Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Вопросы от новичков
Taburetka, Регина, у нас в Твери, закупки свадебных товаров нет. Выберите правильный город (вверху окна, с правой стороны). В Уфе - вроде такую закупку я видела.
спасибо, тогда понятно
marypol, Мария
15.06.12, 13:42
Следим за статусом закупки в меню "Мои заказы":
"оплата" - идет сбор денег,
"ожидание груза" - товар в пути,
"раздача" - можно записываться на встречи и забирать.
Так же поглядываем в саму закупку и читаем новости, а еще лучше подписаться на новости и получать автоматические уведомления о новых событиях в закупке. В теме закупки задаем вопросы организатору, можно написать ему так же и личное сообщение. Если разобраться не удалось - обращаемся к модераторам: мне или Жидовой Лене. Темка для обращения к модераторам ТУТ
Две недели всего отсутствовала, приезжаю и что вижу… Где название групп? Куда всё подевали, что за хрень такая? Неужели вы думаете, что это удобно перелистывать всех? Вы сами то пробывали здесь закупаться? Тоже мне удобный сайт для закупок ((( А в следующий раз вы что уберёте, название альбомов, или вещей? А что давайте вообще только картинки рассматривать((( Я ПРОТИВ ВАШИХ НОВШЕСТВ!!!
Vredinaja, постоянно здесь и закупаемся! А вы покупаете товары или группы? Зачем название группы? Если предпочитаете работать с конкретным оргом, то наверняка знаете его имя и можете найти его в пользователях (даже в друзья можно добавиться, если орг не против будет) и все закупки у него в профиле найти. А пока по вашему сообщению не понятно, что вас не устраивает. Поиск нужных товаров удобен и прост и осуществляется как по категории товаров, так и по названию торговой марки или самих товаров.
samajaoksana, а советоваться с друзьями и подругами как? Смотрите "петя" трусы выложил, а "валя" шарики надувные ))) А-ха-ха, а давайте ка все добавимся к "пете" и к "вале" так что ли? Раньше набрал название группы и все закупки на тебе, а сейчас что? НЕУДОБНО! И ВРЕМЯ БОЛЬШЕ ЗАНИМАЕТ! ИМХО
marypol, Мария
13.09.12, 11:07
Vredinaja, перелистывать всех - совсем неудобно, согласна! Но этого делать и не надо:)
Можно выбрать сразу нужную категорию - тогда будет 2-3 странички, которые можно быстро просмотреть.
А можно зайти к организатору на страничку его профиля - и посмотреть сразу всего его закупки.
А названия групп - они слишком много места в названии закупки занимают, без них видно сразу что предлагается. Организаторов многие уже итак хорошо знают (не первый год :good: ), и их ники выделены красным цветом - сразу видно кто где:)
marypol, я высказала своё мнение. Мне не удобно! Когда привыкаешь трудно себя перестроить,я после одноклассников 2 дня разбиралась здесь что к чему,хорошо орги нормальные всё объяснили. Я сегодня просто найти не смогла что хотела! И название группы, мне лично, не когда не мешало! А мелким шрифтом…я вообще промолчу.
Vredinaja, вы так пишите как будто все закупки имели только название группы. Каждая имеет название, которое говорит больше, чем имя группы. так просто напишите своей подруге название закупки. Мы вам как раньше готовы во всем помочь. Что вы не нашли?
Vredinaja, а можно подумать мы не так обсуждаем? и сами не участвуем в закупках и вообще мы стр-а-а-а-шные вредные организаторы, которые только все хотят усложнить:) и , пожалуйста, давайте обойдемся без слов "хрень" , надо повышать культурный уровень. Если эмоции превалируют - лучше отпыхтеться, а потом грамотно и красиво общаться. И поверьте, Вы пока первая, кто так возмущается с понедельника:D
marypol, Мария
13.09.12, 11:27
kliophan, Иришка, ну ты-то сааамый страаашый :lol::lol::lol: Ну не все любят перемены, дайте человеку привыкнуть сначала)))
kliophan, Ирина, а что личное мнение вас всех так задевает?
Может кто ещё выскажется и оргов? А то я уже заскучала ))))
Vredinaja, не личное мнение , а словесное выражение, Избалована культурным общением:oops:
marypol, Мария
13.09.12, 11:29
Vredinaja, ну вы в таком ключе просто написали, что каждый на свой счет может воспринять))) Как будто орги только и думают как напакостить участникам:)
Это решение и для нас было непростым, ооочень непростым, а тут опять соли на незажившие раны
kliophan, ну ИЗВИНИТЕ, я не лично к вам обращалась! Люблю ,знаете, называть вещи своими именами )))
marypol, ну тогда вообще мазохизм какой то…
Девочки - закрываем тему - человеку скучно, а нам - явно нет
Vredinaja, да уж, действительно, как-то грубо возмущаетесь. и ваше ИМХО - это, вы простите, куда меня послали? а на мой вопрос, что вы не нашли вы не ответили. можно считать вопрос о названиях провокацией с вашей стороны? на самом деле просто повредничать решили?
Молодцы! На пакостничали и бежать!!! Я между прочим в ваших закупках участвую, и вы НА МНЕ деньги зарабатываете. И на мнение потребителя просто не обращаете внимание! Браво организаторам! Осталось только в ладошки похлопать!
Vredinaja, я еще здесь и жду ответа на свой вопрос. вы увидели мое сообщение перед вашим?
samajaoksana, у вас явно проблемы с общением! Поясняю, что И́МХО или ИМХО́ (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion). Это даже ребёнок знает.
marypol, Мария
13.09.12, 11:39
Vredinaja, на сайте есть свои стандарты работы, мы должны в них вписываться:)
Названия групп нам разрешили в порядке исключения на первых парах, чтобы всем попроще привыкнуть после одноклассников было.
Ну вот, теперь дитятко само встало на ножки и пытается пойти без поддержки))
marypol, спасибо что рассказали, я про стандарты впервые слышу! А всем остальным, участвующим в беседе, не мешало бы взять у вас уроки по общению!
marypol, Мария
13.09.12, 11:48
Vredinaja, ну да.. правила для всех есть, и для организаторов тоже:)
Да не за что, нам фидбэк;) тоже важен
Vredinaja, если бы сразу (чисто по русски) спросили, мол, девочки, а почему это названия групп пропали? то вам сразу и про стандарты бы ответили. Оно ведь знаете как кликнется, так и аукнется. а про то, что не нашли, вы все равно не ответили. приврали, конечно?:no:
samajaoksana, я нашла то что искала написав в одноклассниках оргу, и мне все разложили по полочкам. А так как у меня это заняло много времени, я написала вам своё неудовлетворение вот и всё! И между прочим сделала я это "чисто по русски"!
marypol, жаль что мой feedback единственный. Я бы хотела все вернуть!
Vredinaja, Спасибо что написали ваше мнение. Нам оно очень важно!!!