайта
+3
Vasila
30.03.18, 18:21
Принципы понятны! Не мёдом мазан сайт.
Это не Сбербанк хочет заработать, а сайт попользоваться деньгами…
Сделайте такой сервис с Уралсибом и с другими банками.
Здравствуйте! Можно ли вернуть обратно деньги на карту, если ошибочно пополнили счет в кошелек?
Здравствуйте! При переводе ошибочно указала не тот лицевой счет! Можно ли вернуть обратно деньги на карту, если ошибочно пополнили счет в кошелек?
vorever01
10.04.18, 09:04
Здравствуйте! при переводе указала не тот лицевой счет,как вернуть деньги на свой кошелек?
LiliyaRKH
10.04.18, 10:26
Что-то модераторы молчат. Надеюсь, предусмотрели такую возможность, если люди будут ( а они будут!) ошибаться. Зачем усложнять было до такой степени, что физ лицо ( а оно может быть и 70 лет отроду! и молодой загнанной мамочкой!) должно перечислять напрямую на расчетный счет?! Еще раз повторюсь: в любом магазине для этого есть касса, а перечисление на расчетный счет это уже операция для профессионала. Я, конечно, научилась платить, но неправильно все это((((
HaidarovaGR
10.04.18, 10:37
Да уж, вот и загнал сам себя в угол администратор сайта… этот способ оплаты полная ерунда.... жаль..хороший был сайт...
+4
Напишите о проблеме в обратную связь (в меню слева)! У меня тоже была такая проблема! Оперативно модераторы откликнулись и помогли!
Я тоже положила сумму на кошелек и не маленькую, только вот оплата не проходит и деньги не списываются, поставщик не видит моей оплаты и возвращает платеж, как теперь вернуть эти деньги обратно???
Aiy12345
18.05.18, 06:24
Вопрос, Почему при переходе на оплату через кошелек, не прописали все эти трудности при возврате денег.Деньгами на балансе оплачивать можно только закупки с золотой картой. Но есть же еще и другие закупки и их тоже нужно оплачивать, А своими деньгами я не могу воспользоваться! Это нарушает права участников закупки, вынуждая их тратить эту сумму только на определенные закупки.Тут еще выясняется, что и заявление нужно писать, указывая все данные.Опять таки,при переходе на эту оплату. все это не было прописано. Жаль.Участник закупки должен знать все!!!
Оплачивать конечно удобно, но ОЧЕНЬ неприятен именно этот момент.
-1
Vasila
18.05.18, 18:01
Aiy12345, разделяю ваше возмущение! На днях с тем же столкнулась. Неприятно. Хотя по мне так и оплачивать не удобно: раньше хоть мужу могла реквизиты отправить.
В правилах оплаты организатор указывает этот нюанс с кошельком.Теперь буду обращать внимание и не участвовать ,делов то
njashka86
22.06.18, 06:02
Я вообще не пойму как оплатить. Зашла в онлайн банк. Нихрена не понятно. Наверное я одна тупая возможно. И вобще почему я должна ещё уплатить какой то процент за пополнение. Никто не уведомлял о том, что сайт переходит на новую форму оплаты с такими заморочками.
aehbz, лилия
26.06.18, 18:35
С выгодной ценой и в магазинах купить можно на распродажах, а тут доставку повысили этому процент , другому дай еще смысла уже нет экономии никакой.
+1
zuljaK
18.07.18, 12:40
только что выяснила,что не все закупки оплачиваются через кошелек!Почему?я уже успела закинуть в кошелек..теперь как быть??
+3
flame22
23.07.18, 17:49
Почему администрация молчит? Столько вопросов и ни одного ответа… Как вернуть деньги?